Монстер Hammer S18

Vindop

[quote=mazepa2000@list.ru
/* <![CDATA[ */
(function(){try{var s,a,i,j,r,c,l,b=document.getElementsByTagName(“script”);l=b[b.length-1].previousSibling;a=l.getAttribute(‘data-cfemail’);if(a){s=‘’;r=parseInt(a.substr(0,2),16);for(j=2;a.length-j;j+=2){c=parseInt(a.substr(j,2),16)^r;s+=String.fromCharCode©;}s=document.createTextNode(s);l.parentNode.replaceChild(s,l);}}catch(e){}})();
/* ]]> */
;4345470]Вязкость 800? чтоль? Я лил в районе 10000.Делайте выводы.Хотя по большому счету,главное,чтоб там была смазка и не вытекала.[/quote]
Не пробовали поставить серву на заднюю ось 7

ady

Ребята посоветуйте альтернативый двигатель из доступных по цене. 50-тка совсем нехороший двигатель.

Vindop
ady:

Ребята посоветуйте альтернативый двигатель из доступных по цене. 50-тка совсем нехороший двигатель.

18 Мотор от Хаммера.

ady

ссылочку на его приобретение не скинете??

ady

его хватит на монстра то?? как рассход расскажите, потому что предыдущий жрал как конь, 10 мин бака нет даже если тошнить, про полный газ молчу уже)) а вообще помучавшись с машинкой купил себе ереве и ворзу)) но эту тош надо на ноги поставить катать иногда, от нее больше эффекта чем кайфа от катания))

Vindop

Вообще классный мотор рвет как бешанный . Жрет мало если не вваливать то бака на 20 минут хватает. Плюс запчасти все есть и не дорогие. И прекрасно строится мотор .

ady

сколько он у вас отходил? галлонов всмысле

Lysenok54

С на какого мостра? 18-ый мотор максимум на 10масштаб

Vindop
ady:

сколько он у вас отходил? галлонов всмысле

Не считал правда…

ady

ветка профильная, на этиумашинку и ищу альтернативный мотор

Gollardo

Родной мотор у меня отходил 7галлонов и после я тачку продал. Насколько я знаю мотор до сих пор жив и поет сладким голосом. Продал тачку два года назад.
Если нужно заменить мотор то бери родной или от HPI 18 класса. Они похожи.
Я брал на замену мотор от LRP 18класса. Долго мучался с его настройкой, что продал его от греха подальше.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTNB7&P… вот мотор для вас

ady

так мне к нему трубу еще надо будет прикупить же, насколько я понимаю?

Gollardo

Да он такой же как и тот что был на авто в стоке. Да там банальная замена. Но если вдруг хер знает почему не подойдет, купи все то что на HPI ST3.0 и будет счастье

Vindop
Gollardo:

Да он такой же как и тот что был на авто в стоке. Да там банальная замена. Но если вдруг хер знает почему не подойдет, купи все то что на HPI ST3.0 и будет счастье

Родной мотор не хуже то что стоит на хаммере.

Vindop
ady:

ветка профильная, на этиумашинку и ищу альтернативный мотор

Прости за любопытство а что со старым мотором случилось7

ady
Vindop:

Прости за любопытство а что со старым мотором случилось7

Откололся краешек юбки на поршне, а в целом меня двигатель не устраивал полностью, жрал как конь! 8 кубиков то

Vindop
ady:

Откололся краешек юбки на поршне, а в целом меня двигатель не устраивал полностью, жрал как конь! 8 кубиков то

Странно а на сколько хватало по катушек так если не в валивать особо:)

Vindop
ady:

15 минут максимум

Нет у меня на минут 20 хватало всегда … Странно.

ady

20 минут тоже что это такое)) вон HPI у друзей, катаются не потеют на саважах, прекрасно на долго хватает, а я как лузер купил купил китайца))) ну бог с ним, это была первая модель

Vindop
ady:

20 минут тоже что это такое)) вон HPI у друзей, катаются не потеют на саважах, прекрасно на долго хватает, а я как лузер купил купил китайца))) ну бог с ним, это была первая модель

А какой обьем бака у друзей на машинках.

ady

да такой же как на этой модели

Vindop
ady:

да такой же как на этой модели

Тогда понятно … 😉