Team Losi 1/10 Strike Short-Course Truck

rinian
Mice:

Скоро она тебя “порадует” своими аллюминиевыми шарами

поясните мысль пожалуйста. О чем речь?

Mice

У страйка в шаровых шарнирах используются шары из аллюминия. Все бы ничего но чисто механически они не могут противостоять тому что летит с дороги и тупо стачиваются. Сначала появляются люфты а потом и вовсе случаются саморазборы узлов. Я все шарики заменяю на оные от траксас.

дмитрий_иванов

Всем привет, у меня тоже есть страйк, дал покататся папе, она на 2 кругу в киевском сломал задний рычаг, причем в месте крепления рычага не знаю к какой части через ось.
Поломка то это ерунда, а вот запчастей в москве на него нету((((
из-за этого мы пропустили один этап в киевском, и не поедим на Чемпионат по электро внедорожникам MRCmodels race 2010((((
вот так вот позаботились о нас московские магазины(((

Mice

Ну я не склонен так драматизировать, но то что запчастей на страйка нет - факт

Хлебушек

знающие люди подскажите, есть ли запчасти RPM из-за бугра? И вообще из каких магазинов можно заказать запчасти

Mice

рпм-а нет. так что только оригинал. я заказываю на амайне

Хлебушек

мда…щёток мне хватило на 3 покатушки с полимеркой)
ну что, мы же русские люди, сами всё сделаем! 😎



My_Way

да ему на одну-две покатушки, грязь помесить

7 days later
Хлебушек

с Б/К системой Novatech Assasin 3600 полимерки 2S 25C 4000 хватает на 10 минут:)
я рассчитывал минут на 20 хотя-бы…
народ, это нормально?

Mice

что-то не так. с вазелином гораздо дольше катается

Хлебушек

спур 86 зубов поставил, меньше нету в запчастях. Колёса правда вот такие

кто подскажет что не так? двигатель кстати нагревается градусов до 60-70ти, проверил инфра-красником

Pe4atnik

кажется все уже здесь. Просто тачка не фонтан, вот и нету народу.

Mice
Pe4atnik:

Просто тачка не фонтан, вот и нету народу.

а шо есть лучше за 119 баксов? так что “птичку нашу попрошу не обежать” © 😃

Pe4atnik

))) цена то такая - только потому, что не берут. За 99 - есть ТимЦ - вроде как. большого даже размера…

у меня есть такая модель. Просто доведение ее до кондиции - очень дорогостоящее занятие. И износ запчастей на этой штуке - очень большой!

discodiver

Мы тут с другом катались - у него Страйк, у меня Блитц - 2:0 в мою пользу)))
На первых покатушках унего сломалась металлическая тяга переднего левого колеса, правая погнулась ( это после встречи в лоб вроде), поменяли на тягу от траксаса… На второй встрече при схожей ситуации лопнуло нижнее крепление аммортизатора… Запчастей в Москве на него нет…Блитц без повреждений…

Владыко
Хлебушек:

с Б/К системой Novatech Assasin 3600 полимерки 2S 25C 4000 хватает на 10 минут:)
я рассчитывал минут на 20 хотя-бы…
народ, это нормально?

В режиме гонки именно 10 минут, это нормально.

discodiver:

Мы тут с другом катались - у него Страйк, у меня Блитц - 2:0 в мою пользу)))
На первых покатушках унего сломалась металлическая тяга переднего левого колеса, правая погнулась ( это после встречи в лоб вроде), поменяли на тягу от траксаса… На второй встрече при схожей ситуации лопнуло нижнее крепление аммортизатора… Запчастей в Москве на него нет…Блитц без повреждений…

Крепление в рычаге лопнуло? Или наконечник на аморте сломался?
Если наконечник, то по тому же принципу - от Траххас Слеш все наконечники меняются и всё.