sparrowhawk xt есть у кого?

Brr_AshurA
Niknestor:

привет всем, решил попробовать сделать спаренные амортизаторы на задней оси, что скажите?
на данный момент осталось проделать доп отверстия+ докупить шаровое крепление
😁
на первой фотке ось для крепления амортизаторов(крепление сверху амортизатора)

а валу мешать ничего не будет?
И какие у вас диски и резина рядом лежит? Где брали и как ездит?

Какие из этих подойдут на xt:
www.amainhobbies.com/index.php?cPath=1_26_38&n=RC-…
Какие выбрать с Anaconda Tires?

Niknestor

для вала остаётся очень мало места, если будет тереться вал то тогда просто буду крепить аморт за внешнюю сторону
резина Pro-Line Masher 2000 2.2" M2 Truck Tires
диски Traxxas 2.2" Dyeable Wheels
так же взял резину для асфальта Pro-Line Speed Hawg II 2.2" Truck Tires
всё брал на amainhobbies
после родной резины поинтересней идёт по внедорожью, пока катался только когда таял снег, снег летит во все стороны вместе с водой, вообщем весело 😃
мне понравилось 😉 да и сзади остаётся след в виде ёлочки 😎

Brr_AshurA:

Какие из этих подойдут на xt:
www.amainhobbies.com/index.php?cPath=1_26_38&n=RC-…
Какие выбрать с Anaconda Tires?

диаметр должен быть 2.2" и при этом на дисках должно быть крепление под шестигранник

10 days later
13 days later
Niknestor

не советую диски диски Traxxas 2.2" Dyeable Wheels, мне не понравились, после 3-их покатушек вот что стало с диском,слишком хрупкие они для покатушек по дворам на бк и липо

9 days later
kapat

купил себе xxt хотел спросить можно ли ездить по воде или надо как то изолировать регулятор и мотор?😃 спасибо!

kvaks
kapat:

купил себе xxt хотел спросить можно ли ездить по воде или надо как то изолировать регулятор и мотор? спасибо!

мотуру все равно а вот регуль и приемник надо защитить! есть много советов, я убрал в шарики, но регулярно их надо менять.

kvaks
kapat:

В воздушные шарики?

именно )

kapat
kvaks:

именно )

Спасибо!!!😃
если не сложно можно фотку как это выглядит?😃

kvaks
kapat:

Спасибо!!! если не сложно можно фотку как это выглядит?

hobbyostrov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=43&p=108… (не реклама) инструкция )
только рекомендую срезать самый конец шарика (там где утолщение) что бы проще упаковать.
я по началу в шарик и приемник и регуль поместил.

kapat
kvaks:

hobbyostrov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=43&p=108… (не реклама) инструкция )
только рекомендую срезать самый конец шарика (там где утолщение) что бы проще упаковать.
я по началу в шарик и приемник и регуль поместил.

Спасибо!!!

16 days later
geniusalex

Подойдет ли такой регуль (Hobbywing water-proof New SC8 120A) www.rc-fans88.com/goods.php?id=56 на эту машинку?
В названии указано что регуль для шот корса, “SC8” я правильно понимаю? Может ктонибудь объяснить чем регули для шот корсов отличаются от обычных, или ссылку дать на описание отличий?

kvaks
geniusalex:

Подойдет ли такой регуль (Hobbywing water-proof New SC8 120A) www.rc-fans88.com/goods.php?id=56 на эту машинку?
В названии указано что регуль для шот корса, “SC8” я правильно понимаю? Может ктонибудь объяснить чем регули для шот корсов отличаются от обычных, или ссылку дать на описание отличий?

а зачем тебе этот регуль? может проше взять сразу бк систему?

geniusalex

Какие БК системы можете посоветовать, не сильно дорогие? Есть еще двигатель RiPPER 6100kv можно ли его вообще использовать на 2S на данной шаське? Работал он с регулятором ACE-RC BLC-75, который сгороел после нескольких катаний, выяснилость что просто часть фетов плохо прилегала к радиатору.

kvaks
geniusalex:

Какие БК системы можете посоветовать, не сильно дорогие? Есть еще двигатель RiPPER 6100kv можно ли его вообще использовать на 2S на данной шаське? Работал он с регулятором ACE-RC BLC-75, который сгороел после нескольких катаний, выяснилость что просто часть фетов плохо прилегала к радиатору.

я не силен! но тоже бы хотел услышать ответ.

1 month later
19 days later
Brr_AshurA
Niknestor:

привет всем, решил попробовать сделать спаренные амортизаторы на задней оси, что скажите?
на данный момент осталось проделать доп отверстия+ докупить шаровое крепление
😁
на первой фотке ось для крепления амортизаторов(крепление сверху амортизатора)

какой длинны нужны аммортизаторы вперед и назад, какое шаровое, как поведение авто с новыми аммортизаторами, какое масло льете? Ну может список деталек с хоб кинга которые ещё пригодились для установки спаренных аммортизаторов (вал, простави гайки…)

24 days later
Dfuz
kvaks:

мотуру все равно а вот регуль и приемник надо защитить!

А сервомашинку? Она уже влагозащищена?

7 days later
profyt

Собираюсь заказать XXT версию, как думаете,не прогадал?