sparrowhawk xt есть у кого?

kapat

купил себе xxt хотел спросить можно ли ездить по воде или надо как то изолировать регулятор и мотор?😃 спасибо!

kvaks
kapat:

купил себе xxt хотел спросить можно ли ездить по воде или надо как то изолировать регулятор и мотор? спасибо!

мотуру все равно а вот регуль и приемник надо защитить! есть много советов, я убрал в шарики, но регулярно их надо менять.

kvaks
kapat:

В воздушные шарики?

именно )

kapat
kvaks:

именно )

Спасибо!!!😃
если не сложно можно фотку как это выглядит?😃

kvaks
kapat:

Спасибо!!! если не сложно можно фотку как это выглядит?

hobbyostrov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=43&p=108… (не реклама) инструкция )
только рекомендую срезать самый конец шарика (там где утолщение) что бы проще упаковать.
я по началу в шарик и приемник и регуль поместил.

kapat
kvaks:

hobbyostrov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=43&p=108… (не реклама) инструкция )
только рекомендую срезать самый конец шарика (там где утолщение) что бы проще упаковать.
я по началу в шарик и приемник и регуль поместил.

Спасибо!!!

16 days later
geniusalex

Подойдет ли такой регуль (Hobbywing water-proof New SC8 120A) www.rc-fans88.com/goods.php?id=56 на эту машинку?
В названии указано что регуль для шот корса, “SC8” я правильно понимаю? Может ктонибудь объяснить чем регули для шот корсов отличаются от обычных, или ссылку дать на описание отличий?

kvaks
geniusalex:

Подойдет ли такой регуль (Hobbywing water-proof New SC8 120A) www.rc-fans88.com/goods.php?id=56 на эту машинку?
В названии указано что регуль для шот корса, “SC8” я правильно понимаю? Может ктонибудь объяснить чем регули для шот корсов отличаются от обычных, или ссылку дать на описание отличий?

а зачем тебе этот регуль? может проше взять сразу бк систему?

geniusalex

Какие БК системы можете посоветовать, не сильно дорогие? Есть еще двигатель RiPPER 6100kv можно ли его вообще использовать на 2S на данной шаське? Работал он с регулятором ACE-RC BLC-75, который сгороел после нескольких катаний, выяснилость что просто часть фетов плохо прилегала к радиатору.

kvaks
geniusalex:

Какие БК системы можете посоветовать, не сильно дорогие? Есть еще двигатель RiPPER 6100kv можно ли его вообще использовать на 2S на данной шаське? Работал он с регулятором ACE-RC BLC-75, который сгороел после нескольких катаний, выяснилость что просто часть фетов плохо прилегала к радиатору.

я не силен! но тоже бы хотел услышать ответ.

1 month later
19 days later
Brr_AshurA
Niknestor:

привет всем, решил попробовать сделать спаренные амортизаторы на задней оси, что скажите?
на данный момент осталось проделать доп отверстия+ докупить шаровое крепление
😁
на первой фотке ось для крепления амортизаторов(крепление сверху амортизатора)

какой длинны нужны аммортизаторы вперед и назад, какое шаровое, как поведение авто с новыми аммортизаторами, какое масло льете? Ну может список деталек с хоб кинга которые ещё пригодились для установки спаренных аммортизаторов (вал, простави гайки…)

24 days later
Dfuz
kvaks:

мотуру все равно а вот регуль и приемник надо защитить!

А сервомашинку? Она уже влагозащищена?

7 days later
profyt

Собираюсь заказать XXT версию, как думаете,не прогадал?

Dfuz
profyt:

Собираюсь заказать XXT версию, как думаете,не прогадал?

Берите эту машину! (Если вам нужна недорогая, но крепкая машинка!) Претензий нет.

1 month later
1 month later
алексей952

Доброго времени суток. Частенько ли у вас ломается задняя крышка дифура?

Максо3
алексей952:

Доброго времени суток. Частенько ли у вас ломается задняя крышка дифура?

не разу не ломалось, хотя у меня стоит довольно мощная бк. , (смотри выше) , пробег уже наверно около 40 паков.

алексей952

У меня частенько ломаеться. Кто нито еще доробатывал машинку кроме амортов и установкой бк и заменой костей(приводов)?