Новая модель от Traxxas?

mrcreo

все, админам траксаса не спать до воскресенья)))))) Пиарщики помогли уронить сервер))))))

saintgrun

интересно на сколько хватит трахасу наглости заломить цену ?)))

LiderX46

Вроде неплохо, надо будет купить когда перебесятся и цена спадет до нормальной 😃)

RC-Racer

До сих пор не могу посмотреть сайт… он у них лежит.

Tofick

ДААА!!! Они выпустили полноприводный электро шорт-корс!!! Да ещё и с БК!

Я реально этого ждал!!!

Remington12
Tofick:

Я реально этого ждал!!!

Бумждать коллекторного:) Бк лучше самому докупить…

Tofick

Ну… На первое время вазелин очень даже не плохо… (ИМХО)
Глядишь к тому времени как он подешевеет, как раз обзаведусь несколькими Ли-По и нормальной зарядкой…

dimas

аксесуары гламурные. Привода стальные с пыльниками. хабы ступицы люминевые. Думаю если все поставить то ценник будет в 3 раза больше.

Лондонский_Бродяга

всё хорошо но я не могу понять одного - нахрен делать серву руля вверхногами да ещё и чтоб торчала снизу деки. чё других позиций никак? еёж срубить как два пальца апасфальт.

Nitro77rus:

типа

SPIRITUS

Если бы был вид сбоку, то стало бы понятно, что срубить серву сложно. Она в нише

Наконц то укрепили корыто по бокам

Лондонский_Бродяга

понял. просто интересуюсь тк давно смотрю в сторону шортов. ну точнее ня сам а сын интересуется.
бум брать?

и ещчо. я нефтыкаю. он какого размера? ну например в сравнении с SC8.

Maxbl4

Да, это тот же масштаб 1/10, только полный привод и большое место под пак, написано, что можно до 3S 5000 липо ставить

MeshokP

Все зависит от цены, слеш интересен не только конструкцией, неприхотливостью и неубиваемостью, но и ценой.

SpeedyRacer

место под пак там такое же, как и на старом. 3s lipo просто выше чем 2s

Maxbl4

Ещё интересно пишут, что можно без модификаций установить mamba monster и с ним типа до 80 миль гонять 😃 Конечно 80 врядли он поедет, скорее всего перевернётся, но сама идея интересная 😃

А вот подшипники всё никак не научатся нормальные ставить 😦
В ступицах 10х15 и 5х11 - бред, почему не использовать нормальные подши 8х16х5?

Даа, судя по акксесуарам, пора им слеш КИТ выпускать, состоящий из этих дополнений

Лондонский_Бродяга
Maxbl4:

В ступицах 10х15 и 5х11 - бред, почему не использовать нормальные подши 8х16х5?

а вот это точно. сразу касяк.

RC-Racer

Они предлагают туда мамбу монстра ставить. Психи… 😃

SUPER_mONSTER

Теперь ждём клонов от Team Losi,HPI и ASSO и вуаля,новый класс Slash 4wd