шасси на следующий год ( багги)

prokuror001

Сезон эзал Хайпер 8, карданы аллюминь, не каких проблем обнаруженно не было. По моему весчь весьма надежная. Если не ошибаюсь, на хайпере 9 тоже аллюминивые карданы

O_S_MAXX

Продаю свой Jammin X1X и думаю на следующий сезон взять X2. Еще рассматривался вариант АЕ, но я решил все таки джаммин брать, вроде как крепче шасси. У вас смотрю больше распространены хреи и ассо, плюс мюгены с лосями.

goshan

Не то что хреи и ассошки, я все таки думаю в следующем году повальное большинство будет мюгенов, так как шасси такая же надежная как и хрей, но зато дешевле и доступнее по з/п в России.

F-1

Jammin’ов тоже прилично 😃

goshan

Димка я сейчас про большинство говорю, да всех шасси дудет много, я например остался на хреи и менять вроде как не хочу так как вроде всем устраивает, если бы еще з/п были так вообще хорошо, мне вообще видется что в следующем году больше народу будет на гонках и борьба интереснее так как в этом году пилотов появилось много, вследующем они прибавят и будет борьба!!! И шасси будут иметь не последнее слово в этой борьбе( надежность)

Так что если еще пару лосей появится, то можно считать практически вся линейка будет у нас в соревнованиях)))))

O_S_MAXX

Мы к вам как собирались, так и не попали на соревы в этом году. Готовимся к следующему на ЧР видимо. А. Стольникову привет из Минска! Так жалко, что нас на границе остановили и мы не попали на гонку в Николаев =(. Вообще беда так бедааа!

goshan

Да,жаль, но я думаю на кубке СНГ встретимся !!!

O_S_MAXX

Я думаю и даже надеюсь, что быстрее. Руки чешутся в крыло попасть . Ну и кубок Дона само собой.

Raven
Щукарь:

На 8-ом хайпере уже ставили аллюм центральные карданы,реально очень лёгкие.

У Илюхи на 7-м Хапре все кости алюминевые,а ещё алюминевые центральные на Хайпер8.5 и на багги Х2!

goshan

Это скорее для меня раздрожитель!!! Очень сильный))))))))))

maxxlife

goshan, чё я для тебя стал раздражителем?

А я для себя взял обычнное шасcи kyosho mp-9 и стандартный двигатель NOVAROSSI 4-c plus.

goshan

Макс, я про спорт в данном случае, и не ты, а вы оба ( фото) !!!))))))))))))))

Хороший выбор, поздравляю!!!))

O_S_MAXX

Кстати а где сам Stolnik? Он же тута гуру.

prokuror001

Приобрел себе Hyper 9 2.0 😃)
Посже создам тему по сборке и для обсуждения данной модели

F-1

Да уж! Вот и Хайпер девятый появится на следующий сезон 😃 Будем ждать тестов на сухой трассе!

goshan

Димон тебе по любому лось остался)))) для разбовления брендов!!!