шасси на следующий год ( багги)

goshan

Да,жаль, но я думаю на кубке СНГ встретимся !!!

O_S_MAXX

Я думаю и даже надеюсь, что быстрее. Руки чешутся в крыло попасть . Ну и кубок Дона само собой.

Raven
Щукарь:

На 8-ом хайпере уже ставили аллюм центральные карданы,реально очень лёгкие.

У Илюхи на 7-м Хапре все кости алюминевые,а ещё алюминевые центральные на Хайпер8.5 и на багги Х2!

goshan

Это скорее для меня раздрожитель!!! Очень сильный))))))))))

maxxlife

goshan, чё я для тебя стал раздражителем?

А я для себя взял обычнное шасcи kyosho mp-9 и стандартный двигатель NOVAROSSI 4-c plus.

goshan

Макс, я про спорт в данном случае, и не ты, а вы оба ( фото) !!!))))))))))))))

Хороший выбор, поздравляю!!!))

O_S_MAXX

Кстати а где сам Stolnik? Он же тута гуру.

prokuror001

Приобрел себе Hyper 9 2.0 😃)
Посже создам тему по сборке и для обсуждения данной модели

F-1

Да уж! Вот и Хайпер девятый появится на следующий сезон 😃 Будем ждать тестов на сухой трассе!

goshan

Димон тебе по любому лось остался)))) для разбовления брендов!!!

F-1

Гош, я конечно все понимаю, но пока не определился еще 😃 Так что не будем загадывать… 😃

PyleSOS

Я себе на следующий год RC8 B взял уже, и врятли сменю на что-нить другое в ближайшее время. Уже имеющаяся RC8 (без B ) стала донором запчастей.

drozd79

Ну вот и случилось, заказал я для пробы багу от O’Donnela (не реклама) www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWZC5&P… , буду делать электро конверсию. Думаю создать потом темку по сборке, может будет кому пригодится про данный аппарат.

ADminPoWeR

ну исходя из твоих прямых рук… надеюсь доводку слабых мест проведеш малой кровью. Я в этом году ездил на RC8T на ЧР поехал с опытом езды на трагги 1 галон… я даже в нтсрйоках не разобрался… и ничего… вышел в полуфинал ))) … но подвел борт… нужно более надежно делат ьвсю электронику, с которйо я не дружу. На ЧР 2010 планирую выступать на этом же шасси. Воообще мне кажетсья не так важно покупать каждый раз новую машину… нужно сначало искатать эту и понят ьчего тебе не хватает , что бы понять куда двигаться дальше. А гоняться каждый раз за новым , это нужно быть очень денежным или очень опытным.

F-1

Будем ждать отчета о сборке O’Donnel’а! 😃