savage21 с чего начать ?

JAKO

Подскажите плз. сайты где в Москве можно купить зпч. на SAVAGE21. Вроде договорился что передадут мне теперь бы еще и выбрать … че надо !

Олег=
lyoha:

Немного не в тему, но концепция радует новизной www.hpieurope.com/graphics/news/2004051901/2.jpg

радиоуправляемая модель Саважа 2500. Масштаб 8:1. Продается только в америке. В Россию не пересылают, причина- высокая стоимость посылки, да и международный почтамп напрягается таскать коробочку по складу.
И самый большой минус, это офигительных размеров пульт 😅 А что бы заменить свечку, не говоря уже про ротостарт 😵

И еще, модель поставляетя разобранной, самое тяжелое это приклеивание резины 😃
Извините за флейм, вроде это так называется.

lyoha

Не, пульт тут не нужен, он исключительно прокладками управляется.

JAKO

Так всетаки господа монстроводы … подскажите электронные адреса магазинов в Москве , где можно визуально увидеть что есть у низ на прилавках ! И для этого не надо выезжать в Москву . Думаю тут из Киева выбрать что хочется и потом заказать через бандерольку или поезд 😒

Faraday

Посмтотри УралХобби не совсем Москва, но с бандерольками работают.

JAKO

Спасибо за УРАЛ ХОББИ все ясно и понятно !!! 😁 А есть что то еще такое ? Вот в Москве в магазинах продаются запчасти на SAVAGE и как узнать , что есть в магазине на сегодняшний момент и сколько это стоит !!! 😲 Вот допустим я купил бы алюминевую защиту на днище … а в каком магазине она есть … кто его знает да и сколько она стоит неизвестно !!! 😇

JAKO

Ну вот одна проблема всетаки вылезла … (оплата через переч ление или Вэб Маней ) . А есть где то просто как всегда по карточке ?

JAKO

Подскажите пож. есть в Москве в продаже алюминевые накладки на днище… Если есть , подскажите сколько они стоят или где продаются… Заранее благодарен … 😁

Medox
JAKO:

Подскажите пож. есть в Москве в продаже алюминевые накладки на днище… Если есть , подскажите сколько они стоят или где продаются… Заранее благодарен  … 😁

Сомневаюсь, что есть хоть какая-то ценность в накладках - один геморрой при разбирании для ремонта. Я от снега и грязи защищаю армированным скотчем “Момент” - лучше решения (цена-качество) просто не бывает. Просто наклеиваю по бортам через днище.

Если у Вас еще нет Саважа, то лучше потратьтесь на действительно полезные хопы для модели, их обсуждали в форуме примерно 456 раз.

JAKO

Спасибо за совет… с удовольствием им воспользуюсь , тем более с экономлю кучу денег ! 😛 В форуме действительно описано достаточно большое количество дополнительных примочек , просто пока у меня нет опыта … вот и советуюсь что надо а что нет . Да и у каждого отношение к своей игрушке разное !!! 😃 Да и у вас проще пришел в магазин и купил … а у нас мало того что нет в магазине так и заказать не можем . (просто незнаем что !!! )

JAKO

Всем привет !!!
Ну вот и я дождался своего САВАЖА 21 !!! 😇 С завтрашнего дня начинаю обкатыватью. Топлива купил 10 литров … правда 5 % Ну нечего начну постепенно а потом добавлю нитры до 16% и начну ездить . ДА !!! Подскажите пож. как родная аппаратура ? С ним шла TF-4 3-х каналка . Дома есть 4-х канальная Акомс и она FM а не AM . Может поменять ее на FM ? Заранее благодарен за помощь !

Mikhail_Yunin

Если одному кататься- разниццы- нет АМ или ФМ .
Главное - что-бы помех не было.
А если парится бюджетно - то само луччее аппаратура PCM , с Файл сефом .
ну пока - самое крутое - это 3PK от Футаба.
Есть более дешовые клоны - Китайского производства.

Gintas
Mikhail_Yunin:
  • самое крутое - это 3PK от Футаба.

… фотку плиззз … и сикоко стоит ?

JAKO

А как руки ? Ну в смысле они потом не болят после такого ?

Mikhail_Yunin

Хм- это вы о чем ?
Мы вроде не голосуем. У нас руки пошвам. " И карманы зашыты "