1/10-scale truggy, the TEN-T™ RTR

tsyganok

Понятно. Спасибо за ссылку. Я не делал такой герметизации. Но полностью перебирал двиг и карб =) Вроде проблем с этим не было =)
Единственно, что я думаю зря сделал, так это слишком много смазки положил в серву, там где шестерни. Теперь она слишком вальяжно газует =(

Дребыч

Сегодня заказал на амоксе(сеичас в наличии нет но сказали 18-20 апреля будет),остаеться только ждать.

Сегодня заказал на амоксе(сеичас в наличии нет но сказали 18-20 апреля будет),остаеться только ждать.

Вот conversion kitwww.rc-monster.com/proddetail.php?prod=rcm10tkit

UncleVic
tsyganok:

Понятно. Спасибо за ссылку. Я не делал такой герметизации.

ИМХО у него и без герметизации все в порядке. Вчера первый раз катался.
Двигатель настраивается четко и отлично работает.

tsyganok
UncleVic:

ИМХО у него и без герметизации все в порядке. Вчера первый раз катался.
Двигатель настраивается четко и отлично работает.

Вот и я про двигатель такого же мнения =) вроде тут на форуме частенько бывают темы типа “не настроить двигло и тд” а у меня вроде первый агрегат, а настроился неплохо=)

tsyganok

Ну Гагарин как тут говорил, посмотрите… 5-7 галлонов что ли… или как то так =)

Дребыч

Что-то мне не вериться 5-7 галонов для хоббийного движка 😇

tsyganok

Ну я не могу вам ещё сказать… у меня он ещё живёт =)

Дребыч

Так он у тебя как я понял и галлон не прошел???

tsyganok
Дребыч:

Так он у тебя как я понял и галлон не прошел???

Да… точно так =)


Вот что, после покатушек по асфальту с песочком, случилось =( Кто знает из за чего?
Я так понял что это вот такая вот деталь да? www.losipartshouse.com/servlet/…/Detail (не реклама)

Дребыч

Ты сам написал что есть и не пластиковый,пардон ты спросил.

Tofick

Стальной лучше всем… Можно заказать пластиковый и отдать токарю, как образец… Но может возникнуть другая проблема, износ колокола сцепления… причём и на 1 бак может не хватить… сильно зависит от металла, из которого колокол сделан…

tsyganok

Хмм… а есть вариант не через токаря? У нас его не так просто найти =) ну по крайней мере я не знаю, где такой есть =)

Дребыч

Металических нет,так что заказывать лучше несколько штук.

Металических нет,так что заказывать лучше несколько штук.

Вот что еще стоит заказатьamainhobbies.com/…/Team-Losi-17T-Clutch-Pinion-Gea….Кстати посмотри с подшибниками сцепления все номально,не разбиты???

tsyganok

А это зачем? Он же железный вроде, нет?
Разобрал колокол, а там пружина башмаков слетела странным образом, она не просто расширилась, но не разошлась. Башмаки под замену пошли, стёрлись почти в ноль.
Подшипники должны быть нормальными, прошлый раз разбирал, чистил и смазывал =)

Tofick

Подшипники в колоколе редко больше галлона живут. Их лучше сразу россыпью купить, штук 10…

tsyganok

Народ, а эта смазка используется в сервах?
www.losipartshouse.com/servlet/…/Detail

Tofick:

Подшипники в колоколе редко больше галлона живут. Их лучше сразу россыпью купить, штук 10…

А что именно с ними случается? Я его смазал только что? Думаете стоит менять?
(Мы про это говорим? www.losipartshouse.com/servlet/…/Detail ??)