в чем принципиальное различие бага от трага?

paravoz
sedsts:

Кто знает ЧЕМ ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ РАЗЛИЧИЕ БАГА ОТ ТРАГА? кроме размера колес естественно?

Названием!
PS а так тема реально глупая:)

Щукарь
борт2517:

стоит СИРИО-30.хотя на многих монстрах и трагах стоят 21,а мощи хватает.

Не забываем про изменения в передаточном отношении,спур/колокол и в дифах,от этого и хватает мощи провернуть такие колеса.

Yozka

Кто знаешь ЧЕМ ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ РАЗЛИЧИЕ ВЕРБЛЮДА ОТ ОСЛА? кроме наличие горбов естественно?

Griff61
Yozka:

Кто знаешь ЧЕМ ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ РАЗЛИЧИЕ ВЕРБЛЮДА ОТ ОСЛА? кроме наличие горбов естественно?

В количестве хромосом!😁

BERSERK80

Сколько баггу В трагу не тюнь ,всё равно у Монстра карданный вал толше .

Griff61

Сколько баггу в траггу не тюнь, все равно Монстр сломается😂!

борт2517

с дури можно все сломать.а карданы дело наживное.

ukrsonic
Yozka:

Кто знаешь ЧЕМ ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ РАЗЛИЧИЕ ВЕРБЛЮДА ОТ ОСЛА? кроме наличие горбов естественно?

ВЕРБЛЮД тот же ОСЕЛ только другой национальности 😂

sedsts
drozd79:

Возможно автор темы хотел спросить - на одной и тойже трассе кто кого сделает - бага или трага, при одинаковом моторе конечно? И тогда станет ясно в чем отличие. Вот для меня например это до сих пор вопрос открытый 😊. Либо это совершенно не корректно так сравнивать. Я так понимаю бага спроектирована для более ровных, вылизанных и скоростных трасс, скорее всего крытых. А трага для уличных более корявых по качеству покрытия. соответсвенно если соревноваться на трассе для багух то бага выиграет, а если на улице то трага не уступит я думаю, так как скоростное превосходство багухи уменьшается на не ровном покрытии.

Мне кажется бага все равно была и будет резвее и поворотливее! Во первыйх она легче!!! Это уже больше приемущество! Вот к примеру мы когда гоняли в Ukrsonic у него Рева 3.3, переделаный под траг фактически, а у меня баг OFNA 9.5 PICCO 0.21 1/8 , баг быстрый и поворотливый что понос, а его рева тоже класно разгоняется, но не такая поворотливая как баг, и на большой скорости на баге без проблем можно поворачивать при правильных настройках подвески!! Так что приемуществ у баги больше, тем более вот говорят что траг больше проходимости чем у бага, так обычно ж гоняют не на болоте, а на нормальной поверхности чтобы получать кайф от гонок, так что по поводу проходимости тут спорный вопрос… 😛

Интерестно никто даунгред не делал не разу ? Чтобы обратно переделать ТРАГ В БАГ???

Помоему переделка бага в траг - бесмыслена, проще купить уже готовый траг!!! 😃

Getfret
sedsts:

Рева 3.3, переделаный под траг фактически

А можно увидеть как рева вдуг стала траггой, уж очень интересно.

sedsts:

гоняют не на болоте

Не надо болота, просто тупо проедь на багги по нестриженному газону.

sedsts:

даунгред не делал не разу

Можно себе яйца и от страуса пересадить, выглядеть будет ну очень экзотически, только вот смысл всего этого.

SPIRITUS
sedsts:

Интерестно никто даунгред не делал не разу ? Чтобы обратно переделать ТРАГ В БАГ???

Помоему переделка бага в траг - бесмыслена, проще купить уже готовый траг!!! 😃

Делали конечно. Очень забавный радиоуправляемый карт получается. Перевернуть не реально. Динамика - ураган. Максималка конечно маловата, но на сверхизвилистой трассе без длинных прямых, она и ненужна.

А вообще какой смысл в этом хобби? Ехать быстрее, летать выше, меньше денег потратить, в чем? Правильно - удовольствие. А каждый получает удовольствие от того, что ему нравится, а не от того, что нравится другим или в чем есть смысл😈

4 months later
Veterok
sedsts:

Мне кажется бага все равно была и будет резвее и поворотливее! Во первыйх она легче!!! Это уже больше приемущество! Вот к примеру мы когда гоняли в Ukrsonic у него Рева 3.3, переделаный под траг фактически, а у меня баг OFNA 9.5 PICCO 0.21 1/8 , баг быстрый и поворотливый что понос, а его рева тоже класно разгоняется, но не такая поворотливая как баг, и на большой скорости на баге без проблем можно поворачивать при правильных настройках подвески!! Так что приемуществ у баги больше, тем более вот говорят что траг больше проходимости чем у бага, так обычно ж гоняют не на болоте, а на нормальной поверхности чтобы получать кайф от гонок, так что по поводу проходимости тут спорный вопрос… 😛

Интерестно никто даунгред не делал не разу ? Чтобы обратно переделать ТРАГ В БАГ???

Помоему переделка бага в траг - бесмыслена, проще купить уже готовый траг!!! 😃

Cтас ты где видел чтобы на багах и траггах гоняли на нормальной поверхности?
машинки этого класса изначально для оф роуда,и еще поставить рядом с твоей багой толковую трагу, так ты и дернутся не успеешь ни на старте ни в повороте.как тебя уже по 3 му кругу накажут…половина успеха это пилот, вторая половина это руки,моск,и машинка.