Багги 1,8 ZD Racing

Rasmus

Собственно из за того, что собираюсь опять поехать кататься на соревнования, так как в 5м масштабе както все поутихло, возникла идея изменить компановку и вместо 2х аккумов поставить один большой. Деку, которая позволяет крепить мотор в трех разных местах, другое крепление регуля я взял, а вот бокса для акб в наличии не было. Уже собрал все на новой деке, нужно теперь только выдумать крепление акуума. На самом деле хочется подобрать чтото от готовых конверсий и максимум только просверлить новые дырки в деке. По размерам… примерно 45х120мм можно уместить. Я в 8м масштабе не особо прошарен, был бы очень признателен еслиб накидали ссылочек на боксы для аккумов от разных фирм.
Пока вот что получилось :

Boev_Dmitry

Бокс от ассо рц8е есть в микромашине. Также какие-то боксы/конверсии были в афто-хобби

Mikotka

Сколько эта машина в России стоит в доларах?

Rasmus

ну у меня про версия она стоит примерно 470$ ртр с 2мя аккумами а стандартная стоит 415

Mikotka

Сегодня в магазине видел эту баггу, выглядит прочной но за такие деньги нафиг нада, когда без проблем бренд выбирай какой нравиться, и даже если в итоге он бренд дороже выйдет то того стоит. Это вариант только если хочеш срочно купить и за час поехать, или тольлко входиш в моделизм. Для людей в теме это не вариант.

Rasmus

ну за такие деньги как у вас может и правду дофига. А тачка вроде как позиционируется как модель среднего уровня, разве нет ? Собсно это ни разу мне не мешает ее долбить, уже больше года, я там тока антикрыло сломал, полуось и оси кулаков задних

22 days later
maxim_boltunov

хорошая багги, конечно не про уровня, но для начала самое то!
сам такой рулил мне понравилась ( никакой рекламы ) 😃

8 days later
Rasmus

Нашел бокс для аккума, вот думаю как ставить. Регуль решил оставить сверху как и было ибо самое чистое место, куда даже вода не долетает. Поэтому бокс можно двигать по всей бочине. И вот тут возникает вопрос: какой развесовки следует добиваться ? Сдвинуть вперед, назад или вообще посередине оставить. Относительно продольной оси- померил, при весе аккума 400 грамм все отлично получается. А вот как быть с поперечной осью ?
Зы: искал в темах про разные электроконверсии, но толи плохо искал, толи народ не особо этим заморачивался…

2 months later
smaximus777

народ,подскажите пожалуйсто какой аккумулятор нужен для этой багги 7.4v или 11.1v???
и хотел спросить по поводу стандартной аппы на 2.4,как вообще,ловит далеко???без помех?какчество??
задумался о покупке этой модели…
извините за глупые вопросы тк я тока с двс имел дело.

Rasmus

там в комплекте идут два 11.1 акка. Аппа у меня на дальность видимости машины работала без проблем. главное там 4 батарейки и жрет она мало.

smaximus777

спасибо…
как продам траггу стану счастливым обладателем этой багги.
а акки в обеих версиях присутстуют или только в про???

Rasmus

в обеих. зарядка тока нужна и батарейки в пульт

smaximus777

а с запчастями как дела обстоят??
прочитал тему ничего дельного насчет расходников не нашол…

Rasmus

я прблем не испытывал, на сайте вроде как есть все. все что хотел - есть, да еще и в нескольких вариантах

smaximus777

спасибо за ответы
теперь точно решил что подарю себе на нг

11 days later
Digger-ink
Griff61:

Шестерни как и ожидалось - прямозубые

Нет не прямозубые !!! просто на фото плохо фидно

Digger-ink

От себя же скажу что после преобретения данного авто только б\у понял что действительно
машина хоббийного уровня потому как аморты в утиль сразу ,бабочки гнуться на раз-два
но и правятся тоже легко опять же есть тюнинг шмунинг можно поменять .крепление
регуля х…вое отломилось скоро. практичесски сразу но порадовала сборка .подшипники стоят
хорошие после значительного побега им хоть бы что. но вот качество пластика конечно смутило
не достаточно эластичен. резина хорошая а диски дрянь колятся и мне показалось что
смазка в дифах не правильно расчитана потому как сильный износ передних CVD и чашек
дифа при полном отсутствие износа в задней части трансмисии плюс отсутствие двух зубов
на большой конической шестерне переднего дифа после всего выше указанного
добавлю что машину использовали по полной и за такие денги что бы покаться сойдет
да и самое главное чуть не забыл .машина в электро версии

8 days later
Rasmus

Аммо мне кстати понравились. Сделаны просто и качественно, но вот сальники штоков я поставил толи от офны толи еще от чего-то. Короч уже хрен знает сколько времени прошло, ничего не вытекло, все работает.
А вот колеса- да. Обэтом тоже слышал. Но при использовании акков на 11.1 у меня проблем не было.

8 months later
ZlVasek

Добрый день!
Подскажите, а запы в продаже появились?