Багги 1,8 ZD Racing

smaximus777

а с запчастями как дела обстоят??
прочитал тему ничего дельного насчет расходников не нашол…

Rasmus

я прблем не испытывал, на сайте вроде как есть все. все что хотел - есть, да еще и в нескольких вариантах

smaximus777

спасибо за ответы
теперь точно решил что подарю себе на нг

11 days later
Digger-ink
Griff61:

Шестерни как и ожидалось - прямозубые

Нет не прямозубые !!! просто на фото плохо фидно

Digger-ink

От себя же скажу что после преобретения данного авто только б\у понял что действительно
машина хоббийного уровня потому как аморты в утиль сразу ,бабочки гнуться на раз-два
но и правятся тоже легко опять же есть тюнинг шмунинг можно поменять .крепление
регуля х…вое отломилось скоро. практичесски сразу но порадовала сборка .подшипники стоят
хорошие после значительного побега им хоть бы что. но вот качество пластика конечно смутило
не достаточно эластичен. резина хорошая а диски дрянь колятся и мне показалось что
смазка в дифах не правильно расчитана потому как сильный износ передних CVD и чашек
дифа при полном отсутствие износа в задней части трансмисии плюс отсутствие двух зубов
на большой конической шестерне переднего дифа после всего выше указанного
добавлю что машину использовали по полной и за такие денги что бы покаться сойдет
да и самое главное чуть не забыл .машина в электро версии

8 days later
Rasmus

Аммо мне кстати понравились. Сделаны просто и качественно, но вот сальники штоков я поставил толи от офны толи еще от чего-то. Короч уже хрен знает сколько времени прошло, ничего не вытекло, все работает.
А вот колеса- да. Обэтом тоже слышал. Но при использовании акков на 11.1 у меня проблем не было.

8 months later
ZlVasek

Добрый день!
Подскажите, а запы в продаже появились?

Rasmus

нада в магаз позвонит/написать и узнать 😃 вроде было обновление…

8 months later
Niko83

Подскажите где можно заказать запчасти для этой машины, и что чаще ломаеться???
Машины еще нет, жду посылку. И какие колеса на неё подходят, их размеры???
Я новичок в этом. Спасибо.

1 month later
UaMax

А за бугром где можно зч взять и тюн на модель

8 days later
Rasmus

честно говоря не знаю, но когда интересовался таким вопросом, просто загуглил и там много забугорных магазов вывалилось)))

8 months later
Niko83

Всем привет! У меня на такой машине умер мртор. Магнит на валу стал прокручиваться! Поскажите вдруг кто знает какой мощности движок стоит??? На моем моторе ничего не написано. В мануале к машине написано В4465/04 2100 Kv, мощность не указана, а у вас на фото надпись на моторе наклейка 2700 Kv . Как понимать??

2 months later
tommi

Продолжим тему. ) К вопросу о движке. Всплыл тот же косяк… Заклеил составом DonnDeal эпокси-агдезив рабочая температура -65С +145С. Что из этого получится поглядим…
Модель изначально продавалась, но потом решил оставить себе.
По поводу запчастей можно связаться с производителем на алибабе…

tommi

Движок испытания прошёл жёстким башингом, по ощущениям (температуру измерить нечем) нагрев умеренный, рукой на секунду дотронуться можно.

vaz

Кому надо могу продать за 1500k на запчасти шасси без мамонтов убитую
(Кого заинтересовало в л/с)

Евгений13

У меня ZRB-1, хотел узнать мнение у кого она давно и где покупают запчасти, если ли владельцы?

2 months later
vaz

фотки аппаратов выкладовайте

27 days later
DimIv

всем привет. собираюсь купить ZRB-1 9004. хочу докупить заранее аккум 4S чтобы он подходил под стандартное батареечное место. у кого есть эта модель подскажите пож размеры батарейного отсека.
еще подскажите пож. подойдет ли стандартная зарядка к 4S ?

tommi

В модели физически два аккумулятора по 2s. На вашей модели аккумуляторы крепятся ремешками-стиками, поэтому думаю размеры аккумулятора не сильно критчны.

Евгений13

У меня на моей ZRB-1 аккумуляторы расположены в боксе и сверху крышка закрывается 4 скобками. Также два аккумулятора по 2s, стандартная зарядка заряжает 2S и 3S поэтому, стандартной придётся по отдельности заряжать, учитывая, что она выдаёт 1000 mA, заряжать она будет более 8 часов. Поэтому лучше купить более мощную и заряжать сразу 2 батарейки током 4S. Сейчас под рукой нет машинки, завтра замерю аккумуляторный отсек.
Где собираешься покупать машинку?