hpi trophy 4.6 truggy

алекс163

сначало силикон убъем, потом бум думать о фторопласте. а так спасибо за идею

AndyE

Да незачто… Просто как раз для таких целей материал хорош…

GRINDERS

Доброе время суток!подскажи какие серво машинки стоят на трофи обновленной 4.6 с аппой 2.4?заводские?

AndyE
GRINDERS:

Доброе время суток!подскажи какие серво машинки стоят на трофи обновленной 4.6 с аппой 2.4?заводские?

Тут смотри…

Top_Gun

Добрый вечер всем форумчанам,помогите новичку в нитре не судите строго ,вопрос такой?

  1. Покупаю новую машину(hpi trophy 4.6 truggy):Что необходимо сразу поменять сток на тюнинг?
  2. Во сколько примерно обойдутся детали?
  3. Какой магаз спец. и по ценам чтоб гуд?
    P.S Спасибо за отзывы!
алекс163

если ездить аккуратно, то ничего менять не надо. довольно крепкая модель.

BlackFlash
GRINDERS:

Доброе время суток!подскажи какие серво машинки стоят на трофи обновленной 4.6 с аппой 2.4?заводские?

В Стоке на 4.6 идут SF-10W и SF-20W.
А вот на Флюкс идут более прикольные сервы… 😦

Evrik
BlackFlash:

А вот на Флюкс идут более прикольные сервы…

SF-20W(влагозащищенный) у меня на флюксе стоит… Так что ничего более прикольного 😉
Сейчас жду китайца с ХК посильнее 😃

BlackFlash
Evrik:

SF-20W(влагозащищенный) у меня на флюксе стоит… Так что ничего более прикольного 😉

У товарисЧа Cooper_Stupino на Флюксе 2011 года штатно стояли HPI SB-5 и вроде HPI SF-50WP. Думаю они поинтереснее…

Я сейчас себе поставил рыжуюю с ХК, и Блубёрдовую. Точные модели не помню, но работают хорошо!

Evrik
BlackFlash:

Флюксе 2011 года штатно стояли HPI SB-5 и вроде HPI SF-50WP.

Не понял… А зачем на электричке две сервы?

BlackFlash:

Блубёрдовую

Я 630-ю заказал.

matador
Top_Gun:

не судите строго ,вопрос такой

Константин, не поленитесь почитать сначала ветку. 1 час времени - и вы получите ответы на все свои вопросы, и даже больше. То что вы спрашиваете, расписано тут очень и очень подробно. Как думаете, кому проще потратиь время - вам на то чтобы прочитать уже готовое, или местным завсегдатаям на то чтобы в 5-й раз писать одно и то же для каждого приходящего новичка?

CooPeR_Stupino
BlackFlash:

У товарисЧа Cooper_Stupino на Флюксе 2011 года штатно

вот такая штатно стояла…сказать про нее ничего не могу, она три покатушки прожила)))

а вот такую в данный момент использую… и BlackFlash)))

BlackFlash
Evrik:

Не понял… А зачем на электричке две сервы?

Сорри, ступил. 😃 Вторая для тюнинга идёт…

Evrik:

Я 630-ю заказал.

А я не помню какая у меня БлуБёрд. AndyE для меня заказывал 😃
А на руле - ХК 15298 точно.

GRINDERS

По поводу серв какая идет на газ какая идет на поврот HPI SF-10W и HPI SF-20W.одна идет 4.5 кг другая 6.6 кг )машина трофи 4.6 с апой 2,4 новая!4.6

BlackFlash
GRINDERS:

По поводу серв какая идет на газ какая идет на поврот HPI SF-10W и HPI SF-20W.одна идет 4.5 кг другая 6.6 кг )машина трофи 4.6 с апой 2,4 новая!4.6

Сильная - на руль, быстрая - на Газ 😃

matador

“сила” сервы условно меряется в килограммах, “скорость” - опять же условно в секундах. больше килограмм - серва сильнее, меньше секунд - серва быстрее.

На газ надо ставить серву как можно быстрее, но не обязательно очень сильную. На руль - сильную и быструю, причем приоритет скорее в силе, нежели в скорости.

GRINDERS:

одна идет 4.5 кг другая 6.6 кг

“Бивис, это полный отстой” (с)
И кататься будет крайне некомфортно, и сдохнет быстро (попутно может утащить за собой движок, если сдохнет на открытом газу)
6-килограммовую можно ставить на газ, сойдет. На руль купить китайца типа такого или такого. 4-килограммовую пустить на запчасти.

IcePower
BlackFlash:

Андрюх, у меня нет на работе таких размеров ))

какие размеры шайбы???
У меня есть второпласт диаметр болванки 22-24мм.
Пиши вытачу)))

BlackFlash
IcePower:

У меня есть второпласт диаметр болванки 22-24мм.

Офигеть! Это целые тормозные диски получатся 😃

AndyE

Ну вот, а ты говорил негде и неизчего… Короче Андрюха разбирает узел на моей багги, эскизирует, мы делаем чертежи и будем точить…

BlackFlash
AndyE:

Ну вот, а ты говорил негде и неизчего… Короче Андрюха разбирает узел на моей багги, эскизирует, мы делаем чертежи и будем точить…

Не понял, а что и из чего он точить собрался???