hpi trophy 4.6 truggy

Фрол

Всем Доброго времени суток.Вот и я приобрёл сей девайс,:).Долго выбирал,потом долго ждал - когда появится 2.4 Г.Лежит уже дома с середины января,жду потепления.Прочитал всю тему уже два раза - спасибо 😃 за советы,и обсуждения,за нюансы.Я в этом деле новичок,но ученик хороший.Возник вопрос -а какое масло мне залить для езды по мелкому гравию?СПС.

Фрол
rustlerrus:

а куда лить то? в аммо? в дифы?

И в амморты и в дифы, мне для лета нужно,то есть для плюсовой температуры.:)СПС.

Evrik
mashinist:

Аморты 35

У меня 25 - устраивает
Диффы - 7/10/3кило(передед/центр/зад).

Evrik
mashinist:

Зимой Оно густеет.

Так на зиму и залил. Как потеплеет, заменю на 40 или 50.

mashinist

А спросили на лето

Фрол:

И в амморты и в дифы, мне для лета нужно,то есть для плюсовой температуры.:)СПС.

Evrik

В диффах оставлю как есть, а на лето - уже писал выше…

CooPeR_Stupino
Evrik:

В диффах оставлю как есть

да да) только надо будет маслице обновить везде, перед летом

алекс163

короче , братья , такая проблема; вчера катал немного , сжег 2 бака , и моя трага вдруг заглохла . Потыркал немного и понес домой. Дома необходимые шаманские ритуалы по очистке от снега и просушки аппарата. Все как обычно. Сегодня тоже решил покатать ,а вот завести не смог. 8 раз рвал стартер-дергалку, на руках мозоли, свечки менял , топливо присутствует . В чем дело - не пойму. Продувать продувал , плясал и произносил заклинания разных народов мира, не помогло. Такое с ней впервые. Топливо тоже самое что было до этого 25%. Двигун LRP 30. Люди ПОМОГИТЕ вернуть трагу к жизни.

rustlerrus

двигатель разобрали, проверили? проверьте настройки карбюратора возможно какие то винты открутились от вибрации.

алекс163

карб крутил, не помогло, ( винты не выкрутились ) У двигуна снимал заднюю крышку - там все нормально ; поршень .коленвал , шатун, все присутствует. Компрессия нормальная , как и была ( прокрутить рукой невозможно )

rustlerrus

разберите полностью всю проверьте! и соберите по инструкции от Давида Тодуа. П.С. инструкция в факе в самом конце rcopen.com/forum/f27/topic26101

BlackFlash
алекс163:

карб крутил, не помогло, ( винты не выкрутились ) У двигуна снимал заднюю крышку - там все нормально ; поршень .коленвал , шатун, все присутствует. Компрессия нормальная , как и была ( прокрутить рукой невозможно )

  1. Проверь силиконовые трубки на предмет трещин.
  2. Все жиклёры выкручивай и гляди на предмет грязи.

Были такие случаи…

алекс163

да , дело в карбе, поставил другой , плохо , но работает, сегодня почищу и посмотрю.
Всем спасибо.

Evrik
CooPeR_Stupino:

она же ставится на перед? а назад что?

Пока ничего. На амейне нету задней распорки:(