hpi trophy 4.6 truggy

rustlerrus

разберите полностью всю проверьте! и соберите по инструкции от Давида Тодуа. П.С. инструкция в факе в самом конце rcopen.com/forum/f27/topic26101

BlackFlash
алекс163:

карб крутил, не помогло, ( винты не выкрутились ) У двигуна снимал заднюю крышку - там все нормально ; поршень .коленвал , шатун, все присутствует. Компрессия нормальная , как и была ( прокрутить рукой невозможно )

  1. Проверь силиконовые трубки на предмет трещин.
  2. Все жиклёры выкручивай и гляди на предмет грязи.

Были такие случаи…

алекс163

да , дело в карбе, поставил другой , плохо , но работает, сегодня почищу и посмотрю.
Всем спасибо.

Evrik
CooPeR_Stupino:

она же ставится на перед? а назад что?

Пока ничего. На амейне нету задней распорки:(

matador
Evrik:

Пока ничего. На амейне нету задней распорки

По статистике, задняя ломается крайне редко. Причины: 1) там нет таких нагрузок, как спереди, 2) конструкция распорки такова, что в ней нет точек концентрации напряжения, по которым идет излом, как в передней. У меня за год не сломалась ни разу. Можно оставить пластик и не париться.

Evrik
matador:

По статистике, задняя ломается крайне редко.

Ну значит и не буду трогать:) Высокие бабочки только закажу.

CooPeR_Stupino
Evrik:

Высокие бабочки только закажу.

а они зачем? что бы большей длины аморты поставить?

matador
CooPeR_Stupino:

а они зачем? что бы большей длины аморты поставить?

Да.
Плюс шире возможности регулировки положения аммортов.

Evrik
CooPeR_Stupino:

а они зачем? что бы большей длины аморты поставить?

У меня уже более длинные аморты стоят.

CooPeR_Stupino
Evrik:

У меня уже более длинные аморты стоят.

помню, ты еще писал про них…

frost123

Что то все заглохло((( предлогаю поговорить о конверсии? Сейчас занимаюсь этим, купил раму под мотор от электро, собираю потихоньку, есть у кого какие мысли? Жду вот регулятор должны привезти и остальные причендалы)

CooPeR_Stupino

а я себе купил сразу флюкс…))) если честно прет как ужаленный…жду когда асфальт покажется сухой…посмотреть все его возможности… (скоростные и динамические)

frost123

А мне хочется что бы и то и то было, захотел электро, захотел двс поставил) регуль заказал мамбу 1/8 мотор скорее всего будет как на флюксе 1969 кВ а там посмотрим, ну и акки 4s и 6s буду пробовать, 6 чисто на пробу, катать на 4 планирую)

frost123

Да 220 стоит 250 баксов, а этот от флюкса 4500

mashinist

Ну если я не ошибаюсь, то от флюкса(троффи трагги), то он на 4s

BlackFlash

Слухайте… я тут крышки под ротостартер искал. Искал на Мерс или на Траггу. Но под вертикальный вал в идеале…

Вобщем, вот какие интересные крышки намутил…
Под вертикальный вал
Поворотная, под горизонтальный вал
Для Офны вертикальная

Единственное - не понял под какие движки они…

Сейчас есть пилотажевская и HPI_ная крышки. Но проблема в том, что надо на Мерс нормальную. 😃 Они одинаковые что на траггу что туда.

Кто-нить ещё видел под вертикальный вал крышки?