hpi trophy 4.6 truggy

matador
CooPeR_Stupino:

а они зачем? что бы большей длины аморты поставить?

Да.
Плюс шире возможности регулировки положения аммортов.

Evrik
CooPeR_Stupino:

а они зачем? что бы большей длины аморты поставить?

У меня уже более длинные аморты стоят.

CooPeR_Stupino
Evrik:

У меня уже более длинные аморты стоят.

помню, ты еще писал про них…

frost123

Что то все заглохло((( предлогаю поговорить о конверсии? Сейчас занимаюсь этим, купил раму под мотор от электро, собираю потихоньку, есть у кого какие мысли? Жду вот регулятор должны привезти и остальные причендалы)

CooPeR_Stupino

а я себе купил сразу флюкс…))) если честно прет как ужаленный…жду когда асфальт покажется сухой…посмотреть все его возможности… (скоростные и динамические)

frost123

А мне хочется что бы и то и то было, захотел электро, захотел двс поставил) регуль заказал мамбу 1/8 мотор скорее всего будет как на флюксе 1969 кВ а там посмотрим, ну и акки 4s и 6s буду пробовать, 6 чисто на пробу, катать на 4 планирую)

frost123

Да 220 стоит 250 баксов, а этот от флюкса 4500

mashinist

Ну если я не ошибаюсь, то от флюкса(троффи трагги), то он на 4s

BlackFlash

Слухайте… я тут крышки под ротостартер искал. Искал на Мерс или на Траггу. Но под вертикальный вал в идеале…

Вобщем, вот какие интересные крышки намутил…
Под вертикальный вал
Поворотная, под горизонтальный вал
Для Офны вертикальная

Единственное - не понял под какие движки они…

Сейчас есть пилотажевская и HPI_ная крышки. Но проблема в том, что надо на Мерс нормальную. 😃 Они одинаковые что на траггу что туда.

Кто-нить ещё видел под вертикальный вал крышки?

frost123

Я вообще первый раз такие вижу, под вертикальный вал)

Евгений_Кайгородов

Принимайте в ряды.
Трага ДВС. в целом нравится. Хрупкая, хабы…рычаги… Ща жду когда в москве рычаги появятся.
Народ, кто с Москвы, подскажите где купить.

BlackFlash

Я в РЦ-Моторс заказываю обычно. Но мне до них ехать удобно 😃

Евгений_Кайгородов
BlackFlash:

Я в РЦ-Моторс заказываю обычно. Но мне до них ехать удобно 😃

Дык нету ща у них. говорят на таможне зависли запчасти

BlackFlash
Евгений_Кайгородов:

Дык нету ща у них. говорят на таможне зависли запчасти

Да все эти магазины с одного склада возят… А если из-за бугра кто тащит - то это больше частники… Так что думаю вариант вбить номер в Яндек и на телефон обзванивать у кого есть 😃

frost123

Я на RCCar беру, тоже говорили что к концу февраля большой завоз будет HPI запчастей, но пока глухо…(

BlackFlash
frost123:

Я на RCCar беру, тоже говорили что к концу февраля большой завоз будет HPI запчастей, но пока глухо…(

Я же говорю что все они с одного склада возят 😃)))

А от Киоши MP какой-нить рычаги или ещё что не подойдет?

Фрол
mashinist:

Аморты 35.

СПС.Взял 30. А вот вязкость 50 и 70 для амортов ,для какой трассы идёт масло - на Трагги? И вот ещё вопрос - есть топливо; 20% nitromethane ,off Road №13464.Можно ли на нём обкатать двигло?