hpi trophy 4.6 truggy

BlackFlash
AndyE:

Место надо смотреть ехать. Потом думать, потом делать…

Ну, одно из мест я уже предложил. Летом и искупаться рядом можно 😃)))

Грачик:

Звонил им сегодня,на мой вопрос подойдут ли,ответили наверно нет!(
но все таки заказал,а вдруг подойдут;)

При такой цене - можно смело брать и пробовать. А вообще - хорошо бы попросить их размеры снять.

AndyE:

Это ж горилки сколько искатаешь)))) Проще свою под боком сделать, благо полей вагон…

Я бы ещё добавил, что есть небольшой опыт постройки трассы для вело-дёрта 😃

BlackFlash
vodka:

подскажите=) если сравнивать трофи с amainhobbies.com/…/Kyosho-Inferno-NEO-ST-Race-Spec…
что получше будет поинтереснее. где какие плюсы=)

В плане стоковой комплектухи данная Киоша поинтереснее… Вот вопрос как там с надёжностью…

CooPeR_Stupino
vodka:

подскажите=) если сравнивать трофи с www.amainhobbies.com/product_...-Engine-Type-1
что получше будет поинтереснее. где какие плюсы=)

я когда выбирал на нее тоже смотрел)))но этой модели не было электро, а тратить время и дополнительные деньги на конверсию, нехотелось

Evrik
Грачик:

Звонил им сегодня,на мой вопрос подойдут ли,ответили наверно нет!(

Этих чудо-продавцов лучше вообще не слушать. Мне один из них со 100%-й гарантией заявил, что в их магазине ничего на мою трагу не подойдет😁.

BlackFlash:

А вообще - хорошо бы попросить их размеры снять.

Не выйдет. Ленивые они)))

Renitron

Парни, где сервосейвер (101102) купить?
Ни в Моське, ни на Башне, ни на Аманке найти не могу…
Мне для Багги, но от Трагги вроде подходит. И от электричек тоже…
На ебае есть, но палки нет… Да и хотелось бы побыстрее - цена вопроса не та, чтобы долго ждать…

matador

Парни, смотрите что нашел:

набор алюминиевых тюняшек

Задние ц-хабы, передние ц-хабы и поворотные кулаки. Все алюминий. За всё - 2100 руб с доставкой. И это не китай, который фиг знает подойдет или нет. С учетом того, что в Москве за эти деньги можно купить только задние ц-хабы, предложение представляется мега-выгодным.

PS Для тех, кто не захочет ставить передние ц-хабы, есть наборчик попроще, но тоже за квкусные деньги.

matador
Грачик:

вот это ищите?

Форсаж - дилер Микромашины. 90% ассортимента они везут под заказ из нее, собственные запасы очень небольшие. На их сайте вообще нет актуальной информации о наличии тех или иных запчастей. Если в Микре нет, то Форсаж с вероятностью 90% тоже ответит “нет”

Renitron:

но палки нет…

Заводится за 20 минут.

AndyE

Михаил, как думаете, можно на багги передок переделать под траггийные ц-хабы?

BlackFlash
Грачик:

вот это ищите?
forsage-rc.ru/product/15564/ (не реклама)

Возят все с одного склада. Так что нигде нету… Я тож жду сервосейвер, т.к. мой сломан. Правда я отдал точить верхнюю его часть 😃
Сам думаю с Амейна заказывать…

matador

Насколько знаю, хабы у багги и трагги вообще одинаковые. Можно убедиться наверняка, скачав с оф. сайта инструкции со взрыв-схемами от обоих моделей, и сравнив номера деталей.

AndyE

Кстати, траггистам тоже будет интересно наверное. Пока мне было нечего делать - решил переделать выключатель радиобокса от своей Трофи 3.5. Основной целью была индикация работы и разъем для зарядки борта…
С хоббикинга был приобретен выключатель удовлетворяющий условиям и врезан в валявшийся у меня ненужный радиобокс. Вот что получилось…

вариант пока еще черновой, поэтому родное отверстие не закрыто…
вот как выглядит изнутри…

При использовании мелких приемников будет в самый раз…

matador:

Насколько знаю, хабы у багги и трагги вообще одинаковые. Можно убедиться наверняка, скачав с оф. сайта инструкции со взрыв-схемами от обоих моделей, и сравнив номера деталей.

Я не про колесные хабы, а про ц-хабы… Номера у них разные но по факту они различаются только разными верхними креплениями…


вот такие на багги стоят…

matador
AndyE:

про ц-хабы…

Прошу прощения, фигню сказал

BlackFlash
AndyE:

Я не про колесные хабы, а про ц-хабы… Номера у них разные но по факту они различаются только разными верхними креплениями…

Андрюх, давай я тебе дам попробовать просто мои запасные. И всё станет ясно 😃

Kril700
matador:

набор алюминиевых тюняшек

заказал, только в другом цвете=)

CooPeR_Stupino
matador:

Парни, смотрите что нашел:

набор алюминиевых тюняшек

Михаил… но по мойму ц-хабы то не наши…сверху ушей нет для крепления тяги развала…или они как то по другому крепятся?

AndyE
BlackFlash:

Андрюх, давай я тебе дам попробовать просто мои запасные. И всё станет ясно

Блин, я ж забыл что у тебя запас есть))) Надо будет у Андрюхи багги забрать и попробовать…

CooPeR_Stupino:

Михаил… но по мойму ц-хабы то не наши…сверху ушей нет для крепления тяги развала…или они как то по другому крепятся?

Да, это похоже на багги…

CooPeR_Stupino
AndyE:

Надо будет у Андрюхи багги забрать и попробовать…

она сегодня встала на колеса)))

AndyE:

Да, это похоже на багги…

ну вообще должны подойти…так как мы тягу же сможем отверстием вертикально поставить)

matador
CooPeR_Stupino:

Михаил… но по мойму ц-хабы то не наши…сверху ушей нет для крепления тяги развала…или они как то по другому крепятся?

Точно… Только сейчас заметил. Вообще странно: в названии лота написано, что подходит для 3.5 и 4.6. Я посмотрю по чертежам, скорее всего там какая-то хитрость есть. Отпишусь.