hpi trophy 4.6 truggy

BlackFlash

Ну, я при подборе резины глядел на её посадочный диаметр и ширину в описании…

Baribas

Вопрос по сервам : смущает слишком низкая цена для таких параметров Power HD 1501MG ? Никто не ставил?

Грачик

подскажите,не могу понять почему то глохнет машинка, раза три за полный бак

Bullet

Ура!!! Сбылась еше одна мечта пришла моя трага так что принимаите в свои ряды буду спрашивать постоянно кроме вас неукого. Размеры реально поразили Аппарат с большой буквы я в шоке. Он еше не ездит а я его уже люблю начал с поткрутки всех болтиков крестовых реально почти все недокручены шестигранников пока нет должны на следуйшей недели подоити поставил проставки под аморты назад 2 больших в перед по одной клиренс заметно стал лучше жена уже косо смотрит ненравиться походу говорит и так все время на работе а теперь вообше дома неувидит хахаха единственное непонравилось ето аппа тф 20 урод конкретный, куплю потом Futaba 4PL уж очень понравилась так что сижу пока и разбираюсь под пивко

BlackFlash
Bullet:

единственное непонравилось ето аппа тф 20 урод конкретный, куплю потом Futaba 4PL уж очень понравилась так что сижу пока и разбираюсь под пивко

Самое интересное, что на Флюксе идёт TF-40! 😦

Я менился на ХК-300, и впринципе доволен, если не считать гуляющего нуля на руле 😃

Bullet

Денис а что с антеной сделать можно эту палку неставить а провод как нибудь по раме протянуть?

CooPeR_Stupino
Bullet:

а что с антеной сделать можно эту палку неставить а провод как нибудь по раме протянуть?

можно и так…разницы ни какой, так как 2,4 Мг

Фрол
BlackFlash:
  1. Антенну ни в коем случае не удлиннять и не укорачивать! Там всё посчитано! А вот где её проведешь - по сути пофиг

Денис Привет!Если выводить не нужно этот отрезок длинной около пяти см,тогда для чего в коробке лежит трубка с наконечником под антенну около 30 см.Вопрос - для чего? Понятно что это для антенны!

AndyE
Фрол:

Денис Привет!Если выводить не нужно этот отрезок длинной около пяти см,тогда для чего в коробке лежит трубка с наконечником под антенну около 30 см.Вопрос - для чего? Понятно что это для антенны!

Чисто теоретически - дальность выше. Практически - разница незаметна.

Evrik
Фрол:

тогда для чего в коробке лежит трубка с наконечником под антенну около 30 см.

Я на флюксе вот такой огрызочек оставил, бОльшая часть провода в коробе осталась.

BlackFlash

Я после опытов на шоссейке с 27МГц, решил не ставить ещё экспериментов и решил вытянуть антеннку на макс 😃 А когда пришла аппа от Хобей - тут уже и обрадовался. 😃

Кроме дальности - не думаю что на что-то ещё повлияет… Так что можно просто опытным путём определить “сколько надо” 😃

jomix

о настройке двигателя nitro star F3.5(на трагги конструктивно тот же движек, только отличается рабочим объемом) - после продолжительной работы на холостых, двигатель глохнет(как будто захлебывается) после того, как дашь газу. Что это значит и как лечить?

BlackFlash
jomix:

после продолжительной работы на холостых, двигатель глохнет(как будто захлебывается) после того, как дашь газу. Что это значит и как лечить?

Слишком богатая смесь. Захлёбывается. 😃 По крайней мере так на жигулях с карбом 😃

jomix

богатая на малых и высоких оборотах? или сразу в обоих диапазонах)

BlackFlash

Я думаю что сразу во всех… т.к. на ХХ нормально работает ведь? Просто может на ХХ и льёт, а потом вы хотите ехать - а там всё залито для повышения оборотов…

Грачик

эх ,беда у меня( а я только увлекся этим хобби)
Проблема такая: прокручиваю стартер колеса поворачиваются и не заводится,пытаюсь по земле покатить а колеса тормозят и движок прокручивается. Как думаете в чем проблема?

BlackFlash

Сцепа?

Я честно, по твоему описанию нифига не понял 😃

Грачик
BlackFlash:

Я честно, по твоему описанию нифига не понял

короче машинка не заводится,а когда прокручиваю колеса ,поршень тоже прокручивается

BlackFlash
Грачик:

короче машинка не заводится,а когда прокручиваю колеса ,поршень тоже прокручивается

Дак это сцепа заклинила… Не должно быть такого!