hpi trophy 4.6 truggy

BlackFlash

Ну сложно такую штуку самому чтоль сделать? 😉

Bullet
BlackFlash:

Ну сложно такую штуку самому чтоль сделать? 😉

станка нет а тут тебе сразу на. бензину больше потратишь пока ездишь за неи

Фрол

Всем привет!Сегодня погонял по футбольному полю,после завода пул стартер - верёвка до конца не входит в кожух - и какой-то хрустящий звук при вытягивании.Скорее всего песок попал -вопрос? Когда разбирать буду,там с пружиной много гимора при сборке?

BlackFlash

Лучше сразу новую купи дёргалку 😃 А эту неспеша переберешь, почистишь… 😃

srt_igr
Фрол:

Всем привет!Сегодня погонял по футбольному полю,после завода пул стартер - верёвка до конца не входит в кожух - и какой-то хрустящий звук при вытягивании.Скорее всего песок попал -вопрос? Когда разбирать буду,там с пружиной много гимора при сборке?

буквально вчера перебирал дергалку(попала на глушитель и перегорела нитка) перебрал на улице, гемора с пружиной немного но нужна еще пара рук…

BlackFlash

Будешь снимать, заодно сразу обгонку смени. 😃 Чтоб 10 раз не лазать 😃
А старую помыть-почистить, смазать. 😃

Bullet

Вот наконец пришел корпус дифа, токарь выточил держатель рычагов который теперь еще к раме прикручивается и сегодня под пивко все собрал ураааа!!! вот собственно фотки

Фрол

Сегодня всё таки добрался до дёргалки,промыл “КАЛОШЕЙ” и вопрос!Смазать можно маслом обгонку и пружину вот этим www.gunkcom.ru/catalog/…/86 НЕ реклама!Промыл - дерьма много было,сначала бензином,потом универсальной смазкой.Вроде чисто.Теперь собираю.Посмотрю при запуске.

Tomson

Сам намучился с этой дёргалкой! Порвал шнур решил поменять на капроновую нить , ни-чё не вышло чудо не произошло стала рваться на местах узлов у ручки и самого колёсика… Друг подогнал новую все гуд , другию переберу позже как шнур куплю нормальный)))

BlackFlash
Фрол:

ССмазать можно маслом обгонку и пружину вот этим www.gunkcom.ru/catalog/…/86 НЕ реклама!Промыл - дерьма много было,сначала бензином,потом универсальной смазкой.Вроде чисто.Теперь собираю.Посмотрю при запуске.

Не знаю можно или нельзя - я такой же смазываю 😃

BlackFlash
Tomson:

Сам намучился с этой дёргалкой! Порвал шнур решил поменять на капроновую нить , ни-чё не вышло чудо не произошло стала рваться на местах узлов у ручки и самого колёсика… Друг подогнал новую все гуд , другию переберу позже как шнур куплю нормальный)))

так не надо дергать далпко 😃 если все отстроено, то заводится мигом.
А пальцы стерать это дааа… Я шуруповертом завожусь. 😃

Baribas

Вопрос по подшипникам ступиц , в базе стоят с металлической защитой , клинят после первой лужи , ставил с резиновыми бортами - чуть дольше ходят но тоже влаги боятся , что ставить ?

BlackFlash

Ставить с резинками, но обслуживать их часто надо и всё будет ОК.

Baribas
BlackFlash:

Ставить с резинками, но обслуживать их часто надо и всё будет ОК.

всковыривать резинки и забивать смазки .

BlackFlash
Baribas:

всковыривать резинки и забивать смазки .

Да, именно так. Аккуратно резиночки вытаскиваешь, моешь, сушишь, набиваешь смазкой.

Фрол
Tomson:

отдельно его можно купить а то я ток комплект нашел

Привет!Я сломал передний ,наконечник к стабу,тоже пришлось полностью комплект брать из-за одной петли.В магазе сказали - " по отдельности не найдёш".

Tomson

оч печально… ну хоть шайбы крепления спойлера отдельно есть)))) а то 1 тоже сломал за эту пакатушку (как спойлер выжел даж не знаю 10 раз на него упал) , а так больше ничего тьфу тьфу тьфу… 😃

Фрол
Tomson:

оч печально… ну хоть шайбы крепления спойлера отдельно есть)))) а то 1 тоже сломал за эту пакатушку (как спойлер выжел даж не знаю 10 раз на него упал) , а так больше ничего тьфу тьфу тьфу… 😃

Про шайбы не видел,а вот ПОЛНОЕ крепление спойлера стоит 350 руб.Полный комплект(без спойлера)

Фрол
Tomson:

Я вот такие тока нашел думаю подойдут www.micromachine.ru/adsr.php?keywords=+�����+�����… НЕ РЕКЛАМА!

Не реклама!!! rcmotors.ru/…/stoyki-krepleniya-antikrila-trophy-4… Ну да-шайбы теже!Про ушки-СТАБА не могу скинуть фотку.

Tomson:

Я думал может что нить из этого встанет

В КРЕПМАРКЕТ (магазин) зайди -может там что подойдёт!!!