hpi trophy 4.6 truggy

Pfqxbr

Продаю трофи флюкс багги почти новая цена 11 500

BlackFlash
AndyE:

Мне нравится как у меня на Саваже тормоза сделаны. Стальной диск и на стальные колодки наклеен абразивный лист.

Ну так на Трофи точно так же 😃

Pfqxbr:

Продаю трофи флюкс багги почти новая цена 11 500

В барахолку шагом ААААрш! 😃

BlackFlash
Игорь199:

колокол 18 зубьев : www.rcdrive.ru/unit.php?unit=1593 кто что думает ? может кто знает от чего подойдёт главная шестерня с зубьями более 50-ти ??

А зачем? Нафига надо и спур более 50 и пиньён более 15 ??? Если для скорости - то спур меньше надо? Есть 46 зубов от Д8Т или Лайтинга…

Racer_Range_Rover

Помогите пожалуйста,после покатушек начало что-то трещать??? Вроде это спур и пиньон что делать??

AndyE

Открутить мотор от деки, посмотреть насколько живы подшипники в колоколе. Если живы - поставить двигатель назад и отрегулировать зазор между спуром и пиньеном. Регулируется обычной бумажкой.

Racer_Range_Rover

Подшипники точно впорядке перед пока тушкой сменил, тем более когда барахлят подшипники модель ведет себя как будто у нее проблемы со сцеплением
Буду пробовать регулировать зазор

AndyE

Различаются только ц-хабы. Поворотные кулаки идут одинаковые.

Racer_Range_Rover

Спасибо большое а то в магазин звоню там баба ничего не знает

Racer_Range_Rover

Подскажите пожалуйста как вытащить подшипники из кулаков?

Игорь199
Racer_Range_Rover:

А у кого подшипники есть в кулаки? Кто может продать?

а в магазе не судьба ? =)

Evrik
Игорь199:

а в магазе не судьба ? =)

Так тута хочется все и сразу, т.е. в Москве, но по цене Штатов 😁

BlackFlash

Собственно, для информации 😃

Просто модель Trophy Truggy 4.6 RTR 2.4GHz с башни и доставкой до меня стоила сегодня около 14100р. 😃 Скидка 100$ включена уже в стоимость.
Сама доставка около 110$ вроде…

Racer_Range_Rover

Подскажите где можно купить подшипники для этой модели не хочу тратить огромные деньги на покупку в модульных магазинах, и можете подсказать размеры всех подшипников)
Заранее спасибо!!!

Racer_Range_Rover

Мне кто-то говорил что можно купить в магазинах специализирующихся на продаже подшипников

BlackFlash
Racer_Range_Rover:

Мне кто-то говорил что можно купить в магазинах специализирующихся на продаже подшипников

Можно, зная размеры. А размеры можно поглядеть в мануале на модель. Самые большие 16х8х5мм.