hpi trophy 4.6 truggy

Dik-master75

По молодости и “Х” сломать можно даже без кипячения. Порадовало что рычаги живы остались. Валюша копи деньги, покупай “С” хабы… Мне сообщили что болт ты потерял после засохшей глины из “с” хаба, забил и решил дальше погонять. Если горит то купи подходящие по конструкции и поставь. Как вариант зайди к Бендеру он тебе от хайлика одолжит %) возможно подойдут .

pirotehnik

Приколисты, не уверен что от Хелфаера подоёдёт, но попробывать можно, звони чтонить придумаем.

А по поводу серв, у меня на тормоз\газ стоит 14кг, и один хрен запаса практически нет едва хватает усилия затормозить… ((((

Димыч как там кстати мои обломки серв, чтонить получилось собрать ???

My_Way

Диман, болт я ему вкрутил что огого 😃
и обмацал фиксатором, держится 😂
Валюша копит деньги и облизывается на алюминий

pirotehnik

ИМХО

Не советую я вам ставить люминиий… если с будеш с люминием так же ездить то вероятнее всего что оторвёш чтонить посерьёзней С хаба, лутше ставь пластик и учись пока рулить…
А если уж совсем руки чешуться то подумай над приобретением нормальной апаратуры и минимального комплекта “расходников”…

My_Way

Ну пусть Валюша сам думает, мне машинка вприципе не нужна и я её не ломал)

krasulin

Dik-master75
=)Поздравляю =) Фото в студию !!!
В чём отличия???

Delta_WRX

3х кулачковое сцепление на алюминиевом маховике, 17 хабы, кулаки алюминь, моторама алюминь короче очень много алюминия, дополнительные радиаторы охолождения, кузов более жосткий! большие колёса! это что увидел…

Delta_WRX

Брал у парня с форума, он пересылал из Иркутска…

Delta_WRX

Ну вот поставил дополнительные радиаторы двигателя!
Небольшой фотосет…

Dik-master75

Сколько стоило чудо???
Моторама с рёбрами охлаждения это гламурно =) Интересно в чём отличия , мне кажется только в наличии тюненых запчастей. Перебирать шаську будеш?

Delta_WRX

масло менять везде, поставить проставки в аморты - это первым делом!

FlyingFox

парни,я сломал передний нижний левый рычаг и не могу нигде найти его в продаже((( может есть какая нить альтернатива?? может от саважа подойдет???

rinian

посмотри в автохобби неделю назад у них видел рычаги

FlyingFox

спасибо большое)) правда в наличии на сайте у них небыло,позвонил,они там в коробке нашли б/у 4 штуки(две вперед,две назад) по 300рЭ ,я купил все и ещё кое какие нужные детали))

Tofick

Посмотри в микромашине, у них были…

алекс163

А у меня сломался рычаг передний левый. Купить возможности не было и пришлось склеить немного усилив . И все работает.
Еще один момент - вчера гонял по дороге. И когда поподались машинки 1:1 трага делала их оооочень уверенно . Нужно было видеть глаза водителей которых обгоняла такая маленькая букашка. Причем легко и непринужденно. ПРИКОЛЬНО!
(Заводится сцука плохо)