hpi trophy 4.6 truggy

My_Way

Ну пусть Валюша сам думает, мне машинка вприципе не нужна и я её не ломал)

krasulin

Dik-master75
=)Поздравляю =) Фото в студию !!!
В чём отличия???

Delta_WRX

3х кулачковое сцепление на алюминиевом маховике, 17 хабы, кулаки алюминь, моторама алюминь короче очень много алюминия, дополнительные радиаторы охолождения, кузов более жосткий! большие колёса! это что увидел…

Delta_WRX

Брал у парня с форума, он пересылал из Иркутска…

Delta_WRX

Ну вот поставил дополнительные радиаторы двигателя!
Небольшой фотосет…

Dik-master75

Сколько стоило чудо???
Моторама с рёбрами охлаждения это гламурно =) Интересно в чём отличия , мне кажется только в наличии тюненых запчастей. Перебирать шаську будеш?

Delta_WRX

масло менять везде, поставить проставки в аморты - это первым делом!

FlyingFox

парни,я сломал передний нижний левый рычаг и не могу нигде найти его в продаже((( может есть какая нить альтернатива?? может от саважа подойдет???

rinian

посмотри в автохобби неделю назад у них видел рычаги

FlyingFox

спасибо большое)) правда в наличии на сайте у них небыло,позвонил,они там в коробке нашли б/у 4 штуки(две вперед,две назад) по 300рЭ ,я купил все и ещё кое какие нужные детали))

Tofick

Посмотри в микромашине, у них были…

алекс163

А у меня сломался рычаг передний левый. Купить возможности не было и пришлось склеить немного усилив . И все работает.
Еще один момент - вчера гонял по дороге. И когда поподались машинки 1:1 трага делала их оооочень уверенно . Нужно было видеть глаза водителей которых обгоняла такая маленькая букашка. Причем легко и непринужденно. ПРИКОЛЬНО!
(Заводится сцука плохо)

FlyingFox
алекс163:

Причем легко и непринужденно.

согласен с тобой,я на Ходынке с ментами на Форде тягался,не оставил им шансов,они офигели)))кстати,будь осторожен с такими играми))

FlyingFox
алекс163:

(Заводится сцука плохо)

Сашь,попробуй перед тем,как заводить,погреть двигатель маленькой газовой горелочкой(типа зажигалки,стоит 300 рЭ) и будет заводиться четко))у меня нет с этим проблем и вообще,если машинка плохо заводится,то это уже настройки или холодный двиг))можно и столом замучиться заводить холодную или плохо настроенную)) и триммером газа,на джостике,чуть добавляй,перед “дерганием”)))

алекс163
Tofick:

алекс163 Покупай стол 😉

Денежков нема. А мне дергалка нравиться , и еще стол мне не подойдет - у меня двигун LRP 30 и его пришлось поднимать. Так что стол -не актуален. Ротостартер -куда не шло. Но есть мысля вообще стартер поставить.( безумно но ооооооочень хочу и когда нибудь поставлю)😝