hpi trophy 4.6 truggy

Mefis
Шурка_Я:

Разбирал сейчас двигло с целью сменить передний подшипник ( ссыцо ) не вышло (( запара со снятием гильзы , плюнул и обратно собрал попути загерметил . Внатуре проще новый двиг купить 8)
Вопрос какой двиг взять в пределах 10 тыр , новый такой же как раз в 10 выходит исчо варианты ?

сегодня разобрал двигло , у меня тоже была эта проблема , гильза " прикипела " , я изнутри потдел её окуратно отвёрткой , как только она сдвинулась с мёрвтой точки дальше пошло легче ,
п.с. сейчас покускам валяеться завтра мою двиг и собираю обратно попутно загермечу

ну потдел снизу за юбку , что бы не поцарапать

Zalman

Я, наверное, уже достал своими расспросам про сцепление!

Но ГРЕЕТСЯ и ГОРИТ! Машина со старта свистит - может это и есть звук проскальзывающего сцепления?
\
Может ест у кого предположения - что ж ето такое у меня?

Mefis

Хотел спросить у меня коленвал " потемнел" пытался отчистить его , не получилось , что это и почему оно темнеет , может кто нить знает ?

Шурка_Я
Mefis:

Хотел спросить у меня коленвал " потемнел" пытался отчистить его , не получилось , что это и почему оно темнеет , может кто нить знает ?

У меня тоже темный коленвал , хз может это от нитры .

Mefis
Zalman:

Я, наверное, уже достал своими расспросам про сцепление!

Но ГРЕЕТСЯ и ГОРИТ! Машина со старта свистит - может это и есть звук проскальзывающего сцепления?
\
Может ест у кого предположения - что ж ето такое у меня?

чесн говоря непонятно что за свистит ,/ сфоткай сцепление или сними на видео что бы звук был , на холостых “свистит” ?

Шурка_Я
Zalman:

Я, наверное, уже достал своими расспросам про сцепление!

Но ГРЕЕТСЯ и ГОРИТ! Машина со старта свистит - может это и есть звук проскальзывающего сцепления?
\
Может ест у кого предположения - что ж ето такое у меня?

Может это сателиты свистят , разбери .

Zalman

Фотографировать сцепление смысла нет. На вид - изношено, стерто. правда происходит это за пару покатушек…

Дело в том, что машина на холостых нормально катится - т.е. сопротивления никакого НЕТ!
Я пробовал играть зазором (спур-пинь) менял колокол, кулаки, пружины, подшипники, моторы, в конце концов!

Как заколдованное это сцепление…((((((((

Скорее всег - что-то очевидное, но я не могу догнать(((((((((

Mefis
Zalman:

Фотографировать сцепление смысла нет. На вид - изношено, стерто. правда происходит это за пару покатушек…

Дело в том, что машина на холостых нормально катится - т.е. сопротивления никакого НЕТ!
Я пробовал играть зазором (спур-пинь) менял колокол, кулаки, пружины, подшипники, моторы, в конце концов!

Как заколдованное это сцепление…((((((((

Скорее всег - что-то очевидное, но я не могу догнать(((((((((

ну если кулаки изношены то это пищит пружина , трёт уже метал по метал , кулаки меняй , хоят ты менял …

Шурка_Я
Zalman:

Фотографировать сцепление смысла нет. На вид - изношено, стерто. правда происходит это за пару покатушек…

Дело в том, что машина на холостых нормально катится - т.е. сопротивления никакого НЕТ!
Я пробовал играть зазором (спур-пинь) менял колокол, кулаки, пружины, подшипники, моторы, в конце концов!

Как заколдованное это сцепление…((((((((

Скорее всег - что-то очевидное, но я не могу догнать(((((((((

Блин пичаль непонятная у тебя там .
А я сейчас гонял на районе пацанчики одолели хаха.

Cookie

Товарищи подскажите что нибудь для защиты от грязи и что нибудь на выхлопную трубу что бы в сторону отвести выхлопы( желательно сылочками).

Шурка_Я
Cookie:

Товарищи подскажите что нибудь для защиты от грязи и что нибудь на выхлопную трубу что бы в сторону отвести выхлопы( желательно сылочками).

От грязи ни чего не поможет , только мойка после покатухи .
Насадка на выхлоп ( не рекламма )rcmotors.ru/…/nasadka-na-glushitel-silikonovaya-an…

Mefis
Шурка_Я:

От грязи ни чего не поможет , только мойка после покатухи .
Насадка на выхлоп ( не рекламма )rcmotors.ru/…/nasadka-na-glushitel-silikonovaya-an…

а зачем она нужна ? на машинку масло не попадает , всё остальное как бы норм

AndyE

Элементарно режется из канистры или пластиковой бутылки. В D8T-шных (скорее всего D8Te) темах где-то выкройки лежали, если надо.

Zalman

когда-то, где-то, видел в инете в продаже карбоновую деку шасси и все распорки… теперь не могу найти…
Может кто видел?

www.amain.com/…/p8744

Вот эта распорка, например, без колхоза встанет на траггу?

AndyE

D8t шная дека не подойдёт. Не совпадает по расположению вроде бы.

billi007

Это не от D8t эта от стадиума, а она ет трофи в тюненге) или трофи это удешевленный стадиум)
Задняя распорка вроде как у трофи крепкая, а вот перед однозначно люминь!

Шурка_Я
Mefis:

а зачем она нужна ? на машинку масло не попадает , всё остальное как бы норм

Я поставил чтоб на обувь не плевало маслом да и дым в землю валит .

Cookie

Хотел уточнить вот это подойдет на трофи? и где лучше заказать ?
1.www.deracing.net/store/index.php?route=product/pro… (не реклама)
2.www.deracing.net/store/index.php?route=product/pro… (не реклама)
3.www.deracing.net/store/index.php?route=product/pro… ( не рекламма)
4. можно ли в замен стандартных поставить эти? rcmotors.ru/…/5mm-hex-wheel-adapters-trophy-buggy-… (не реклама)