hpi trophy 4.6 truggy

Хлебушек

продолжаю непонимать что с моей траггой.
мой сход-развал ЧТОБЫ МИПЫ НЕ вылетали из чашек:

При поднятом передке (т.е. как в прыжке будет)

при прижатом передке:

Хлебушек

Ещё вопрос, ставил ли кто какие биг-боры на трофи нашу? Если да то какие и как ощущения по сравнению с нашими стоковыми аморами?

Mir16

ну вы и отжигаете на тротуаре:)

Antojke

😈как к вам соседи за этокое относятся?

Antojke

в меня бутылку с водой бросили😁 после этого во дворе ни-ни

Хлебушек

это у дверей нашего клуба, должны знать) пусть привыкают)

Mir16

действительно
народ надо приучать к мурлыканию ДВС.
самого с багги гоняли.

11 days later
Veterok

Добры вечер! я счастливый обладатель это трагги уже почти год.хочу сделать ее всю в тюне,1 карбон.что посоветуете еще? и есть ли на нее такие прибамбасы в россии?

Хлебушек

В микре продаётся тюнинг на неё, больше думаю ненужно ничего тюнить 😉

Veterok

Пожалуйста тыкните пальцем что на эту трагу карбоновое мне подходит итд,…перелопатил тюн но не понял

нашел на другом сайте!

1.6.7mm Hex Wheel Adapter Purple
[HPI-101123] | HPI-Racing (США) |
Trophy 3.5
Use these 6.7mm hex hubs instead of the standard 5mm hex hubs for a wider stance, giving you more confidence and stability in the turns.

These mount up the same as the stock hex hubs and use the same hardware.

2.SHOCK CAP FOR C8104-2, C8105-2

3.REAR CHSSSIS ANTI-BENDING PLATE (Graphite)

4.F/R SHOCK TOWER

5.FRONT HOLDER FOR DIFF.GEAR/WOVEN GRAPHITE/LIGHTNING SERIES

6.UPPER CHASSIS/WOVEN GRAPHITE/LIGHTNING SERIES

вопрос сколько чего нужно
ну чтобы перед зад там,итд…вроде как это все из того что нашел

YvO
Veterok:

7mm Hex Wheel Adapter

покупай обязательно, стоковые колесные валы ломаются
подходят не только ХПИ-ные

Veterok

там вроде 6.7 mm? когда еще только купил на 2 покатухе сломал вал зецепив собачью цемь и вырвав ее с колом из земли))) вытачили новый…

Stolnik
Veterok:

Добры вечер! я счастливый обладатель это трагги уже почти год.хочу сделать ее всю в тюне,1 карбон.что посоветуете еще? и есть ли на нее такие прибамбасы в россии?

купи себе мюген какой-нить.
он весь из тюна сделан и из карбону 😃
дешевле получится раза в 2, а ездить будет лучше разав 3 и надежней будет раз в 10 😃

Veterok

(((((не ожидал такого поворота))) дело в том что у нас оооочень большие сложности с обслуживанием мюгена,и офны.потому и взял ХПИ

Stolnik

да ладно !
у вас есть чуть ли не дилер мюгена - одесситы.
у них все есть что необходимо.
и зч и шаськи.

а че, кстати за “сложности” ?

Rustlеr_vxl
Хлебушек:

Ещё вопрос, ставил ли кто какие биг-боры на трофи нашу? Если да то какие и как ощущения по сравнению с нашими стоковыми аморами?

азница есть при чём хрошо заметна даже со стороны… ставили от ассо…достаточно трудоемкая установка так как требуется Zобразные переходники, иначе чашка пружины упирается в рычаг или амо стоят под угломне только к шасси н а как бы наизлом назад.

Хлебушек
Rustlеr_vxl:

так как требуется Zобразные переходники, иначе чашка пружины упирается в рычаг

можно фото?

8 days later
Shcheglov_dv

Всем привет!

Хочу купить данный девайс! Опыта нет в этом деле. Курил форум в полном объеме. Возник вопрос. Какие необходимые (минимально) инструменты нужны для поддржания девайса в работоспособном состоянии и предпусковой подготовки? Включая ГСМ и химию. Вообще ничего нет, но все что скажете - все приобрету. Заранее спасибо!