hpi trophy 4.6 truggy

к_юрич
My_Way:

Уже как больше месяца жду передние С хабы и задние кулаки в микромашине…
Кто знает когда будут?

Ц-хабы появились, посмотри на сайте у них

Mefisto

кто-нибудь знает где купить отдельно колечки для этих осей?
это передние, которые соединяют ц-хаб с рычагом

Rustlеr_vxl

надо глянуть у меня были… а вообще и в мм вроде есть… диаметр померьте ща поищу

алекс163

А я вместо колечек проволочку накрутил.
Ооооооочень надежно!

алекс163

Народ подскажите пожалуйста в чем может быть причина - на холодную заводиться без проблем , когда нагреется то все , можно даже не стараться . Остывает градусов до 60 и опять все в полном порядке. завел катаешь , радуешься , нагрелась , заглохла -даже танцы с бубном и общение с духами не помогают.

Tofick

Перво наперво разбирай двиг и проводи герметизацию. Кста, ты новый двиг разбирал? Смотрел внутрях? У ЛРП иногда бывают остатки стружки в картере… Ну и свеча какая? Дым хорошо идёт?

алекс163

дым идет превосходно , новый двиг не разбирал, но продул воздухом. Свеча 5 . Герметизацию завтра попробую провести. Спасибо

13 days later
My_Way

немножко фоток нашей любимой трагги =)
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Хлебушек

Кинь вторую фотку переделанную. Может кто на рабочий стол поставит =)

10 days later
Хлебушек

после покупки XPшки, поставил цифровую китайскую серву с усилием 17 Кг на тормоз…после первого среднего разгона при нажатии тормоза машинка сделала сальто вперёд на траве… 😂
самое прикольное что колодки дааааавно стёрты в хлам, торможу накладками железными по фиберглассовому диску)
интересно, это нормально или я переборщил с сервой?)))

Rustlеr_vxl
Хлебушек:

после покупки XPшки, поставил цифровую китайскую серву с усилием 17 Кг на тормоз…после первого среднего разгона при нажатии тормоза машинка сделала сальто вперёд на траве… 😂
самое прикольное что колодки дааааавно стёрты в хлам, торможу накладками железными по фиберглассовому диску)
интересно, это нормально или я переборщил с сервой?)))

смести усилие на заднюю ось и будет тебе щастье

reunov1

да, сервы powerHD с усилием в 17кг и стоимостю 800 рублей штука хорошая. Поставил сее и на газ и на рул. правда тормозная сдохла через пару месяцев. Но за такие денги можно и ещё купит.

gstefanio

Скиньте,пожалуйста, ссылку на эту серву

15 days later
BAR

Собрался уже покупать LOSI Ten-T трагги, но, покурил вашу тему и решил купить trophy 4.6. По соотношению цена/качество отличная модель. Аппаратура правда простейшая в комплекте идет, но, думаю, на первое время хватит.

Как я понимаю HPI RTR Trophy 4.6 Truggy 1/8 и Hot Bodies Lightning Stadium 2 Pro RTR одно и тоже, за исключением некоторых деталей - у Lightning Stadium больше усиленных деталей, стоят нормальные хабы и т.д. . По з/ч машинки полностью взаимозаменяемые.

Отсюда вопрос стоит ли переплачивать за Lightning Stadium 2 Pro или взять Trophy и по ходу поломок ставить качесвенные з\ч?

9 days later
Хлебушек

На счёт аппы не заморачивайся, бери 2,4 китайскую за 18$ с Америки, сколько не спрашивал обладателей этих аппаратур, все довольны! Сам не верил что будет хорошо работать китаянчина)
Я бы посоветовал брать Лайтининг, т.к. если ты говоришь больше усиленных запчастей, то шасси более крепкое. У самого трофи, иногда так сказать что-то ломается… и не всегда эта запчасть есть в наличае…
А так решай сам, это просто мой совет

к_юрич

Отсюда вопрос стоит ли переплачивать за Lightning Stadium 2 Pro или взять Trophy и по ходу поломок ставить качесвенные з\ч?

Смотря сколько переплачивать, в москве сейчас вообще нет 2 PRO, только обычный Лайтинг 2, а это полный двойник Трофи. Разница в нижних рычагах, у лайтинга они алюминиевые.

16 days later
Хлебушек

Вопрос, ставил ли кто себе алюминиевые С хабы, рычаги или корпус дифа? Есть смысл заказывать или при ударе будет хуже, всмысле алюминий выживет и порвёт всё остальное?

Tofick

Максимум - это кулаки должены быть алюминька. Рычаги/булсхеды приведёт либо к разружению в мясо, либо помятости не восстановимой. При ударе алюминька и сама не выживет и порвёт остальное.

Rustlеr_vxl

не у кого не завалялся передний кардан? продайте плиз…всё объискал

10 days later
Хлебушек

Ребят, я устал менять тормозные колодки. Вопрос: это из-за фиберглассового тормозного диска или из-за слабой сервы? В стоке были алюминиевые диски, но я решил их поменять для лучшего тормоза. Когда колодки новые, сервы на 4 кило хватает остановить Трофи на любой скорости на любой поверхности, идёт юзом даже на асфальте. Хочу 1015 на тормоза, советуете?