Savage X 4.6 - RTR vs Trophy 4.6 Truggy

Axtrix

А зря,что не ХЛ, у него и движок помощней и сам он офигенный(говорю это ,так как я влялся его обладателем). А по воду вставать на дыбы,то можно колёсико 5-ое купить плюс отрегулировать двигатель. и не будет он у вас втавать.

RuslanG

спасибо, + саважу все ставят так как он уже известный всем, и запчастей у него навалом, а трага как я понял еще не обузданная малышка.

Tofick

Ну как тебе сказть… она черезчур обузданная… это древний лайтнинг в новом корпусе…

RuslanG

ну это упрощает жизнь новичкам такоим как я, но все терзают сомнения по поводу трагги, это тоже класс, но что то про нее не говорят ни плохого ни хорошего

skif85

а kakой вообше средний сроk бензиновых двигателей ?

Щукарь

Вот это да,сколько нахожусь на форуме однофамильцев не встречал.
По теме,если интересно монстр,то лучше взять реву,резко отличается от саважа в лучшую сторону.1)управление,может ехать и по трассе и по говнам 2)конструкция отличается ремонтопригодностью 3)тюнинга просто валом 4)аппа по моему лучше 5)для новичков лучше не придумаешь,кнопочку нажал,завелось и поехал 5)возможность проапгрейдить до состояния почти трагги,и по скорости не уступает 6)возможность установки как смол блока тк и биг блока двигателей 7)возможность заводиться со стартового стола,а это очень не мало.

😃

Тёма-спб

У меня Саваж чуть больше месяца… очень им доволен… Для покатушек около дома (дачи) монстр самое то… Но правда сам сейчас загорелся траги и думаю к весне взять траги, но не продавая монстра… Траги для трасс отсавить а монстра около дома да в лесу погонять…

RuslanG
Щукарь:

Вот это да,сколько нахожусь на форуме однофамильцев не встречал.
По теме,если интересно монстр,то лучше взять реву
😃

ну теперь будем.😁

нее.выбираю из этих двух. все больше склоняюсь к Саважу.

народ. задняя передача на сколько бесполезна?

Щукарь

Очень даже полезна,только пользоваться ею надо акуратно.

Тёма-спб
skif85:

а где гоняеш то ?

если у меня спрашивал, то пока в Горелого гоняю… а щас холодно, так вообще лень кататься)))

skif85
Тёма-спб:

если у меня спрашивал, то пока в Горелого гоняю… а щас холодно, так вообще лень кататься)))

а по подробнее адрес мона поспатреть оч бы хотелось )

gstefanio

саваж +1

он повеселее,+ сломать оч тяжело за 2 галлона только колодки поменял, а все остальное как новое

RuslanG

вот что то подумал заказать с башни SS версию. , это же вот этот? магазин?

вот вопрос,стоит ли игра свеч, дешевле получается на парочку тысяч, а поход на таможню не вдохновляет, что скажите

и что из необходимого надо докупить, то что обязательное
аппу, приемник, сервы, аккумы само собой.

Gollardo

Зачем так заморачиваться покупайте Revo 2.4Gz 3.3 Nitro
Все его плюсы уже сказали, скажу плюсы именно этого

  1. Аппа на 2.4 позволяет не париться по поводу перебоя канала,
  2. две рулевые сервы колеса крутять на УРА
    3 в комплекте есть все необходимое, нужно только зарядник для акка, что в Ez-Start используется.

Покупайте и париться не будете! Машина очень надежна при должном обращении с ней!

RuslanG
Gollardo:

Зачем так заморачиваться покупайте Revo 2.4Gz 3.3 Nitro
Все его плюсы уже сказали, скажу плюсы именно этого

  1. Аппа на 2.4 позволяет не париться по поводу перебоя канала,
  2. две рулевые сервы колеса крутять на УРА
    3 в комплекте есть все необходимое, нужно только зарядник для акка, что в Ez-Start используется.

Покупайте и париться не будете! Машина очень надежна при должном обращении с ней!

спасибо, Вы видемо меня не поняли…😦

lёva

Я в эти выходные пересел с саважа на хрей хт8 и теперь с уверенностью могу сказать что от трагги несравненно больше кайфа как на трассе так и в башинге!!! Однозначно ТРАГГИ!

RuslanG

410$ это норм, но ты прибавь сюда доставку (потому что это всего лишь представитель) и добавь таможенный сбор на стоимость без учета доставки (30% на сумму, что превысит 10.000р порог)

skif85

да я уже это понял выйдет в обшем тоже самое ) тока у нас ждать ненада доставку приехал и взял ) эта модель 2008 а более новой непредвидется😌 может ктонить чтонить слышал 😊