Постройка скоростного "монстра" на гусеничном ходу!

борт_2517

Вот это то что надо,молодец.Давай проводи быстрей испытания и выкладывай видео.Интересно посмотреть результат.

mikhailbb

Трубок карбоновых много разных в авиамодельных магазах…

19 days later
drozd79

Игорь docha_73 с твоего позволения, размещу твои фото гусянки из темы “Танки” тут

если честно, я сам их только сегодня увидел, очень понравилось как выглядят. Думаю тут тоже должна быть данная информация 😃.

Игорь есть пару вопросов:

  1. Уточни пожалуйста, какой профиль применил? ты написал что 8х10х8х1,5 не понял это как? Какой габаритный размер профиля? Я нашел самый маленький это 10х10, размер по наружи, толщина металла примерно 2мм.
  2. Уточни пожалуйста про шарики между траками, они металлические? Где такую цепочку нашел?
  3. Так же интересна ширина трака, общая длина и вес одной гусянки в сборе.
  4. Просьба фотографировать поближе место стыковки тросика.
drozd79
BERSERK80:

Для баджи

МЕГА красиво конечно смотрится, ничего не скажешь!

king30rus

да ладно совсем не дорого для игрушки за стопятьсят рублей…

Serg_Bond
Remington12:

Весь комплект:120 + 35 + 120 + 30 = $305
Для AXIAL за 500 - 600 зелёных, приемлемо. А вот для других моделей опять придётся колхозить c установкой (переходники, стопоры, и т.п.).

Sreg

Пока не придумают встроенные кулаки в траках, эти траки будут не надежными…
И еще лучше было бы, если траках был вылет как в колесах.

Remington12
Sreg:

Пока не придумают встроенные кулаки в траках, эти траки будут не надежными…
И еще лучше было бы, если траках был вылет как в колесах.

Если кулаки будут встроенные — они будут неуниверсальными. Ибо тогда они будут с чашками. Кои у разных моделей отличаются.

10 days later
KenzO=

Привет всем!
Я тоже делаю гусеничную платформу.
Имеются 2 двигателя от шуруповертов,с редуктором,рама.
Drozd помогите пожалуйста с гусеницой.
Я впричципе придумал как её сделать(Транспортерную ленту,на неё присверлить профиль.),но мне такая не нравится,я бы сделал как у вас,но из инструментов у меня есть только дрель и ножовка по металлу.😃

KenzO=

Еще раз здавствуйте.
Я кажется придумал.
Зайду в школу,к трудовику,выточу у него 4 катушки(Как обычный ролик(Во всю гусеницу),а по бокам бортик что б не слетала гусеница),а на них (Внутреней стороной наружу)намотаю ремень,во всю ширину(Чтобы железная гусеница не проскальзывала.)
Кто что думает?
Завтра скину рисунок,скан.😁

drozd79

Нет, не из такого, ищи в Новосибе в ЛеруаМерлен (не реклама) в магазине есть профиль алюминиевый 10х10х1.5мм. По длине конечно придется резать, ну и сверлить потом конечно, готовое решение предложили выше почти за 500 бакинских. Так, что выбор есть всегда!

1 month later
лианардо

ИЛИ может кто создалтему пошагового изготовления гусянки?

1 month later
Pilot_116

Доброго времени суток всем. Интересует такой вопрос: почему вы не рассматриваете вариант с двумя моторами. Эта схема ведь намного проще. Просто прочитал я эту тему полностью и у кого то была такая проблема, что когда телега наезжает одной гусянкой на препятствие происходит подруливание из-зи дифференциала.

Juggernaut44x2:

www.ebay.com/itm/180669979265?redirect=mobile

Вот готовый комплект к 1/10. НЕ РЕКЛАМА!

совсем не дорого за комплект из четырех гусянок