Первый монстр

Barb
vasya_y:

Назвать Лося спортивным аппаратом - 😁😛;)…?

Не согласен! )))

vasya_y

Ну почему же? Если называть “спортом” сегодняшнее действо, то результаты только подтверждают мои слова.

4uKuTa

а почему никто не вспоминает МТА-4 ? Она вобще сейчас не катируется? )))

Barb
vasya_y:

Ну почему же? Если называть “спортом” сегодняшнее действо, то результаты только подтверждают мои слова.

Каким образом они их подтверждают? Трагги и багги не ломаются что ли никогда, потому что это “спорт”? 😃

makcim_44

ломаются, но намного реже и при поломке доступ к узлам очень удобен, так что можно все исправить за 5 минут.

vasya_y

Скажем так - трагги и багги практически не ломаются у опытных спортменов (ну “не новичков”), или по крайней мере их доезжает большая часть до финиша (как и сегодня). Но я имел ввиду сегодняшние результаты в классе “монстров”.

МТА-4 - это Т-макс-переросток по сути. Та же устаревшая геометрия, которая работает лучше чем на Т-максах из-за большего размера. На самом деле в Москве они просто реже и менее популярны со всеми вытекающими. МТА лучше в Питере, там дистрибьютер.

Barb
makcim_44:

ломаются, но намного реже и при поломке доступ к узлам очень удобен, так что можно все исправить за 5 минут.

В принципе да, ломаются реже и чинятся быстрее за счет более простой конструкции… Зато в монстрах ковыряться интереснее и больше кайфа от того, что он “доехал до финиша” ))

makcim_44

У самого монстр (рева) и трагга (RC8T). С ревой на покатушки езжу, но она никак не спорт, тоже самое и про саваж сказать могу, т.к. был. А траггу для соревнований берегу, жалко ее по полям и оврагам убивать.

Владыко
vasya_y:

МТА лучше в Питере, там дистрибьютер.

Я вас умоляю, в Питере цена дороже на 100$ чем с rcmart.com с доставкой.

vasya_y

Там же вас модель не заставляют покупать, а запчасти есть - когда понадобится.

LOCO

На эти 100 долларов мона взять стартовый набор и правильных масел в аморы и дифы.

Univega
Gollardo:

+1 за Revo or SAvage 4.6 or Aftershock. Там уж самы выбырайте. Заказывать лучше на rc-shop.amocs.ru (не реклама)

Полностью поддерживаю выбор по моделям. Саваж, кстати, по мне лучше на снегу рулится, чем лось (резина на обоих стоковая).
Про амокс - сам с него первый раз заказывал, претензий нет - доволен. Однако можно и напрямую из-за бурга, доставка точно дешевле.

ZZZshap

спасибо всем за предложения.

а как вам саваж 3,5?

rinian

Добавьте чуть-чуть и возьмите X. Он оправдает ожидания.

Tofick

Пластиковыми корпусами диффов, которые не живут… И в диффе 2 сателлита, а не 4.

ZZZshap

а как вам саваж 5.9( просто интересно мнение экспертов)?

Tofick

О! Если денег на 5.9 хватает, то бери его не раздумывая, а когда будешь тащить домой, то поглаживай коробочку и приговаривай “Моя прееелесть!!..” =)))
Аццкий аппарат =))) коробка трёхскоростная, правильный глушитель, стальной спур, бортовой аккум с зарядкой в комплекте… ням-ням…

CHYMA

ну если саваж тогда уж XL 5.9 я заказал 8.01.10 скоро должен придти все удовольствие 19600 рубликов.