Первый монстр

Tofick

Ну тогда отлично. Бери ССку и собирай =)

ZZZshap
Tofick:

он самый. с движком.

извините что туплю, он сильно отличается от саважа 4.6?

Tofick
  • алюминиевая труба, + стальной спур + шины хорошие + двиг немного более мощьный + усиленный колокол сцепления + усиленные карданы
ZZZshap
Индюков_Кирилл:

то что тот RTR комплект, а этот KIT

короче, тупо разобранный набор бес аппаратуры. И всё?

Goliaph

неее) не тупо разобранный а продуманный лучше RTR и сразу с более качественными составляющими!

ZZZshap

то есть, это гораздо лучше саважа 4.6?

Tofick

Я-ж написал чем СС он обычного отличаются.

Goliaph

тут выбор не в “наименовании” а в принципиальном различии КИТ и РТР версии
Я купил Трофи 3.5 РТР… вроде всё подтянул что видел - темнеменее открутилась тяга рулевой машинки и слава богу не газа))) на время пока сейчас всё будет в воде по самые булки, думаю надо будет разбирать/собирать её… у КИТ версии сразу идёт “СБОРКА СВОИМИ РУКАМИ”, а это в 99% надёжнее…

Т.е. КИТ априори лучше ) Темболее в большинстве китов всякие там пластмасски РТРные заменены сразу на люминь или карбон 😉

ADminPoWeR

Все 3 страницы спор ниочем. И атк уважаемый моя первая машина была Саваж 4.6 КИТ СС - брал б/у. Но это было просто потрясающе. после переборки и настройки подвески под свои задумки. Это кирпичное чудо с разгона заезжало на 3 метровые сугробы , где то атм как то атм приземлялось в канаву с водой … после чего дсотавалось и ехало дальше. Но для такого экстрима все должно быть. Смазано загермечено и доработано. Саваж Идеален для езды куда хочу и где хочу. Для меня эта была первая машина и я даже начал жалеть что продал. потому что зимой ездить на нем одно удовольствие было. Надежности в нем столько что многие позавидуют. Так что берите в барахолке китовый, переделайте тяги ормаз/газ. Загерметить сервы и электронику. Все смазать натсроит ьподвеску и… вперед месить … Главное после зимних покатух не мыть водйо в душе… воды там и атк валом… нужно что бы с него немного стекло и вдешкой очень активно пробрызгать места подшиников. После зимы как правило клинит 3-4 подшипника. Особенно у меня почему то клинило передние ступичные внутренние =)

Но это все мелочи… по сравнению с тем какое удовольствие он доставляет во время фановых покатух.

Если будеш брать новый кит. Купи сразу пружины красные и зеленые. так же подумай над апгрейдом тяг газ/тормаз. В ветке про саваж есть описание.после этих маленьких но нужный вещей ты разницу сразу почувствуеш =)

Вообщзе советую читать тему про саваж. Тамн ужно кулаки передние подпилить. Добавиш градуса 3 для поворота =)

ZZZshap

КАК на проходимость саваж сс? какова его макс. скорость по бетону? ЧТО ЛУЧШЕ 4.6 ИЛИ СС

GAGARIN

лучше сс скорость от колокола пляшет километров 60-80 . проходимость отличная.пожалуй даже лучшая. у меня лосик бывало брюшком цеплял там где пролезал саваж. но это от настройки подвески зависит.