Умирает ли ДВС или будущее за электро?

АлександрМ
RCgeimer:

2 акума

Ха-ха-ха, далеко не уедешь на двух то. 😃 В смысле долго не покатаешься.

RCgeimer

ну я думаю што проф тачка и не для покатушек а так 5 мин заезд…

АлександрМ

Один заезд и всё? Потом заряжаться дольше чем ездить. Как правило приобретают несколько комплектов акков. На первое время, поиграться, да, хватает и одного комплекта. Особенно если не по трассе ездить, а так, пофаниться. Хватит и на 40 минут. 😃

Евжений
RCgeimer:

ну я думаю што проф тачка и не для покатушек а так 5 мин заезд…

На соревнованиях заезды минимум 30 минут длятся.

RCgeimer

странно… я привык к 5 минутным у багги я про электро если што;)

Sukhinin

Уважаемые Автор темы и Коллеги!
По мне тема обладает неким дуализмом:
Первый вопрос: Умирает ли ДВС.
Первый ответ: Нет (все мы знаем, что ассортимент и технологии ДВС постоянно развиваются).
Второй вопрос: За чем будущее?
Второй ответ: Вопрос сродни извечному вопросу «Быть или не быть» -àДа быть!
Прочитал много мнений уважаемых Автомоделистов на эту тему и зарядился новыми чувствами, желанием больше узнать о новых технологиях и поюзать их на трассах.
У меня три модели 1:Inferno VE (электричка), 2: Inferno GT2 (ДВС), 3: Traxxas REVO 3.3 (ДВС).
Начал с электрички, а теперь ДВС осваиваю. У меня еще есть 2 авиамодели Calmato (электричка) и Extra 300 S (электричка). Все модели по своему интересны.
Я за чувства, которые нам дарит наше увлечение. Я уверен, что ни ДВС ни электрички не заменят появившиеся недавно реактивные двигло. По любому двигло это воплощение мысли человека в материю, а мысль как известно остановить не возможно!
Сейчас интересуюсь реактивными двигло,– рынок новый предложений мало, Кто что знает прошу участия. Желаю всем здоровья, с уважением Nutcracker.

Mikotka

На этой ноте можно тему закрыть
Считаю что во всём есть свои плюсы и минусы и каждый выбирает, то что ему в данное время больше интересно, а гнать лучше хуже детский сад.
Главное чтоб каждому его модель будь то электро, двс, бензин или ракето установка с реактивным двиглом доставляла массу эмоций и удовольствия!

BroneviK

закрывать тему точно не стоит.
потому, что через неделю появится умник … и под предлогом закрытой темы создаст новую …

ЗЫ нитро рулит 😃

Alter_spb
Digger-ink:

это в глаза сказать про запрет на нитру в табло получил бы в раз таких из моделизма гнать надо

41 год а такой дурачок.

maxim_boltunov

каждый класс имеет право на существование…
37 год а такой…

tulurin
Sukhinin:

Уважаемые Автор темы и Коллеги!
По мне тема обладает неким дуализмом:
Первый вопрос: Умирает ли ДВС.
Первый ответ: Нет (все мы знаем, что ассортимент и технологии ДВС постоянно развиваются).
Второй вопрос: За чем будущее?
Второй ответ: Вопрос сродни извечному вопросу «Быть или не быть» -àДа быть!
Прочитал много мнений уважаемых Автомоделистов на эту тему и зарядился новыми чувствами, желанием больше узнать о новых технологиях и поюзать их на трассах.
У меня три модели 1:Inferno VE (электричка), 2: Inferno GT2 (ДВС), 3: Traxxas REVO 3.3 (ДВС).
Начал с электрички, а теперь ДВС осваиваю. У меня еще есть 2 авиамодели Calmato (электричка) и Extra 300 S (электричка). Все модели по своему интересны.
Я за чувства, которые нам дарит наше увлечение. Я уверен, что ни ДВС ни электрички не заменят появившиеся недавно реактивные двигло. По любому двигло это воплощение мысли человека в материю, а мысль как известно остановить не возможно!
Сейчас интересуюсь реактивными двигло,– рынок новый предложений мало, Кто что знает прошу участия. Желаю всем здоровья, с уважением Nutcracker.

Реактивный на авто, или на авиа? Просто на сколько я знаю (вижу) на турбо сэмах летают уже довольно давно.

Digger-ink
Alter_spb:

41 год а такой дурачок.

Да Леонид а крыть-то и не чем эрудит вы наш дорогой
А ДВС будет жить по крайней мере у нас бок о бок со всеми классами
не зависимо от происков врагов а не будет нитры будем сами бодяжить
пока есть СПИРТ а нитру нароаем и будет нам счастье 😛

Alter_spb

ну в пятак закатить я не могу, сорри.
“Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы”

gor15-96
Alter_spb:

ну в пятак закатить я не могу, сорри.
“Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы”

А вы мол самый сильный…!?

maxim_boltunov:

37 год а такой…

а такой …л

Alter_spb:

мля пионэры…

Смешно!

Johny_Smith:

воспользуйся советом подучить русский язык

Занимаюсь этим уж восемь лет…

Грязи на этом вроде бы высоко интеллектуальном форуме очень много…!

Getfret
Digger-ink:

эрудит вы наш дорогой

41, а знаки припинания расставлять, так и не научился.

AGID78
Getfret:

41, а знаки припинания расставлять, так и не научился.

Зато обалденные стихи пишет. А ты?😎

catdog

А давайте просто сравним авто 1к1 )) есть и двс есть и электро )))) что лучше ??? что актуальнее ??? конечно енто плохое сравнение но всеже…Лично я имею реву двс но и электро тоже хочу в скором времени преобрести такчто мотористы и электрики давайте жить дружно и некчему поливать своих единомышленников и коллег по хобби грязью… если кто неправ пинками на трассу и тягаться, сразитесь там ) а писанина чем тут занимаются прям как детский сад (простите).
Как когдато сказал один кот: *Давайте жить дружно*😃

Digger-ink
Getfret:

41, а знаки припинания расставлять, так и не научился.

Мля еще одий грамотей:P я пишу так что бы и без знаков припенания было все ястно и понятно
Задалбали блин умники лиш бы ляпнуть не по теме
тему почитай или хотя бы заголовок
ДВС нитра рулит потому что урчит и воняет
Электро валит быстро но не долго
ДВС бензин объянению не подлежит это надо понять
у всех классов будующее одно это тереться бок о бок
по крайней мере так считает не малое колличество автомоделистов
а если кому не нравятся модели с двс так пошли вон с нашей полянки
а если это ваша полянка то мы уйдем катайтесь одни:P