Умирает ли ДВС или будущее за электро?

Alex3939
Getfret:

Проблема только в том, что ты видел электро только в детском мире. Ну или твой мозг напрочь отравлен нитрометаном и это сказывается на твоей умственной деятельности. Помни!!! нитрометан это яд и употреблять его в пищу нельзя.

Видел Savage Flux, дури в нем много, а толку мало от нее! Монстр не должен ехать безшумно…

Boev_Dmitry

Литий тоже на завтрак есть не стоит…

Даешь еще 25 страниц срача =)
Леонид, ваш выход =)))))))))))

goshan
Getfret:

Проблема только в том, что ты видел электро только в детском мире. Ну или твой мозг напрочь отравлен нитрометаном и это сказывается на твоей умственной деятельности. Помни!!! нитрометан это яд и употреблять его в пищу нельзя.

Я был владельцем Е модели, денег в нее вбухал много, не понравилась совсем, про трагги могу сказать в варианте Е- дури много,толку мало, если смотреть соревнования, то я не знаю не одного пилота из России,который реализовал бы правильно потенциал данной пушки.

Люди просто начинают на них ехать не правильно, что ухудшает уровень езды в нашей строне, пример вот , посмотрите на Питер- один,с большой натяжкой два человека пытаються ехать, а Леня ползает просто по трассе и все остальные, если рассматривать данное шасси для дачи для башинга, то это самый крутой снаряд для получения удовольствия за короткое время.

Anton-937

Леонид, ваш выход =)))))))))))

Не давай я!
ДВС: быстрее, прыгает дальше, повороты проходит стабильней. но самое главное это соревнования, чего стоит финал 45 минут ДВС, это вам не (извините) дроч-а 3-ри раза по 5 но сегодня,:( три раза по 10 но вчера.😃 Да по 10 но вчера. Зато сегодня по 5-ть. Аааааа те по 10-ть да три раза, но вчера.😁

goshan
goshan:

Я был владельцем Е модели, денег в нее вбухал много, не понравилась совсем, про трагги могу сказать в варианте Е- дури много,толку мало, если смотреть соревнования, то я не знаю не одного пилота из России,который реализовал бы правильно потенциал данной пушки.

Люди просто начинают на них ехать не правильно, что ухудшает уровень езды в нашей стране, пример вот , посмотрите на Питер- один,с большой натяжкой два человека пытаються ехать, а Леня ползает просто по трассе и все остальные, если рассматривать данное шасси для дачи для башинга, то это самый крутой снаряд для получения удовольствия за короткое время.

Сорри- СтрАне.

Alter_spb

Да, аеще наши НИТРО дрочеры вечно отсасывают у иностранных на всех выездах. Гоша, ты там какой приехал? Летчег, нах… 153 из 154?

Sergey73
Alter_spb:

Да, аеще наши НИТРО дрочеры вечно отсасывают у иностранных на всех выездах. Гоша, ты там какой приехал? Летчег, нах… 153 из 154?

А ты-то сам куда съездил???

Anton-937

Да, аеще наши НИТРО дрочеры вечно отсасывают у иностранных на всех выездах. Гоша, ты там какой приехал? Летчег, нах… 153 из 154?

О самый первый электро-дроч проклюнулся. Лёня дорогой вы наш, вы то сами не за рубежом, а на просторах нашей необъятной на каком месте электро…нируете?😅
Повторюсь “чего стоит финал 45 минут ДВС”. Да ни какие электрошняги на модели ДВС не заменят 45-ти минутный финал по накалу борьбы и драйву. Хотя Лёня вам финальные заезды не грозят не в ДВС ни в электро.😁

Alter_spb

ну так это, если все будут как стольник, у кого вы выигрывать будете?

paravoz
Alter_spb:

Да, аеще наши НИТРО дрочеры вечно отсасывают у иностранных на всех выездах. Гоша, ты там какой приехал? Летчег, нах… 153 из 154?

Леня ты бы на личности не переходил. Для начала Гошан ездит туда учиться правильно ездить и настраивать шасську. А вы только с батарейками заморачиваетесь настроить тачку и то не можете…У тебя то самого какие достижения? Гошка за год шагнул гораздо дальше тебя по управлению и настройке шасськи.
PS а так мне на самом деле по барабану-прет вас от электро катайтесь на здоровье, но только ДВС не хайте если руки под Х…Й заточены!!!

Anton-937

А ты-то сам куда съездил???

Серёж у него “беки”-“наки” не той системы, он без выездов отс…ет!!!😁

ну так это, если все будут как стольник, у кого вы выигрывать будете?

Нудак еслиб ну кабыб! Стольник у нас совсем не “вершина”. И не предел достижений. В Москве таких Стольников 10-ка полтора наберётся.

Alter_spb

Вот еще, на выезды ездить. Где я столько бабла наберу? Это у вас там в Москве бабло лопатами вдоль дорог сгребают.

goshan
Alter_spb:

Да, аеще наши НИТРО дрочеры вечно отсасывают у иностранных на всех выездах. Гоша, ты там какой приехал? Летчег, нах… 153 из 154?

Лень и не 153 и не 154))))))

Я не в обиду, а так по существу!!! Если я где то ошибся, поправь меня)))) Но я думаю что прав, так как написал просто правду.

По поводу меня, да приехал в ЖОПЕ,глубокой, но всячески стараюсь от туда вылезти, тренируюсь и еще больше буду ездить, тренироваться туда.

Если обидел, извени. Я например не обижаюсь))))

Alter_spb:

ну так это, если все будут как стольник, у кого вы выигрывать будете?

Стольник вон от страху на трагги переключился, так как в финалах ему постоянно что то мешает)))) или кто то))))))

Так что Стольник это не навсегда!!!

Anton-937

Стольник вон от страху на трагги переключился, так как в финалах ему постоянно что то мешает)))) или кто то))))))

В трагах однозначно не на долго!!!

Alter_spb

Завра бойду сравнивать бестлапы одессы минска и чр… а чичас спать

Getfret
goshan:

Я был владельцем Е модели

Вы для начала посмотрите, сколько в продаже моделей багги (топ уровня) с электро приводом. Откуда им взяться пилотам, которые моглибы ехать в призах вместе с двсками. Все что есть в массе своей это переделки. Но потихоньку многие производители начали выпускат электро версии. Даже х-рей выпусти 808 электро. Будут готовые заводские модели электро, будет и кворум на соревнованиях. И пилоты будут ехать совсем по другому. и уж говорить что двс едит, летит и т.д. лучше, это вы конечно погорячились.

Alter_spb

Ты не совсем прав. В питере Электронамного популярнее ДВС (на соревнованиях) по двум причинам - В электро самая веселая борьба. Почти все более-менее сильные переползли в ЭЛЕКТРО, так что даже тем кто хотел ездить в ДВС, пришлось выбирать либо ездить втроем, либо в электро.
Дугой вопрос я никак не пойму почему народ на соревы не хочет ходить.
Отмазок две - дорого (стартовый взнос) и не умеют кататься.
Мне это удивительно, потому что для меня в гонках важно не первое место (хотя приятно выигрывать), но тусовка, возможность смыться на поле от всех своих, переключиться с нехватки работников, бюджета, сырья, Вылезти в конце концов из официоза рабочих mailов и поёрничать на форумах.

Просто из всех видов хобби что я пробовал Автомоделизм для меня самый интересный. Да и тусовка тут веселая. Гомосексуальная. Ну в смысле без девочек. Хотя, конечно, отдельные педерасты встречаются.

Boev_Dmitry
Alter_spb:

Да и тусовка тут веселая. Гомосексуальная

Может поэтому и не идут на соревнования? =)))
Притащите девчонок симпатичных - глядишь и люди потянуться к вам.

catdog

Даеш на трассы стриптижерш и больше пива:)😃

Digger-ink
Alter_spb:

Да, аеще наши НИТРО дрочеры вечно отсасывают у иностранных на всех выездах. Гоша, ты там какой приехал? Летчег, нах… 153 из 154?

А ты Гошу не обижай:) он один из лучших пилотов:) тебе до него на своей ракете не до срать ни одном полимере😝

Alter_spb

дяденька, идите в баню. я Гошу люблю нежно.