Баггисты, абисните разницу

Max_SL

Да, точно, в правилах багги прописана односкоростная коробка и двигло не больше .21 . Но это следствие условий эксплуатации данного вида моделей, поскольку, в отличие от дорожной техники, багги крайне редко касается трассы всеми колесами одновременно. Двухскоростная коробка в таких условиях кончится довольно быстро. Кстати, совет Гинтасу: ты поосторожнее с магнием! Если эта штука загорится, то ее не потушишь, пока не сгорит целиком. Для таких случаев, как вышеописанный, используют сплав АМГ.

lyoha

Блин, сижу слюну пускаю. Хаачуу инферну. Либо кит 7.5 либо кит 777. Хотя вопрос для барахолки, но случаем ни у кого не завалялось?

Gintas

Так ! Фотка вот: gintas.narod.ru/Radio_Kontrole/Trasmis.jpg (повторно в яндексе нажать на ссылку)
То Гость : -По такому принципу ездят Меголиты, только вместо центрального дифа, у Меголитов стоит ДЕМФЕР - (регулировочная пружина, шайбы и соотведственно ферадо накладки) и ничего … шестерёнки пока рабочие.
То Max_SL : - Конечно не чистый магний, но на сигарете опили вспыхивает круто 😂 … Единственное радует, что болгарка (наждак) не поджигает. Хрупковат немного, по этому сделал с запасом - всё равно ничего не весит 😃 … Отпилить лишнее никогда не поздно.
То ВСЕМ : - ну и кто скажет, что это будет не бага ?
А может и МТ 😅 … тогда более подробно Тут (форум рядом)

lyoha

Дяденька Гинтас, где стоко магния спер? Даже движок на магний поставил… О как…

Mikhail_Yunin
lyoha:

Блин, сижу слюну пускаю. Хаачуу инферну. Либо кит 7.5 либо кит 777. Хотя вопрос для барахолки, но случаем ни у кого не завалялось?

Напиши письмецо Игорю Степнову
В миру dr.evil или глянь ЗДЕСЬ

lyoha

Спасибо за ссылку, но мне нужно только и исключительно шасси с колесами и некрашеным кузовом. Да и цена впечатляет… За такую деньгу я могу здесь в хоббицентре взять 777-спешл 1 и нафаршировать по самое небалуйся моторами, сервами и еще на очень много пива останется.

Gintas
lyoha:

Дяденька Гинтас, где стоко магния спер? Даже движок на магний поставил… О как…

… Племяшка Лёха, так мы офис (слесарная мостерская скорее) снимаем на военном заводе и пластинки по наследству достались … и мото\рама из алюминия - надо будет облегчать - тяжолая по сравнению магния … 😃

paradox

Что брать- возьми GS! К модератору- у меня их нет- это не реклама, а личное мнение! (А вот куошо как раз есть!)

Gintas
Гoсть:

народ ру мастдай! (не кажет)

… там же приписка в скобочках gintas.narod.ru/Radio_Kontrole/Trasmis.jpg (повторно в яндексе нажать на ссылку) Просто у меня нет места, чтоб ЗДЕСЬ разместить фотку.

Гoсть

Так я не деревянный 😃 нажимал, вот только тогда не казало… Сейчас номально вроде уже стало. Но так на будующее - зарегь себе ящик на nm.ru, там у нему сайт дается с которого видно залитые фоты сразу, без повторных кликов, и к тому же он, не в пример народру, быстрый.

Gintas
Гoсть:

…  и к тому же он, не в пример народру, быстрый.

Так “народ” бИплатный, вот и сильно переглужен, а кликать второй раз надо, так как ты в мою собственность лезешь …JPG а не HTML вот.
Модератору - сорки, что немного не в темму !

Гoсть
Gintas:

Так “народ” бИплатный, вот и сильно переглужен, а кликать второй раз надо, так как ты в мою собственность лезешь …JPG а не  HTML вот.

это не от того, что твоя собственность, а потому что народ ру не хочет показывать ничего без своей рекламы 😃… К сведению - nm.ru тоже бесплатно…

Gintas
Гoсть:

К сведению - nm.ru тоже бесплатно…

… это временно пока не раскрутится ! boom.ru одновременно стал существование с народ.ру, а верх берёт тот, кто покультурнее и мение раздражительно тикает рекламу … кстати отказатся от неё можно заплатив денги больше чем стоимость собстенного платного холста … только вопрос - а зачем это надо?

И так ! Какаво твое мнени о шаси на фотке ?

Гoсть

на мой взгляд добротно сделал… Эх, мне бы домой фрейзерный 😃
Хотя мне кажется две передачи нафиг не нужны в раменках, только надежность падает…

streeter
Гoсть:

Тебе Гинтас, еще не поздно заняться изучением языка 😃

А вторая передача ставится только ВМЕСТО центрального диффа…

полностью поддерживаю!!!

Gintas
streeter:

полностью поддерживаю!!!

… ты парень, чё то гонишь неподумавши ! Дополнительная ось - имеется в виду шестерёнка, меняет направление вращения ! Не так просто перевернут конструктивно передний или задний дифференциа. Иначе твоя “тачка” поедет не в ту сторону. Можно по сути мотор завести в другую сторону, но фазы впуска немного не совпадут и ваааще, для начала так лаского спросим: - а зачем ?

Gintas
Гoсть:

на мой взгляд добротно сделал… Эх, мне бы домой фрейзерный 😃
Хотя мне кажется две передачи нафиг не нужны в раменках, только надежность падает…

… ты прав про надёжность ! А вот еслиб было - я от четирёх передачь не отказался 😋

lyoha

Ээээ, горячие парни! Тут про багги абисняют, а вы про металлобработку затеяли

Gintas
lyoha:

Ээээ, горячие парни! Тут про багги абисняют, а вы про металлобработку затеяли

… ну млин, мы же и изобретаем велосипед (фу) ваги 777+ … то есть дорабатываем с неподсредственним её изготавлением 😂

lyoha

А теперь кто мне подскажет: где в Москве надыбать силикон для заправки дифференциалов? Очень надобно.