Racing time! 22.01.05 снова off-road соревнования!

Medox

Всем привет!

Объявляем очередной монстр-рейсинг в соответствии с календарем.

Как и всегда раньше: низко полетят ВСЕ! 😁 Это наш ДЕВИЗ. Независимо от возраста, квалификации, пола, стеснительности. Ограничение одно: монстры-8, багги-8, off-road-6. Новички и стесняющиеся, присоединяйтесь!

Дорогие участники, берите с собой лопаты для снега или для воды, смотря по погоде.

Место проведения: Раменки. Карта здесь.

Время начала РЕГИСТРАЦИИ: 10:00. Обратите внимание, регистрацию прекратим в 11:00.

Правила проведения мероприятия лежат вот здесь. Каждый участник безусловно принимает эти Правила. Кто умеет читать, прочитает их. Кто не умеет - не спорьте с организаторами на трассе. Правила - в процессе модернизации, все наверное в курсе.

Список постоянных участников с частотами лежит вот здесь. Новички могут подобрать себе уникальные частоты.

Взнос 250 рублей на любое количество моделей, для учащихся - 50.

Что нужно сделать:

  1. Подтвердить свое участие в этой теме (ФИО, номер, модель полностью с названием фирмы, частоты). Это нужно для предварительного планирования организаторам и Вам.
  2. Тем, кто придет в первый раз (кто не имеет еще номера), скинуть свои данные Mikhail Yunin в ЛС с темой “Регистрация”. А именно, то что в пункте 1 плюс какой-нибудь контакт (напр. мобильник). Пожалуйста скидывайте информацию полностью: ФИО, модель с названием фирмы и классом. Вам будет присвоен номер и сделаны номера на кузов.
  3. Участников много, поэтому призываем всех к дисциплине. Слушаем(ся) организаторов и судью, работаем маршалами, глушим машины по команде, не высказываем претензий (есть мысли - пишите в форуме), убираем за собой мусор и т.д. Это все для Вашего же удобства.
  4. Прибыть на рейсинг и победить!

Организаторы мероприятия: Ярослав Медокс (Medox), Михаил Юнин (Mikhail Yunin), Валерий Липатов (Lvmaxx).

Всем удачи и победы на рейсинге!

lyoha

Горбунов Алексей
№ 140
MT-8
GA-MTC-MP5
40.845
Багги 8
Inferno MP-777
40.815

Олег=

Олег
№16
Саваж
40865 (частота новая, Михаилу отправил)

Edvard
  1. Джабиев Эдвард
  2. №28
  3. Carson Rockwilder (МТ-8)
  4. 40.945 / 40.735
vasya_y
  1. Яйлиян Василий
  2. №40
  3. МТ8 - Savage-25VE
  4. 27.275
Max_SL

Участвую

1.Кузнецов Макс
2. №25
3. Carson KofD / Buggie 1/8
4. 40,455

Гoсть
Max_SL:

Участвую

1.Кузнецов Макс

неужели я наконец получу свои “крокодилы”? 😃

Edvard
PerBoNax;105864

Участвую
1)Юнин Юрий Михайлович
2)№2
3)Т-махх
4)27.195

Да ладно… гонишь. 😉

Yersh

Всем привет!

Ершов Олег.
111
Саваж-МТ8-40,810
Мардер-Б6-40,810
Инферно-б8-40,830

Edvard
PerBoNax

З.Ы. - Это не гон !  😂  Прикинь Эд !

😮

Гoсть
PerBoNax;105864

Участвую
1)Юнин Юрий Михайлович

А кто бабло будет с нас собирать? 😈

Medox

Чего набросились? Дайте парню проехать. А взносы собрать успеет!

И вообще чего-то активность какя-то невысокая.

Я вот тоже участвую

  1. Ярослав Медокс
  2. №4
  3. Конечно же HPI Savage SS (MT-8)
  4. 40.715
Олег=

казначеям участвовать нельзя, тем более налицо аффилированность с судьями 😂 Запретить участвовать Юрию 😅 Шутю конечно.

Max_SL
Гoсть:

неужели я наконец получу свои “крокодилы”? 😃

Получишь. В виде компенсации в комплекте будет наша фирменная сумка для багги.

lyoha
Max_SL:

Получишь. В виде компенсации в комплекте будет наша фирменная сумка для багги.

А мне мешок нахаляву для монстра можно? Вдруг мне что тоже скомпенсировать надо?

Max_SL

Монстр в мешок влезет только в частично деструктуризированном состоянии. Привезу.

lyoha

Ну ессно без колесьев, для багги у меня уже есть

Гoсть
Max_SL:

Получишь. В виде компенсации в комплекте будет наша фирменная сумка для багги.

Ух ты, круто!

Алексей_Г
Гoсть:

Ух ты, круто!

А ,вот,прошу прощения,где прикупить сумку для багги можно? 😒

lyoha

Я в МДС-е успел урвать. А так - не встречалось. Еще проще - замеряешь свой агрегат и идешь на савеловский базар и берешь под него чемодан на колесьях. Можно взять такой - чтобы еще до кучи и все стартовое оборудование поместилось. Я себе еще сумку канючу, чтобы общую стилистику не нарушать

dr_evil
lyoha:

Я в МДС-е успел урвать. А так - не встречалось. Еще проще - замеряешь свой агрегат и идешь на савеловский базар и берешь под него чемодан на колесьях. Можно взять такой - чтобы еще до кучи и все стартовое оборудование поместилось. Я себе еще сумку канючу, чтобы общую стилистику не нарушать

Сумка на колесьях, да что-бы все вместилось енто не на савёловский, а на люберецкий рынок надо на крайняк газета Из рук в ноги раздел микро автобусы. 😂 😃