Racing time! 22.01.05 снова off-road соревнования!

lvmaxx

Небольшая добавка к Васиному комментарию.
В защиту 6-ого масштаба.
Результаты финала 8.01:
(место, участник, кол-во кругов)
1… Степнов Игорь… 4
2… Бельтюков Сергей… 4
3… Ерыгин Дмитрий… 4
4… Липатов Валерий… 3
5… Логинов Федор… 3
А это 22.01:
1… Бельтюков Сергей… 7
2… Липатов Вал… 6
3… Степнов И…5
Как видите, народ, применяя настройки и приспосабливаясь к плаванию и гололеду, на месте не стоит. По кругам разница весьма заметная.
Хотя до настоящей реализации потенции аппарата еще далеко.

Medox
lvmaxx:

Никогда отделения Б-8 от гонок нашей ассоциации НЕ БУДЕТ. Ни под каким соусом. И это не обсуждается.
Более того, я уже писал, первым международным соревнованием на нашей трассе будут именно Багги-8.

Конечно, мое сравнение с 10-ками было слишком резким. Безусловно, не может идти речи об отделении от ассоциации. Все что я хотел сказать, что когда баггистов будет человек 50, тогда понадобятся новые силы для организации. Значит будем их искать. Надеюсь на этом тема “отделения” действительно закрыта.

Max_SL
lvmaxx:

Песонально Max_SL: вот ведь не в первый раз высказываете претензии здесь, на форуме, а не там, на рейсинге. Что не конструктивно. Причем говорите не то, вводите народ в заблуждение.

Что значит “не в первый раз” ? Имена, явки, адреса, пожалуйста! (С) В.Путин .
То же и про конструктивность. Я, в меру своего понимания происходившего на рейсинге, задал вопрос организаторам. В результате получил ответ от Ярослава, который можно прочитать выше. Далее последовал вопрос от Димы примерно по той же теме. Ответ Ярослава также можно прочесть. Позднее Faraday объяснил мне, что я был неправ, за что я чистосердечно каюсь. Но, простите, получается что участник лучше знает расписание заездов, чем организатор, и даже, цитирую, промоутер. Или я опять не прав?

А теперь, про то, почему в форуме, а не на рейсинге: форум, это общественно значимое место. И написанное на нем сообщение прочтут все, кто имеет отношение к нашим соревнованиям. Нас очень мало, и наши проблемы, по большому счету, волнуют только нас самих. Задавая свой вопрос я именно хотел, чтобы ответ про будущее багги на монстр рейсинге было официально объявлено организаторами. Если при обсуждении этого вопроса я кого-то случайно задел, прошу простить великодушно.

Ответ организаторов порадовал. Значит, погоняемся…

Medox
Max_SL:

Что значит “не в первый раз” ? Имена, явки, адреса, пожалуйста! (С) В.Путин .

Прошлые разы были при обсуждении отделения десяток (особенно ярко) и при обсуждении конфигурации трассы в Тушино. Это имена и явки.

Max_SL:

Но, простите, получается что участник лучше знает расписание заездов, чем организатор, и даже, цитирую, промоутер. Или я опять не прав?

Не прав опять. Что собственно с того, что один из организаторов не знает? И что значит “лучше знает”, если все опубликовано здесь www.monstrracing.ru/index.php?act=racing&mrdate=11… ? И к конструктивности это абсолютно никакого отношения не имеет, потому как речь совсем не о конкретном мероприятии 22.01.05. По-моему все мои посты имеют нескольку более перспективную окраску, чем ретроспективную 😃 😃

Max_SL:

Ответ организаторов порадовал. Значит, погоняемся…

Вот и чудненько. Тем более, что спорить впустую уже надоело.

Олег=

В спорах рождается истина, это раз. И второе, наличие оппозиции это всегда благо, так сказать мотивация к улучшению и завоеванию уважения народа.

И еще, форум это место общения и каждый вправе высказывать свою индивидуальную точку зрения. А вот МР это так сказать дело частное и организаторы сами решают к кому прислушиваться, а к кому нет.

И самое главное давайте не будем забывать, что МР это люди, а не наоборот, поэтому надо быть терпимее как организаторам, так и участникам. Но смею заметить, что на этапе строительства клуба, трассы, формулирования правил, имеет смысл введение частичной диктатуры, так как демократия в отсутствие закона, точнее правил, приведет к разброду и шатанию. А вот что касается серьезных перемен, то можно устроить что-то типа референдума.

Max_SL

Я, собственно, по этой причине и спорю только в форуме. Серьезные вопросы обсуждать надо коллегиально.

Может, мои темы и не всегда приятны организаторам, но я не из тех людей, у кого язык в заднице. И, обещаю, что и в дальнейшем буду придерживаться линии публичного обсуждения, на мой взгляд, важных проблем.

Неохота, просто, чтобы МР превратился в подобие эрцэклуба…