Что покупать? Багги или монстр, электро или двс?

Bird2k4

Не пойму из какого пластика сделан кузов… тонкий и глянцевый, если бы был пластмассовый, можно было бы красить… Аэрограф есть. Ну, сверх-рисунки - сложно, но зато можно перекрашивать машину самому без проблем…

lyoha

Кузова пластиковые - прозрачный лексан. Красится изнутри. Сверху покрывается тонким полиэтиленом, для защиты от царапин и пятен краски во время обработки. После покраски и обрезания излишков пленка снимается. Аэрограф - рулит форева!

lyoha

Поищи в темах по форуму. Вон, в больших моделях прямо парвая тема. В статьях на сайте есть про покраску. А то отвечать на много однотипных вопросов

lvmaxx

2 Bird2k4

Вы не парьтесь особо, к кому подходить-о чем спрашивать. Опыт говорит, что у нас на МР любой вам расскажет и покажет (если он в это время в гонке не участвует).
Короче: подходите к судье (перепутать трудно)- с бородой, в очках и с мегафоном - это я.

Bird2k4

Спасибо, постараюсь…

Добавлено

План таков - завтра на гонки, чтобы промыть себе мозги от ерунды,
а вообще киошо забун 4WD эл.
либо что-то небольшое 2,5 кубовое…

НА СКОЛЬКО ХВАТИТ 2,5 КУБА? КАКОЙ РЕСУРС? ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ.

REfreshER

Т-МАХХ, говорят, имеет больший ресурс чем остальные движки. Сам являюсь юзером второго макса. на первом катал очень много, прежде чем движок перестал держать обороты и упала мощность. когда разобрал, увидел что бензин сочится из всех стенок и подшипников.

bytosaur
Bird2k4:

План таков - завтра на гонки, чтобы промыть себе мозги от ерунды,
а вообще киошо забун 4WD эл.
либо что-то небольшое 2,5 кубовое…
НА СКОЛЬКО ХВАТИТ 2,5 КУБА?    КАКОЙ РЕСУРС?    ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ.

Киошо - есть большой шанс что зря деньги на аппаратуру потратишь - простая она там - и рег никакой.
ИМХО лучше Тамиевский танк DF-02 - и шасси неплохое и крепкое - дорогу держит хорошо - рег там 60А - для модифидов и супер стока лучше всетаки получше - а аппаратуру придется отдельно брать (сервый кстати на ней 4 кг хватает - а вот для монстра надо минмум 8)

2,5 куба как большинство калилок 7-15 литров - сколько вытянет пара и в каком режиме будет работать - но после 15 тебе уже всяко ее работа будет не в кайф…

Bird2k4

В общем я все более-менее понял… Спасибо!!!