Выбор первого монстра электро

Владыко
Turbo_Taz:

б\у Team Losi Mini LST-2 1\18,либо Mad Truck от HL.

Если чо, то мини лст2 новый стоит 159$ + доставка 62$ = 6500руб примерно.
Срок месяц наверно счаз, хотя большая посылка недели 2 идет даже сейчас.
rcmart.com/…/rc-team-losi-minilst-monster-truck-b0…

Так что, если тебе б/у предлагают за 6000руб - шли их лесом, красная цена бэушному лосю - 4000руб при условии что всё работает и моторы не заезжены.

Chatlanin
Владыко:

Так что, если тебе б/у предлагают за 6000руб - шли их лесом, красная цена бэушному лосю - 4000руб при условии что всё работает и моторы не заезжены.

Ну смотря в какой комплектации. А если б.к. дифы, карданы усиленные, сервы металл, тоже 4000р??? Так что надо рассматривать каждую модель индивидуально. А по ссылке это вообще 1й лось, там и аппа 27mhz.

GAGARIN
Владыко:

Если чо, то мини лст2 новый стоит 159$ + доставка 62$ = 6500руб примерно.
Срок месяц наверно счаз, хотя большая посылка недели 2 идет даже сейчас.
rcmart.com/…/rc-team-losi-minilst-monster-truck-b0…

Так что, если тебе б/у предлагают за 6000руб - шли их лесом, красная цена бэушному лосю - 4000руб при условии что всё работает и моторы не заезжены.

велком найди такие. отталкиватся надо от того что есть здесь и сейчас. б.у. за лося ртр 6000 нормальная цена при условии полного ртр с родным приемником. только вот дураков продавать их с родной аппой практически нет. к тому же нетюненых лосей тоже б.у. мало встречается. а тюнинг денег стоит. родные моторы ходят очень долго. меняют их как правило от скуки а не по причине износа.

Владыко
Chatlanin:

Ну смотря в какой комплектации. А если б.к. дифы, карданы усиленные, сервы металл, тоже 4000р??? Так что надо рассматривать каждую модель индивидуально. А по ссылке это вообще 1й лось, там и аппа 27mhz.

А если лося всего в люминии? А если б бабушка была дедушкой?

Разговор про РТР Лося, или это не понятно?

GAGARIN:

велком найди такие. отталкиватся надо от того что есть здесь и сейчас.

Этого хочет любой продавец, Ваня, перестань уже.

Gluklich

отталкиваясь от статистики, за 5000-5500 с родной аппой и в хорошем состоянии второй лось уходит вообще легко

Chatlanin
Владыко:

А если лося всего в люминии? А если б бабушка была дедушкой?

Разговор про РТР Лося, или это не понятно?

Не понятно! Вообще то в сообщениях не было уточнений что б.у. лось должен быть ртр.
Во вторых ртр, дословно, значит готов к заезду, и чем же лось в алюминии и с бесколлекторником не готов к езде???
В третьих сложно найти лося у которого хотя бы сервы родные, уж очень быстро они летят. А потом, мне кажется лучше взять лося хотя бы с минимальным необходимым апгрейдом(сервы, дифы) так даже дешевле.
Это я к тому что каждое предложение надо рассматривать индивидуально, а не ставить рамки в 4000р.

Владыко
Chatlanin:

Не понятно! Вообще то в сообщениях не было уточнений что б.у. лось должен быть ртр.

У производителя есть единственный mini LST-2, так что ваши претензии не уместны, то что вы имеете ввиду, это совершенно другие модели на базе шасси mini LST-2.
Его стоимость б/у должна быть не более 4000руб при условии что он в работоспособном состоянии.

Chatlanin
Владыко:

У производителя есть единственный mini LST-2, так что ваши претензии не уместны, то что вы имеете ввиду, это совершенно другие модели на базе шасси mini LST-2.

У меня вообще нет претензий. По мимо того у производителя есть куча апгрейда, при установке которого mini lst2 не перестает быть mini lst2…
По вашему, полетели сервы, поставил не родные и более прочные и все, получил СОВЕРШЕННО ДРУГУЮ модель!?!?!? Если так то практически все модели не должны называться своими именами. А по поводу цены в 4000р это ваше личное мнение, как писалось выше статистика показывает обратное!

Владыко
Chatlanin:

У меня вообще нет претензий. По мимо того у производителя есть куча апгрейда, при установке которого mini lst2 не перестает быть mini lst2…

Бесполезно спорить с производителем, у производителя данная модель имеет довольно четкий присвоенный артикул.

По вашему, полетели сервы, поставил не родные и более прочные и все, получил СОВЕРШЕННО ДРУГУЮ модель!?!?!?

Конечно, появились совершенно другие характеристики рулевого управления.

Если так то практически все модели не должны называться своими именами. А по поводу цены в 4000р это ваше личное мнение, как писалось выше статистика показывает обратное!

Насчет цены, это нормальная цена, если новую модель можно взять за 6500руб, то бэушная в стоке должна стоит примерно 4000руб.

Я конечно понимаю менталитет некоторых россиян, что при продаже бэу чего либо, они желают отбить не только стоимость нового, но и всё потраченное на него бабло, но это мнение только отдельных россиян.

Chatlanin

Я ни с вами ни с производителем спорить не собираюсь (с вами это точно бесполезно) По вашему поставил на шестерку жигули литые диски с низкопрофильной резиной, ВСЁ! это не шестерка жигули! Это некая другая машина на базе шестерки жигули! Мне интересно какая у вас модель? Если не секркт.

Владыко
Chatlanin:

Я ни с вами ни с производителем спорить не собираюсь (с вами это точно бесполезно) По вашему поставил на шестерку жигули литые диски с низкопрофильной резиной, ВСЁ! это не шестерка жигули! Это некая другая машина на базе шестерки жигули! Мне интересно какая у вас модель? Если не секркт.

ВАЗ 2106 не имеет в заводской комплектации легкосплавных дисков. Всё что выше - тюнинг, так же как установка рейки с ГУР вместо стандартного редуктора, по аналогии с сервой, а шасси да, ВАЗ 2106.

GAGARIN

владыко. плановую экономику отменили 20 лет назад. и цены на б.у. диктует рынок. любой продавец в россии пошлет вас в жё и будет прав пока товар у него а не у вас. и пока рынок говорит что цена на б.у. 5500 и выше то я с огромным удовольствием виртуально подтеревшись вашим месседжем ухожу баиньки.

Владыко
GAGARIN:

владыко. плановую экономику отменили 20 лет назад. и цены на б.у. диктует рынок. любой продавец в россии пошлет вас в жё и будет прав пока товар у него а не у вас. и пока рынок говорит что цена на б.у. 5500 и выше то я с огромным удовольствием виртуально подтеревшись вашим месседжем ухожу баиньки.

Да ради Бога, есть вариант за 6500руб новый, и выберут его, нежели бэушный, но за 5500, кончилась вакханалия перекупов и ты это ощущаешь на своем кармане.

Chatlanin
Владыко:

ВАЗ 2106 не имеет в заводской комплектации легкосплавных дисков. Всё что выше - тюнинг, так же как установка рейки с ГУР вместо стандартного редуктора, по аналогии с сервой, а шасси да, ВАЗ 2106.

Ну так машина то как будет называться??? В ПТС что будет написано, в свидетельстве что будет написано? Ребенку вы что скажете если он спросит что это за машина? Скажете это нечто на шасси ваз 2106!!!
На счет модели вы так и не ответили, но судя по темам у вас слеш. Наверняка стоит какой нибудь апгрейд, и я больше чем уверен что вы так и называете его слешем, а не “нечто на шасси слеша”.
Да и вообще топикстартер не писал что будет брать бу лося исключительно в стоке!
Он не писал что не дай бог на лосе стоит не родной пиньен, (который по вашим словам сразу лишает лося своего названия), то он не будет его брать! Вот!
По моему вы переборщили в мелочах и придрались к словам…

Владыко
Chatlanin:

Ну так машина то как будет называться??? В ПТС что будет написано, в свидетельстве что будет написано? Ребенку вы что скажете если он спросит что это за машина? Скажете это нечто на шасси ваз 2106!!!
По моему вы переборщили в мелочах и придрались к словам…

Я ничуть не придираюсь, но на любой тюненой даж для раллийных гонок ВАЗ2106 на кузове будет стоят шильда что это ВАЗ 2106, т.е. “На шасси”. Это я пытаюсь донести.

Chatlanin

Я не про раллийные машины. Я про шестерку на литье и низкопрофильной резине.
И на половину вопросов вы не отвечаете, это говорит о несостоятельности вашей позиции! Посему, разговор закончен!
Удачи!

Владыко
Chatlanin:

Я не про раллийные машины. Я про шестерку на литье и низкопрофильной резине.
И на половину вопросов вы не отвечаете, это говорит о несостоятельности вашей позиции! Посему, разговор закончен!
Удачи!

Все вопросы в личку, единственное что вы нашли , так это резина.
Для общего развития - шестерка на литье и низкопрофиле - автоматический запрет эксплуатации, ибо заводом не дозволено, первый же не ленивый мент отправит на штрафстоянку, ибо “самовольное внесение изменений в конструкцию”.

Владыко
Вредитель:

На штраф стоянку!? за литьё!? 😅

Еще один, учи ПДД.