HPI Trophy 3.5 Buggy вопросы новичка...

ALB_RF
Rustlеr_vxl:

изгиб рамы болезнь что трака что багги трофи… выравнивать двумя бручками на один положил другой сверху и сплясаь на них… проверенно опытом знакомого…

Решит ли эту болезнь замена на опционую от HB??
www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=101122

Tofick:

Нифига там не стоит… Нужен регулятор+ отсечка, чтоб ниже 3в на банку не сажались.

Где посмотреть как выглядит?

ALB_RF

От какой модели ассо подойдет на HPI?

Entoni
ALB_RF:

Решит ли эту болезнь замена на опционую от HB??
www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=101122

Где посмотреть как выглядит?

1 - не решит, метал одинаковый, только в опции деталь огламурнена.

2 - А зачем тебе липа, денег потратишь, а толку не будет. 6 они и в африке 6.
Если гоняешь с утра до вечера бери объем на 4300.

ALB_RF

просто есть зарядка на липо, а на метал гидрид нет

Tofick

Entoni Покажи плз гидрид на 4300 для 1:8 масштаба.

Tofick

HPI Plazma 6.0V 4300mAh Nimh Baja
Это аккум для масштаба 1:5… Очень сомневаюсь что спайка из пяти SUB-C влезет в радиобокс любой тачки масштаба 1:8…
Если у тебя влез, покажи фото плз.

Entoni
Tofick:

HPI Plazma 6.0V 4300mAh Nimh Baja
Это аккум для масштаба 1:5… Очень сомневаюсь что спайка из пяти SUB-C влезет в радиобокс любой тачки масштаба 1:8…
Если у тебя влез, покажи фото плз.

У меня не влез, т.к. я взял на 1600. А ты рулеточку и померяй, прикинь и всё получится.

Tofick

Ну раз не влез, вот и не советуй ерунды. Он туда не влезет даже если пак поштучно разобрать и попытаться уложить… Таки думаешь я сам не лелеял мысль о борте с большой ёмкостью?
Размерчик сравни radikal.ru/F/…/9be7ecf30a9f.jpg.html

Entoni
Tofick:

Ну раз не влез, вот и не советуй ерунды. Он туда не влезет даже если пак поштучно разобрать и попытаться уложить… Таки думаешь я сам не лелеял мысль о борте с большой ёмкостью?
Размерчик сравни radikal.ru/F/…/9be7ecf30a9f.jpg.html

Ещё раз:
Не влез, т.к. я купил 1600 а не 4300.

Entoni
Tofick:

Ну раз не влез, вот и не советуй ерунды. Он туда не влезет даже если пак поштучно разобрать и попытаться уложить… Таки думаешь я сам не лелеял мысль о борте с большой ёмкостью?
Размерчик сравни radikal.ru/F/…/9be7ecf30a9f.jpg.html

Сегодня ездил запчастюльки подкупал и поглядел на них в живую, действительно размерчик не тот. Сори!!!

З.Ы. А я его хотел ещё взять, хорошо не схватил, ато пришлось бы изолентой примытывать.

ALB_RF

Я вот думаю что воткну примерно 4000мач, но литий. Причем без всяких дополнительных плат скорее всего. Потом покажу если что выйдет.

GAD111

Всем привет у меня трофи 3.5 вопрос какой спур и колокол в стоки стоял интересует количество зубьев,а то её брал с рук без мотора и мануала зарание спасибо.

ALB_RF

мануал можно качнуть на сайте HPI

GAD111

И снова здравствуйте после покатушак в Раменках начал перебирать багги и столкнулся с проблемыми сорвало два шурупа с переднего булхета которые крепятся к деки и погнула деку фото выложу позже и разбила отверстия. так как я решил перебрать всю машину буду выкладывать краткий отчёт если это интересно кому.

ALB_RF

Покатал интенсивно на выходнух по кошенному стадиону. Гонял жестко как мог 😒 Было несколько довольно жестких переворотов. Ничего не сломалось 😒 еще пару баков откатаю потом буду перебирать и смотреть что и как на самом деле. А вот еще после того лобового удара в рулевой серве сломало 2 зуба. Я пока поставил шестерни так чтоб зубья эти не работали, но придется менять на серву с металическими зубьями.

21 days later
rustrex

являюсь обладателем данной модели и надумал поменятьпулл стартер на рото стартер (запарился дергать и мазоли натирать =) ) кто нибудь ставил на нее рото?

Rustlеr_vxl
rustrex:

являюсь обладателем данной модели и надумал поменятьпулл стартер на рото стартер (запарился дергать и мазоли натирать =) ) кто нибудь ставил на нее рото?

а че там страшного может быть) или там трудного например, открутил,прикрутил другой, вставил акк,всунул и поехало