Team Associated SC8 вопросы и ответы

miranda

Добрый день,
теряюсь в выборе между Associated SC8 и Traxxas Slayer Pro 4WD, что посоветуете как пользователи первого, по трахасу инфы много поизучал, SC8 инфы мало.

Richmond

Сц8 бери , мотор лучше , сама модель больше и интересней , все таки трахас игрухи , а ассо спорт.

4elovekus

Товарищи! Подскажите какие пружины пожестче подойдут, и где можно в Москве купить? Желательно в микромашине 😃

Richmond

Заходишь в раздел запчастей для СЦ8 и смотришь , там прям наборы из трёх комплектов пружин разной жесткости.

4elovekus

Наборы смотрел. Но интересуют живые примеры использование тех или иных пружин.

1 month later
4elovekus

Может кто подскажет, какое масло лить в амморты для SC8e?

Holodilnik
4elovekus:

Может кто подскажет, какое масло лить в амморты для SC8e?

Сейчас залито 25 масло, но для уверенных прыжков, думаю, стоит использовать 30-35 вязкость.

genechka_k

всем здрасте! Такой вопрос, у меня около полугода был шпротик, лоси десятого масштаба, вот продал пару дней назад. Сижу вот и понимаю что хочется именно 2вд, но побольше. И вот узнал про сц8 , вопрос нескооько глупый но как она в сравненни с ассошкой того же 10 масштаба, почувствую ли я разницу? Стоит то дорого, а у нас в Минске такой ни у кого нет, даже возможности глянуть нет что за зверь такой…
Если буду брать то ртр электро.
Мозг кипит уже)))
Стоит ли брать?

genechka_k

😃 Ого! ну я и лашара 😆
Эесли она 4 на 4 то это снаряд…
вопрос снимается.
Ну тем не менее уж очень мне нравится машинка, красивая безумно, надо брать!
6S в нее и вперед!

Holodilnik
genechka_k:

😃 Ого! ну я и лашара 😆
Эесли она 4 на 4 то это снаряд…
вопрос снимается.
Ну тем не менее уж очень мне нравится машинка, красивая безумно, надо брать!
6S в нее и вперед!

Только не забыть, что родной регуль до 4S. А КИТ сняли с производства.
Хотя я гоняю на 4S, вопроса по динамике вообще нет.

Vavilon
Holodilnik:

Только не забыть, что родной регуль до 4S.

На шильдике, который висит на регуле, написано 4s, если хотите больше используйте МММ, а на сайте кастла в тех. Хар-ках на регуль MMPro написано, что 6s поддерживает. Кому верить? Asso перестраховывается?

ilya_199
Vavilon:

Кому верить?

Я думаю, что все-таки надо верить asso, еще никого не видел на 6s и с MMPro, для полной уверенности, что не сгорит лучше MMM взять.

kilovolt-rc
MK_Panda:

Конечноже нет! Это же ДВС!!! 😃)

Немножечко жаль. Хотя на МТА есть ревес.

yushkoff118
kilovolt-rc:

Немножечко жаль. Хотя на МТА есть ревес.

Поверь, при выборе мне это тоже казалось ОГРОМНЫМ минусом, но на деле оказалось что он и не нужен.
Это не та модель на которой он необходим.