Team Associated SC8 вопросы и ответы

Doctor13

Эммммм

Doctor13:

Эльдар, по старинке 1015 за глаза

Павлуха40:

www.amain.com/…/p253592 нихт реклама. Что то типо этого не помню и лень смотреть.

Saitov

Прошу прощения)))) из головы вылетело)

Я понимаю, что замучал вас вопросами, но возник еще один!)
Кто-нибудь ставил на шась гироскоп? Очень уж тяжело удержать руль на прямой, у меня машинка вечно виляет от того, что вечно подруливаю. Или это проблема как то связана с маслами в дифах?

Заранее спасибо!

Fuckname

Не советую ставить гироскоп на большой масштаб, от него сервы мрут. Чтобы легче держать прямую надо экспоненту руля настроить.

max160878
Fuckname:

Не советую ставить гироскоп на большой масштаб, от него сервы мрут. Чтобы легче держать прямую надо экспоненту руля настроить.

Ну или серву на руль хорошую;)

Fuckname

Ну, мое знакомство с гириками было весьма кратким. Попробовал и успокоился, какое-то это читерство, не мое короче. Поэтому до смерти серв я не доводил, а с траксовской аппой мой гирик так вообще работать отказался. Но свидетельства очевидцев о данном феномене слыхал.
Вообще мне не понятно, какой смысл ставить гирик на хорошую спортивную полноприводную шась. С ней и так все нормально в плане управления должно быть.
Вот на баджу флюкс есть смысл ставить. С такой дурью, но заднеприводной шаське это сильно поможет, но опять же встает вопрос с живучестью сервы.

Saitov

Павел, тогда я плохую поворачиваемость и излишнее виляние спишу на серву, она была медленная как я понял. Серва с какой скоростью подойдет на sc8? 0,07?

Greggy
Saitov:

Серва с какой скоростью подойдет на sc8?

На мой взгляд 0.1 вполне себе ворочает его как надо. Вас смущает DS1015 чем-то? Или уже пробовали ее и было медленно?

Saitov

Дмитрий, смущает у 1015 цена… Поэтому и спрашиваю. Сейчас думаю над Feetec Standard 0,07sec/60degree High Speed Brushless Digital Ft511 BL. Цена у нее 3,2тыс, приемлемо. Есть какие-нибудь мнения по этой серве? Я просто хотел именно серву найти с б/к движком, как я понял они более живучие и быстрые.

На Савокс тоже деньги в лом тратить, есть только вариант Savox waterproof SW-0231MG. Она лучше чем бесколлекторный китаец? У нее тоже цена отличная, можно тысячи за 2 взять.

15 days later
Tomson

а можно поподробнее о защите и фото клетки поподробнее. Заранее благодарю.

Павлуха40

Довольно популярный способ, но я применил фторопласт 1 мм, раньше был пластик но он весь потрескался а фторопласт хоть бы что.

Tomson
Билал:

SC8%20Winter%20nice:%20http://youtu.be/rxVUthWbctE

неработает

Билал

Да не знаю завтра скомпа попробую, с тел не как не получается

12 days later
Saitov

Всем привет! Помогите, пожалуйста, выбрать резину на сц8. Выбираю между АКА Enduro super soft и АКА Gridiron super soft/soft?

Правильно ли я понял что резина на шорты 10го масштаба и 8го по размерам совпадает? Мы только что померяли резину стандарт на моем сц8 и на лосе шорте 10ке - габариты шин одинаковы. Как то странно…