Team Associated SC8 вопросы и ответы

4elovekus

Задался выбором резины для Off ? Может, кто подскажет какую лучше поставить? Или какую используете. Как понимаю подходит багийная 😃.

demerchayn
4elovekus:

Задался выбором резины для Off ? Может, кто подскажет какую лучше поставить? Или какую используете. Как понимаю подходит багийная 😃.

родная лутше держит чем многие другие

yushkoff118

Подскажите, где дешевле всего будет RTR с доставкой до РФ. И сколько денег платили на таможне?

Спасибо.

4elovekus

Я думаю дешевле всего будет заказать с башни.
Я лично заказывал на amocs так как в английском не бум бум. С экспресс доставкой в сумме вышло 20500 руб. Посылка пришла через 2 недели.
Оплачивал с помощью переводов Contact.
Желаю удачи! 😃

demerchayn
yushkoff118:

Подскажите, где дешевле всего будет RTR с доставкой до РФ. И сколько денег платили на таможне?

Спасибо.

/www.rc-shop.amocs.ru

Вот и моя Ассоха

4elovekus

Цвет хорош!
Только больно клиренс низковат.
Я своей конверсию сделал 😃.

4elovekus
yushkoff118:

На http://www.rc-shop.amocs.ru ее нет в наличии, башня и амэйн, как я понял, ее не шлют. Еще варианты есть?

Её никогда там нет в наличии. Я связывался по ICQ с продавцами, они сказали делайте заказ на неё и мы вышлем только дня на 3 позже. Так что советую связаться.

yushkoff118

В этом и проблема, может кто еще шлет по такой цене? это я и хотел узнать.

demerchayn
4elovekus:

Цвет хорош!
Только больно клиренс низковат.
Я своей конверсию сделал 😃.

Я её посадил ниже для заездов на асфальте, так лутше держит трассу.

Digger-ink
demerchayn:

лутше держит чем многие другие

Родная только на асфальте или на не реально гладком офф роуде все зависит от покрытия и мастерства от себя же скажу
что данное авто в оф роуде ни какая особенно если вы привыкли не только ездить а еще и совершать всевозможные кульбиты а на асфальте она себя ведет конечно лучше чем весь офф роуд парк для бездорожья рекомендую взять самую зубастую с редким но крупным пином резину но внутрь вставить вставку из поролона если этого не сделать то резина будет очень жесткой на поворотах будет сильно цепляться и переворачивать машину мелкий пин идет только в том случае если на трассе ни пылинки нет если покрытие рыхлое или сыпучее машину сносит в занос
из-за массивного кузова высокий центр тяжести и в полетах нет управляемости ну этим болеют все шорты
но если приблатыкаться к этой сволочи то она такое вытворяет😵сто становиться жутковато

Digger-ink

Хороший выбор Я много чего попробовал😵 на грунте очень хорошо себя видут как на твердом так и мягком покрытие мне понравилось

SergeyPan

Тоже решился на покупку данной машины, заказал топливо, масло для фильтра, и прочее необходимое на первое время. Посоветуйте, будте добры, какое масло купить для трансмиссии, собераюсь заменить после обкатки, а также для аммортизаторов ?..ну и вообще, что прикупить ещё для обслуживания ? спасибо !

Digger-ink

ну во первых после обкатки данного авто ни чего менять не надо машина собрана доботно и качественно
но особое внимание некоторым вещам уделить можно
заменить полностью воздушный фильтр поставить большой круглый тоже с двойной фильтрацией (родной фильтр дрянь )если катать машину по асфальту то родная резина сойдет
для офф роуда резина оговаривалась чуть выше и смотором тут уже не знаю
тут как повезет очень капризен в настройках но есть одна особенность работает при высоких
температурах но и из за этого живет не долго хотя сколько у нас было своей смертью умер только один или два мотора у остальных либо обгонка или из за фильтра пылью накормим
в остальном машина достаточно крепкая
а на счет там замены чего-то это лучше делать во время текущих ремонтов или Т.О.
ито это уже зависит от режимов эксплуатации
короче вот галлон откатаешь или два вот тогда на ваше усмотрение
но тем не менее так как был вопрос про смазку
10000 центр 7000 перед 5000 зад
пружины на аморты по жосче
пока все!!!

SergeyPan

в магазине, манагер посоветовал в диффы 30 000 …купил, ото не знаю терь заливать его али нет ?

yushkoff118
Digger-ink:

ну во первых после обкатки данного авто ни чего менять не надо машина собрана доботно и качественно
но особое внимание некоторым вещам уделить можно
заменить полностью воздушный фильтр поставить большой круглый тоже с двойной фильтрацией (родной фильтр дрянь )если катать машину по асфальту то родная резина сойдет
для офф роуда резина оговаривалась чуть выше и смотором тут уже не знаю
тут как повезет очень капризен в настройках но есть одна особенность работает при высоких
температурах но и из за этого живет не долго хотя сколько у нас было своей смертью умер только один или два мотора у остальных либо обгонка или из за фильтра пылью накормим
в остальном машина достаточно крепкая
а на счет там замены чего-то это лучше делать во время текущих ремонтов или Т.О.
ито это уже зависит от режимов эксплуатации
короче вот галлон откатаешь или два вот тогда на ваше усмотрение
но тем не менее так как был вопрос про смазку
10000 центр 7000 перед 5000 зад
пружины на аморты по жосче
пока все!!!

Спасибо за совет. Если не сложно, ссылочки с хорошими фильтрами на www.rc-shop.amocs.ru кинь