Team Associated SC8 вопросы и ответы

Antojke
Trofimoff:

у меня кулаки немного другие вроде в РТР. Думаю данная выборка не критична.

такие-же кулаки.
про выборку: втулка встает туда и не стирается кулак, если же ее не будет, то кулак и втулка будет немного стираться и появится люфт.
с выборкой такого не будет, тк втулка встанет в пазы.

Trofimoff

надо будет глянуть сегодня получше. тогда только заказывать кулаки.

Andrem

Привет народ.
Вот понравился данный аппарат.
Масштаб 1:8 это норм. Вот что настораживает- так это мотор на 2000. Как по мощности хватает?
Просто на Траксасе Слэше вроде даже мощнее стоит…Если не прав, поправьте.
А аккумуляторы так с Хоббикинга подойдут без проблем?Или нужно что-то паять?
У меня есть Аймакс, надеюсь им получится заряжать…
Как модель на неубиваемость и скорость?В грязи/дождь кто катает?
Вот выбираю между Team Associated SC8.2e и Traxxas Slash 4х4.
Ценник примерно одинаковый, но нравится больше первая, крупнее масштабом, да и как то посолиднее.
Жду подсказки по выбору. Спасибо.

=W_E_G_A=

где дешевле всего можно купить эту модель?

Fuckname

Вроде да, она бесплатная, максимально я заказывал 4 кг и коробка где-то 70*35*15. Если больше не знаю.

Этот кит снят с производства, кое где в Московских магазинах еще есть, “Яндекс-найдется все”

=W_E_G_A=
Fuckname:

Вроде да, она бесплатная, максимально я заказывал 4 кг и коробка где-то 70*35*15. Если больше не знаю.

Этот кит снят с производства, кое где в Московских магазинах еще есть, “Яндекс-найдется все”

думаю здесь взять КИТ sotmarket.ru/…/radiocontrolled-car-team-associated…

и поставить такой регуль banned link
и такой мотор banned link

bob_stone

Я заказывал КИТ в местном магазине, обошелся в 13650 руб, а они закупаются в микромашине!

bob_stone

а кто на какой резине катает?
стоковая плохо держит на нашей трассе боковое скольжение, половину поворотов в дрифте проходишь.
думаю заказать эту:
www.duratrax.com/tires/…/dtxc3635-b.jpg

ROMAN7773

Всем привет. Из чего можно соорудить кейс для аккумулятора ? А то лежат 2 акка, размером 150мм…а в стоке кейс 140…

21 days later
dimm556

Кто подскажет какой максимальный рамер колес можно на неё поставить без напилинга, стоковые уж слишком малы, желательно от монстра пошире.
PS размер или ссылку

Fuckname
dimm556:

какой максимальный рамер колес можно на неё поставить

Сам озадачен данной проблемой. От трагги (те что 140*60) по моим подсчетам колеса не встанут. Заказал вот эти www.philshobbyshop.com/catalog/viewsku?sku=TTRPD23… они 135*75. И еще я буду сажать их на хексы от трагги с увеличенным выносом. Как придут отпишусь о результате.

dimm556

хорошо если подойдут, я вот померил по аркам 122-125(если такие сушествуют ) встанут в самый раз. Можно 130 но боюсь при повороте в движении будет цеплять за арки(а пилить так не хочется ей всего лиш 3 дня)
PS да вопрос какой толшины лист применят при настройки зазора пиньен -спур (попироска, альбомный лист, тетрадный лист) а то везде написано листок, а какой вопрос ???

Fuckname
dimm556:

при повороте в движении будет цеплять за арки

Надо максимально задирать подвеску, арки проклеить изнутри армированным скотчем, переделать защиту то говн как в посте #182, ну и вынос увеличить, так при повороте они не достанут до кишок. Перерыл все возможные места 125 есть только 2.8" колеса под 12 гайку.

dens02

Конечно налезут и встанут! Это стандартная баггийная резина и баггийные диски!

Trofimoff
ROMAN7773:

Все хао. www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… (не реклама) + www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… (не реклама) налезут друг на друга? и встанут ли на шортика ?

У меня щас такие диски новые, резю еще не клеил, сидят хорошо. Вот за ссылку на резю спасибо, для трака будет самое то!