Team Associated SC8 вопросы и ответы

tytynz79

На передней оси стоят CVD привода, они без проблем подходят и назад… только вот цена за пару костей 15 долларов, и если сразу обратить внимание на точность сверления отверстий в них, то думаю проблем не возникнет. У меня такие кости ни на чем еще не ломались😒, тут просто БРАК!

Fuckname
tytynz79:

и если сразу обратить внимание на точность сверления отверстий

Ну отверстия в полуосях наверное;) А цена ЦВД приводов аж целых 18 баксов за пару;)

=W_E_G_A=

Аки 2шт 4000мач 30С вздуется на асошке ?

Если нет, на сколько примерно хватит обычного катания по парку?

Fuckname

В смысле 2 по 2с? Думаю не вздуются, хватит минут на 30 по парку

=W_E_G_A=
Fuckname:

В смысле 2 по 2с? Думаю не вздуются, хватит минут на 30 по парку

да…два по 2S - силовая МММ. Я не в ту тему написал. Ассо RC8 фактори тим… 30минут?

Fuckname

Ну спокойно по парку думаю где-то так.

28 days later
Самарский

А дифов сколько у модели? Я что-то не найду обзоры этой модели и на фотках шасси никак не рассмотрю… Но упрощения вводят в уныние…

Rodion
Самарский:

А дифов сколько у модели?

Три

22 days later
Fuckname

Вот на что способен СЦ8е в руках 4-х летнеого ребенка;)

Последний свежий московский снег, глубиной примерно 10см. На 4-х банках прет по целине как ратрак.

19 days later
АрбуЗооо

Нароод, на ассошках!!! давайте ка просыпаемся и едем в воскресенье в киевский на этап!!!
rcopen.com/forum/f74/topic313943
нужен кворум!!!
для нас открыли класс отдельный, а народу совсем нет , не дела!
готовим своих красоток и регаемся на этап!

Если не поедите, то хрен вам а не покатушки потом на трассе под засечку, когда захочется!!!

dens02

Сказал как отрезал…
Да… На самом деле ооочень обидно, что столько есть моделистов, владельцев sc8, да и других спортивных шасек, которые убивают их тупо во дворе, и не приезжают на гонки из-за каких то непонятных страхов… Ребята ! Один раз стоит приехать. Потом за уши не оттянешь! Даю 1000% - гарантию!

Kril700
dens02:

Сказал как отрезал…
Да… На самом деле ооочень обидно, что столько есть моделистов, владельцев sc8, да и других спортивных шасек, которые убивают их тупо во дворе, и не приезжают на гонки из-за каких то непонятных страхов… Ребята ! Один раз стоит приехать. Потом за уши не оттянешь! Даю 1000% - гарантию!

Поддерживаю на 1000000000%, но мне счас без 1:1 по морозу тащиться не оч хочется, жду тепла:) сегодня вышел во дворе аскому сбить, около 3х недель не катался и понял, что дворовые покатухи после раменок ой как не интересны:(

2 months later
Tomson

Я смотрю сезон начался а у вас тишина! вот думаю приобрести шорта
Давно на асох засматриваюсь, вопрос:
Подскажите что лучше взять первую версию или вторую… Прочитал всю тему но так и не решил сам… Просто хочется кастл систему или не стоит за ней гоняться???

Fuckname
Tomson:

что лучше взять первую версию или вторую

А с какой целью? Если просто для души, то можно и вторую, хотя никто не мешает в дальнейшем подготовит ее для соревнований (хотя ассо и в стоке поедет;))
А если именно для трассы, то лучше наверное первую, поискать в барахолке с нормальной начинкой или голую шасси и самому уже доводить до совершенства;)

Tomson

Мне просто пригляделась кастл система или не стоит гоняться за ней… Да и кости там cvd.
Планирую впринцепе на трассу за скочить поучаствовать.

Fuckname
Tomson:

Мне просто пригляделась кастл система

Во второй уже не кастл. Да и в первой не ММ а МПро в стоке был. Если хочется с кастлом, то однозначно искать вторую в барахолке. А ЦВД почти в любой спорт шаске 1/8 стоит;)

Fuckname

Ну в бэушной может быть все что угодно (и рег и двиг)😉

Сейчас, кстати, почти всех шортов по-распродали, в Москве так и вообще нету (и с кастлом тоже нет) ни одного, одни трагги остались;)
Просто сейчас лето, сезон и купле-продажная активность спала. Ближе к осени восстановится.

Я может тоже соберусь своего продавать (или просто спрос прощупаю). Я как раз только-только все собрал как мне хотелось (рег хл2 двиг 1717 с хо-1, комплект подвески от трагги, 5 комплектов колес (2 зимних) итд. итп.) Проект вроде завершился, и пятка левая опять чешется еще во что-то ввязаться;)
Правда боюсь вам не подойдет. Комплект у меня огромный и дербанить его у меня желания нет, так что ценник будет не гуманный;)