Team Associated SC8 вопросы и ответы

mardim

Я тоже Бадлансы на диски Тринидад клеил - в первый раз, криво вышло. Клеить - не понравилось 😃

АБРАКАДАБРА

ребят я тут у вас новичёк. по названиям шин не разбераюсь. для зимы какая самая толковая. ссылочку бы. буду признателен.

Fuckname

Смотря для чего. Более универсальная - резина с мелким пином. Для снежной целины нужны “лопатки”, для льда лучше сделать шипы.

При прочих равных лучше едет резина большего диаметра (тупо повышается геометрическая проходимость)

Я зимой в основном на таких колесах катаю

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXALLK&P…

Это максимум, что мне удалось впихнуть в сц8. Едет шикарно. На льду даже лучше чем сток шипованный.

Кроме того имею сток шипованный и огромные монстровые терра пин, тоже с шипами, но они только на трагги налезут, надо длинные рычаги и хексы ставить для этого.

BoogieWoog
Fuckname:

Смотря для чего. Более универсальная - резина с мелким пином. Для снежной целины нужны “лопатки”, для льда лучше сделать шипы.

При прочих равных лучше едет резина большего диаметра (тупо повышается геометрическая проходимость)

Я зимой в основном на таких колесах катаю

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXALLK&P…

Это максимум, что мне удалось впихнуть в сц8. Едет шикарно. На льду даже лучше чем сток шипованный.

Кроме того имею сток шипованный и огромные монстровые терра пин, тоже с шипами, но они только на трагги налезут, надо длинные рычаги и хексы ставить для этого.

Хорошо смотрятся) А в сборе(с дисками, склееные) где-нить найти можно?

Jimny40

Женя Елец, Вам сугубо для снега? Или просто для дворовых покатушек зимой?

Fuckname

Стандартные баггийные колеса, просто спицованные, похоже на китайшину вроде этого www.ebay.com/itm/…/281098508727

Резина вообще хз какая, тоже просто баггийная какая-то

Jimny40
Fuckname:

Резина вообще хз какая, тоже просто баггийная какая-то

А мне кажется, слики… 😃

Jimny40
Fuckname:

Не слики, у сликов профиль меньше

Ок 😉

У меня повторный вопрос по резине. Катки от десятых шортов такого же размера, как стоковые от сц8. Может быть, на стоковые диски налезет резина 1:10?

Fuckname

Ты вообще читаешь, что другие пишут?

#788

Fuckname:

На сток налезает только стоковая резина…

Jimny40
Fuckname:

Ты вообще читаешь, что другие пишут?

Мало ли! У меня просто есть предположение.

Jimny40
BoogieWoog:

Покатали немного)

Очень красивый кузов!

Jimny40

Сделал плохой - обосрали. Сделал хороший, спрашивают: “зачем” 😁

MOTOUSA:

пеееестееец… старатель…
вот я ещё твой ролик нашел

Что не нравится? Вы бы сняли лучше?

MOTOUSA
Jimny40:

Вы бы сняли лучше?

если бы мне это нужно было, то однозначно ДА!
ты ёщё мал! для тебя норма!
оставь себе на память! хотя бы через года два посмотри потом… не говоря уже о разнице 15 лет…)))))
но то что ты снял, и выложил, в любом случае хуже не будет…
но мнение у каждого своё, его и высказывают…

Fuckname
Jimny40:

Что не нравится?

Зачем размещать это тут? Ничего нового в обзоре ни для кого нет. Это не тема про видео-обзоры.

Уже не один раз отправлял таких вот “самсебережиссеров” в соответствующую ветку.

Обсуждать тут все достоинства и недостатки неприемлемо, это жесткий оффтоп, а ты провоцируешь других на флуд. Неуд, с родителями к директору;)