Team Associated SC8 вопросы и ответы

Jimny40

Сделал плохой - обосрали. Сделал хороший, спрашивают: “зачем” 😁

MOTOUSA:

пеееестееец… старатель…
вот я ещё твой ролик нашел

Что не нравится? Вы бы сняли лучше?

MOTOUSA
Jimny40:

Вы бы сняли лучше?

если бы мне это нужно было, то однозначно ДА!
ты ёщё мал! для тебя норма!
оставь себе на память! хотя бы через года два посмотри потом… не говоря уже о разнице 15 лет…)))))
но то что ты снял, и выложил, в любом случае хуже не будет…
но мнение у каждого своё, его и высказывают…

Fuckname
Jimny40:

Что не нравится?

Зачем размещать это тут? Ничего нового в обзоре ни для кого нет. Это не тема про видео-обзоры.

Уже не один раз отправлял таких вот “самсебережиссеров” в соответствующую ветку.

Обсуждать тут все достоинства и недостатки неприемлемо, это жесткий оффтоп, а ты провоцируешь других на флуд. Неуд, с родителями к директору;)

Jimny40
Fuckname:

Обсуждать тут все достоинства и недостатки неприемлемо, это жесткий оффтоп, а ты провоцируешь других на флуд. Неуд, с родителями к директору

Может без директора как-нибудь, ну пожааалуйста 😦

Павлуха40

Судя по опыту, первый вариант ставится на 540 движки, а второй на 550( они длиннее). У меня на 540 стоит первый вариант, вполне прилично остужает.

MOTOUSA
Павлуха40:

540 движки, а второй на 550( они длиннее)

вот в этом не волоку я…
я знаю что модель у меня Team Associated SC8.2e…
и всё.)

Jimny40

Куллер на вашу модель абсолютно бесполезен! На стоке и четырех банках летом электроника холодная. Да и если играть с передаткой, то все равно не нужен.

Fuckname
Павлуха40:

Судя по опыту, первый вариант ставится на 540 движки, а второй на 550

Ошибаетесь. Первый для восьмерочных движков, второй для 1/5. Оба кулера г-но полное. Пластиковая рубашка только ухудшает теплоотдачу. Забудьте про кастловские кулеры раз и навсегда. Берите настоящий китай;)

MOTOUSA
Fuckname:

Ошибаетесь. Первый для восьмерочных движков, второй для 1/5. Оба кулера г-но полное. Пластиковая рубашка только ухудшает теплоотдачу. Забудьте про кастловские кулеры раз и навсегда. Берите настоящий китай;)

да… так и есть!
полное гавно!
прочитал отзывы.

ты себе какой навесил? дай ссылку?
и как то ты кидал ссылку хорошей серы Savox… какую именно купить? www.amainhobbies.com/advanced_search_result.php?ke…

опять магазинная лихорадка… в корзине куча товара… а по делу ли…?))

бампер этот? t-bone-racing.net/…/C118-TBR-SC-Basher-front-bumpe…

масло в диффы всё брать Fluid (7,000cst) ?

Fuckname

Да савоксы все неплохие. Выбирай по соотношению усилие/скорость/цена, у меня такая amainhobbies.com/…/Savox-SA-1231SG-Tall-Digital-Hi…

Бампер тот, но я не стал заморачиваться, езжу со сломанным;)

Масло надо просто иметь, разное, для дифов 3, 5, 7, 10к. и для экспериментов можно еще мегагустого, вроде 100-250к. ДЛя амортов 20-40, с шагом в 5 единиц.

УПД. Я обхожусь без кулера;)

Jimny40

Стало интересно, у кого какое масло в диффах? У меня во всех 5000.

MOTOUSA

батареи действительно нужно хранить в специальном боксе?
я вообще машину забыл с батареями в ней, и батарейками в пульту, и улетел на 3 недели…
не уедет?))))

Павлуха40

Если батарею не отсоединил от регуля то скорей всего батарея накроется, а если отсоединил то нифига не будет.

Jelly_bean

Ничего не должно быть. Мой друг забыл отсоединить и на долгое время забыл. Все норм

MOTOUSA

какое преимущество у этой карбоновой пластины? amainhobbies.com/…/Team-Associated-Center-Bulkhead…

и нужен ли этот тестер? amainhobbies.com/…/Dynamite-LiPo-Cell-Voltage-Chec…
тестировать остаток энергии… у батареи есть какая то определенная грань, или это для равномерной стабилизации энергии когда две батареи?

Fuckname

У пластины преимущество только в весе (легче стока она)

Тестер не нужен. Если 2 батареи последовательно стоят, нужны 2 пищалки на них, чтобы не было переразряда какой нибудь из банок.