bulet mt/st flux

Mateus
lehuy:

Если хорошо обработаете в 3+ слоя - то да.

Хорошая наверное вещица. а мне посоветовали Пластик-71. Это неверный выбор?(( Он спасет?

lehuy

Пластик хрень по сравнению с изотемпом. Пластик тоже спасает,но изотемп лучше и надежнее.

Mateus
lehuy:

Пластик хрень по сравнению с изотемпом. Пластик тоже спасает,но изотемп лучше и надежнее.

да уж… ситуация… еще бОльшая ситуация с кулаками я так понимаю для булькИ) их просто нет в этом милом государстве…

Rodion

Я уже давал ссылочку на магазин в Мск, все что мне было нужно, было в этом магазине. У других нет, а у них было. И по последней информации, скоро должен быть завоз на HPI.

Иван_К
idk:

Иван_К на тему аллюминиевых кулаков сделать их не проблема, ребята потерпите недельку…

Спасибо уже заказал привезли (rc-net.ru/index.php?productID=6864) поставил в восторге , теперь ходом бардюры прохожу 😃)))!!! Жду рычаги алюминиевые обещали на следующей недели привезти.

Mateus
Иван_К:

Спасибо уже заказал привезли (rc-net.ru/index.php?productID=6864) поставил в восторге , теперь ходом бардюры прохожу 😃)))!!! Жду рычаги алюминиевые обещали на следующей недели привезти.

круто) везуха)) а вот держателей поворотника нет…

CnuHorpbl3

Если булет 2.4 т.е после переработки то нафиг его не нужно ничем герметить, вытащил и катай. до сих пор нипонимаю как можно постоянно ломать кулаки? у меня только рычаги в расход могут уйти не более… ну аморт лопнул 1 недавно… Я сам на свой булет поставил 2.4 аппу и единственная переделка с булетом то что я поменял батарейный отсек полностью как от проапгреженого булета(ватерпруф). отличие от тюненого 2.4 булета только в регуле и всё.

Иван_К
CnuHorpbl3:

Если булет 2.4 т.е после переработки то нафиг его не нужно ничем герметить, вытащил и катай. до сих пор нипонимаю как можно постоянно ломать кулаки? у меня только рычаги в расход могут уйти не более… ну аморт лопнул 1 недавно… Я сам на свой булет поставил 2.4 аппу и единственная переделка с булетом то что я поменял батарейный отсек полностью как от проапгреженого булета(ватерпруф). отличие от тюненого 2.4 булета только в регуле и всё.

Ездишь ты медленно наверное а мы низко летаем:)))))))))))))))) (ШУТКА)

artem_ng

я тоже долго ездил не ломал их,прсто не врезался как все!во реально у всех у кого сломались,те врезались!!и я не увидел вечером рельсу трамвая и клоц,есть!!!сегодня нашел в украине пилотажевские…уже заказал…спасибо scrol за инфу,надеюсь так же получится все…

Traxxynchik

покатал только что присланого из москвы буллета ст и сломал заднюю бабочку при приземление на крышу…потом проехался и вдруг электроника перестала реагировать
что может быть с регом??

и у меня при курке впол тачка начинает плавно разгоняться это ведь правильно?ничего менять не надо?(там ещё какой то скрежет всё время идёт)
и если кому не сложно скажите какую серву поставить
а то как то он слабо поворачивает!

CnuHorpbl3
Иван_К:

Ездишь ты медленно наверное а мы низко летаем:)))))))))))))))) (ШУТКА)

Езжу я отнюдь не медленно. И машинку свою я не жалею. Я на запчасти на нёе потратил почти такую же стоимость как и стоит сама модель. Но кулаки с держателями ни разу не ломал.

Traxxynchik:

покатал только что присланого из москвы буллета ст и сломал заднюю бабочку при приземление на крышу…потом проехался и вдруг электроника перестала реагировать
что может быть с регом??

и у меня при курке впол тачка начинает плавно разгоняться это ведь правильно?ничего менять не надо?(там ещё какой то скрежет всё время идёт)
и если кому не сложно скажите какую серву поставить
а то как то он слабо поворачивает!

слиппер подтяни если она слишком слабо разгоняется. если скрежет, проверь не спалил ли диски сцепления (на слипере). Я использую вот такую серву XK12K. Отлично себя ведёт, быстрее родной и усилие в трое больше. Отлично держит.

eexelent

Господа подскажите пожалуйста!
Купил алюм кулаки на (rc-net.ru/index.php?productID=6864) привезли, начал ставить подшипники и по ходу дела погнул один подшипник, он оч туго крутится, надо купить новый, а КАКОЙ именно этот подшипник ни как не найду, и еще почему то внутри подшипник в этот кулак не садится а проваливается с запасом в 2мм где то! из за чего такое может быть?

Подскажите размеры подшипников и по возможности место преобретения их в москве=)))

Заранее благодарен=)

Иван_К
eexelent:

Господа подскажите пожалуйста!
Купил алюм кулаки на (rc-net.ru/index.php?productID=6864) привезли, начал ставить подшипники и по ходу дела погнул один подшипник, он оч туго крутится, надо купить новый, а КАКОЙ именно этот подшипник ни как не найду, и еще почему то внутри подшипник в этот кулак не садится а проваливается с запасом в 2мм где то! из за чего такое может быть?

Подскажите размеры подшипников и по возможности место преобретения их в москве=)))

Заранее благодарен=)

Привет! У них же покупал все нормально встало подшипник там 2 шт на колесо стандартный 10х8х4 мм если память не изменяет. Там запресовываешь их оправкой чуть большего диаметра чем внешний диаметр подшипника в кулак с двух сторон и собираешь все в обратном порядке. у меня заняло 5 мин. (Главное не стучи по внутренне касете подшипника)

Номер у них вроде HPI B021 . У меня таже подшипник хрустел когда я давно еще летом по песочку покатался а после керхером водичкой бульку помыл… Там грязь\пыль наверное попала и он хрустел, потом несколько раз вд40 побрызгал и вроде прошло.

xBuRuNDukx
eexelent:

Господа подскажите пожалуйста! Купил алюм кулаки на (rc-net.ru/index.php?productID=6864) привезли, начал ставить подшипники и по ходу дела погнул один подшипник, он оч туго крутится, надо купить новый, а КАКОЙ именно этот подшипник ни как не найду, и еще почему то внутри подшипник в этот кулак не садится а проваливается с запасом в 2мм где то! из за чего такое может быть? Подскажите размеры подшипников и по возможности место преобретения их в москве=)))

Подшипник для колеса имеет размер 5х10х4. Проваливается на 2мм, так как скорее всего забыл проставочку между подшипниками поставить.

Traxxynchik

такой вопрос
что может быть с регом?
симптомы:не реагирует на вставленый аккум
электроника вообще не работает!!

eexelent
xBuRuNDukx:

Подшипник для колеса имеет размер 5х10х4. Проваливается на 2мм, так как скорее всего забыл проставочку между подшипниками поставить.

Неее не в этом плане! он не впресовывается а просто проваливается… как будто кулак не грамотно выточен…

Traxxynchik
Traxxynchik:

такой вопрос
что может быть с регом?
симптомы:не реагирует на вставленый аккум
электроника вообще не работает!!

???помощь нужна срочно!!!

artem_ng
Traxxynchik:

???помощь нужна срочно!!!

наверное надо искать кто протестит его как то…

Traxxynchik
artem_ng:

наверное надо искать кто протестит его как то…

может у кого нить было такое??

artem_ng

уменя такого небыло например!есть же всякие мастерские в питере сто процентов,обратись к ним.