bulet mt/st flux

idk

в 2а раза толще не пойдет, там коробка дифа зажимает бабочку, а вообще оргстекло достаточно прочное, хотя и хрупкое там где отверстия может лопнуть - ну это от марки стекла зависит.
а фирма которая режит - ножовка по металлу самая обычная, 3-4 мм порезать ничего не стоит… максимум час затратишь, я вообще по ночалу ножевкой алюминий пилил 4 см. для кулака.
алюминий вообще легко, почти как дерево, тем более тонкий.

Traxxynchik

и ещё такой вопрос
проблема с регом
включаю работает,начинаю давать газ отрубаеться,отключил аккум и включил и опять и работает
или могу ехать и вдруг тачка останавливаеться
помогает опять же 2 раза аккум отключить
что это может быть??

idk
Traxxynchik:

и ещё такой вопрос
проблема с регом
включаю работает,начинаю давать газ отрубаеться,отключил аккум и включил и опять и работает
или могу ехать и вдруг тачка останавливаеться
помогает опять же 2 раза аккум отключить
что это может быть??

Где-то я это уже слышал

idk

да, может если кнопка намокнет, или намокнет приемник, для этого их изолилуют от внешней среды. ну и сам регуль чтоб не сгорел.

artem_ng

вот такая разница с пилотажевскими хабами и кулаками…но все равно поставил,завтра буду испытывать…пилотажевский номер rc 11405 b 11406?произвjдителя 3338-p006 .

и еще

вот так получилось…

Mateus
artem_ng:

вот такая разница с пилотажевскими хабами и кулаками…но все равно поставил,завтра буду испытывать…пилотажевский номер rc 11405 b 11406?произвjдителя 3338-p006 .

и еще

вот так получилось…

Класс! Кулак у меня есть. Мне бы Держатель его найти. ТОВАРИЩИ!!! Что за ерунда с запчастями на Флюкс??? Где их найти???

artem_ng

держатель это хаб получается??ну у меня же стоит пилотаж фирмы…одноименный сайт же есть)

Mateus
artem_ng:

держатель это хаб получается??ну у меня же стоит пилотаж фирмы…одноименный сайт же есть)

Да ладно!!! Ну хаб он или нет я не очень то, я больше в парфюмерии)).

Вот его артикул. HPI-101164

А вашим артикулом поделитесь плиз? Чем заменили?

artem_ng

это для лайтинга видать,а для булета 101209 маркировка.я так понял??я заменил на

его маркировка 3338-p006

Mateus
artem_ng:

это для лайтинга видать,а для булета 101209 маркировка.я так понял??я заменил на

его маркировка 3338-p006

ННЕ) У МЕНЯ ПОЛУКРУГЛЫЕ… ВОТ ТАКИЕ hobbyostrov.ru/…/front-hub-carriers-hpi-101164/ НЕ РЕКЛАМА

artem_ng:

это для лайтинга видать,а для булета 101209 маркировка.я так понял??я заменил на

его маркировка 3338-p006

ДА, ВИНОВАТ 101209 ЭТО ОРИГИНАЛ. И КАК? ЗАМЕНА 100% ПОДОШЛА?

artem_ng

у меня тоже такие стояли,это стандартные и для булета у них маркировка другая (101209),поэтому пришлось поставить те что пилотажевксие на фото…

пост 871 rcopen.com/forum/f27/topic191890/841 .нужно напильничком поработать,они не влазят в рычаг.

Mateus
artem_ng:

у меня тоже такие стояли,это стандартные и для булета у них маркировка другая (101209),поэтому пришлось поставить те что пилотажевксие на фото…

пост 871 rcopen.com/forum/f27/topic191890/841 .нужно напильничком поработать,они не влазят в рычаг.

И ОН ПОДОШЕЛ БЕЗ ДОРАБОТОК? ЕСТЬ СОЖАЛЕНИЯ??? ЭТО Ж ПРАЗДНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ! НИ У КОГО НЕ А У ВАС ЕСТЬ!

artem_ng

так это не я придумал…конечно праздник,только я еще взял поворотные кулаки пилотажевские,а там подшипники 5 на 11 на4,а наши 5на10на4.короче сегодня пришлют подшипники,поставлю,отпишу

я ж написал что напильником надо попилять.

Mateus
artem_ng:

так это не я придумал…конечно праздник,только я еще взял поворотные кулаки пилотажевские,а там подшипники 5 на 11 на4,а наши 5на10на4.короче сегодня пришлют подшипники,поставлю,отпишу

я ж написал что напильником надо попилять.

стоп, стоп, стоп.)) а с родными кулаками подойдет сей девайс? или вслед менять и кулаки и подшипники?))

idk:

Обещаный пост на тему кулаков…
Кстате сегодня встретил мужчину, сказал работает в “Микромашина”, и то что буллет хорошая модель но пора переходить на что-то более серьездное (посоветовал Трофи), хи-хи 😇 он не видел мой буллет изнутри, также сказал что HPI сейчас будет выпускать кулаки для буллета из нового пластика который прочнее… хотя мне эти кулаки… смотрите сами.

  • предидущий пост, более наглядно внутренность.
  • после чего я перешел на самые слабые детали…

    😈
  • кулаки в сборе на видео для просмотра требуется Silverlight (было лень загружать на видео сервисы), еще фотки вот тут.
    Также установил себе серво привод (на тему замены серво) так как валялся он без дела на видео он уже установлен, хотя стандартный тоже норм.

А где купить листик металла для изготовления бабочек?

Иван_К
Mateus:

стоп, стоп, стоп.)) а с родными кулаками подойдет сей девайс? или вслед менять и кулаки и подшипники?))

Подшипники и кулак ставить от Bullet а хаб (HPI-101164) доработать по ширине нижней плоскости чтобы в рычаг влез

artem_ng

а у меня выпадают оси с стандартного булетовского кулака,примерял щас кулаки пилотажевские,отлично стоят.думаю пойти проварить,пока снято все))пилотажевские смешены больше к дифу авто,поэтому кости не выпадут)пошел варить

АлексейV

А никто в продаже не встречал алюминиевые бабочки? HPI-101306 ???И вопрос ещё…Передняя и задняя бабочки ,одинаковые?Хочу полный алюминиевый тюнинг:)

Mateus
artem_ng:

а у меня выпадают оси с стандартного булетовского кулака,примерял щас кулаки пилотажевские,отлично стоят.думаю пойти проварить,пока снято все))пилотажевские смешены больше к дифу авто,поэтому кости не выпадут)пошел варить

Класс! вот забава какая за 20000 и варить можно и уроки труда вспоминаем, чего не сделаешь ради 10 минут выпендрежа и потом об бордюр иль в стену!) Кайф! И потом все по кругу). Кулинар.ру отдыхает). Добавлю. Купил деталь. Спасибо. Доеду, заменю, напишу подробности.

Иван_К
Mateus:

Класс! вот забава какая за 20000 и варить можно и уроки труда вспоминаем, чего не сделаешь ради 10 минут выпендрежа и потом об бордюр иль в стену!) Кайф! И потом все по кругу). Кулинар.ру отдыхает). Добавлю. Купил деталь. Спасибо. Доеду, заменю, напишу подробности.

😃)) если их после еще и потушить, потом обжарить (строго на 79.8119 по фаренгейту!), поперчить и посолить, то будет совсем КРУТЬ! М-да… химики. Из законов физики если где-то прибывает … то где-то должно убывать… интересно было-бы посмотреть на механические свойства данного “вареного” пластика… и понять где же убыло…

PS Наверное “вареные рычаги” еще и подруливают сами на поворотах аки GTR 😃) Пойду на своей семейной мазде передний и задний бампера сварю, поэластичней станут и бордюры мне больше не страшны!!!ДААААААААААА

artem_ng

rc-auto.ru/articles_models/id/308/ умник,на почитай!потом умничай.люди не просто так это делают,всё обьяснимо с точки зрения физики.на своей мазде можешь что хочешь ,то и делать,а я на своей модели что хочу то и делаю!мне это интересно,посмотри видео хотя бы про то как спойлер до варки гнулся и после…и подумай каково ему будет,если удар придется на него!лопнет или согнется,отпружинит и дальше машинка поедет как ни в чем не бывало!!