bulet mt/st flux

TApoKPRO
Traxxynchik:

???помощь нужна срочно!!!

другой аккум пробовал? регуль настроен? не пробовал сбросить настройки и заново задать газ/тормоз и положения руля?

artem_ng

другу дал порулить чуть…еще и привод только задний был…уже полный…выточили ось

SAV163

Прочитал тему до 26 страницы…Столько интересного про ДВС вариант узнал…Что типа грязь, дым, не заыодится в зиму и прочий бред.Понятно, что “каждая лягушка хвалит свое болото”…Но ДВСтак обгаживать то зачем?Грязь?Это от владельца зависит…Грязи НЕ больше, чем от электро трагги…А если на карбюраторе, двигателе и прочих местах остается топливо с маслом, то естт на микромашине спрей для двс моделей для удаления этого всего.Пшикнул, перевернул вверх колесами на 5 секунд.поставил на колеса и через еще 5 секунд остатки маслотопливной жидкости испарились:)Все как новое.Не заводится в холод?А может руки,извините за замство, не из того места растут?В -25 на холодную раза с 3 стартует с чуть выкрученной свечой…Думаю многие купили электро из-за подобного рода кипиша:(Надеюсь не зря…Теперь расскажу о себе… bullet st 3.0.Модели 2 недели.Пичаль произошла в первый день…На четверти гашетки задним колесом в свою ногу влетел…кулак обломился…но остался кусочек второго, более верхнего, крепления…Присобачил кое-как…так же потерял с-шайбочку, которая закрепляет железную заднюю внешнюю втулку, держащую кулак…Затянул тоненькой проволокой от фальфеера…Выдерживает пока.парился с заказом кулаков(ступиц).Но через 2 дня после поломки появились на rcdrive…ДВС доволен…Но всеравно гуд, если ести двс и электро в гаражике.😃

Mateus
Иван_К:

Фото качество плохое фоткал на телефон. Сейчас стоят кулаки и рычаги алюминиевые (HPI-101208 alum,HPI-101213 Alum), проблему поломки связки кулак-чашка сняло, на трассе на даче там где до этого 2 раза вырывал кулаки теперь прохожу ходом. Так-же привезли бабочку алюминиевую и чашки под кулаки (HPI-101306Alum, HPI-101209 Alum) поставлю, фотки скину. Описание чуть позже выложу (что где и сколько).

Варите детали, пока не поломали))
Алюм еще лучше) У меня электро Булька, но на днях купил трагу 4,6 вот это тачило))
Ищу сейчас подешевле инфракрасный термометр. Жаба душит 1250 отдавать со скидкой…
А штука эта нужна чтобы не перегреть чай…
так, а вот вопрос - сколько можно без перерыва какать двс?
Кстати, видео у вас есть вашей бульки3,0? засматриваюсь и на нее. но уж больно смущает ломкость пластика…
А вот трага и переворачивалась раз десть на скорости уже и все ничего ей.

dokl36
Mateus:

А это что?))

А это - эйфория от новинки. 😃 Кстати, все что написано - чистейшая правда и ни от одного слова не отказываюсь кроме того что постоянно впоследствии рвало шестерни дифференциалов. Поменяв их три штуки подряд, я понял, что оно как-то накладно выходит и дико портит настроение к тому же. 😃 Я все расписывал здесь что и как, кстати.

Машина хороша по ездовым характеристикам, но отвратительна в плане надежности - и едва ли кто-либо из завсегдатаев ветки со мной будет спорить по этому поводу. После нее приобрел шорта Losi Ten-SCTE - это качественно иной уровень модели. Но это, как говорится, совсем другая история. )))))

К чему написал, что не проще ли поменять - просто удивляюсь на терпение некоторых моделистов, готовых менять что-нибудь в Буллете почти каждую покатушку. Варить, доделывать, заменять, искать аналоги, заказывать, укреплять… Это уже не доработки - это борьба. Монотонная постоянная тяжелая борьба. Я вот оказался к такому не готов… Нервы не те, похоже. 😃

Traxxynchik

что то не заметил сообщений про герметизацию приёмника
со всякими герметиками не хочу мучаться
думаю в шарик убрать
должен защитить!

eexelent

погонял по снежку! полный привод рулит=)

artem_ng

ребята,че вы чехлы не сделаете подкорку??я гоняю с ним,одна радость…снял и чистота там внутри…вчера заметил что шатается сильно передок…где амморты.присмотрелся,лопнула бабочка…что бы не доводить до полного разлома купил сегодня кусок текстолита,мелкое полотно для электро лобзика и вперед…вот такой кавардак в квартире,ради такой детальки…потратил чаосв 5 на изготовление трех штук и мозгования как что и куда крепить…толщт=ина то разная и родной бабочки и моей…но тепрь она мертво там держится)

idk

я из нержавеющей стали сделал бабочку, болгаркой резал - целый диск сточил корундовый, потому что у моей аллюминиевой разболтались отверстия которые тяги регулирующие развал держут, да и гнулась она при экстриме. 3и сверла сломал пока дырки сверлил (хоть и на станке) руки то из… ну и виллибар тоже стальной это так мелочи…

да чехол (комбинизончик 😁 ) не делаю… думаю то что на дне он рваться будет постоянно.

artem_ng

у меня не рвется же,сколько уже гоняю…покажи фото вилли бара плиз)я на креплениях дя развала не саморезы поставил,а винты с гайками,гроверами и шайбами…думаю держаться будет…в планах выфрезеровать бабочку…но это такое…посмотрим как эта жить будет

а чехол советую)

eexelent
artem_ng:

а чехол советую)

А как ты сделал такой чудо чехол? а то пакетиков на регуль не напасешься=)))

п.с. Я облил все внутри изотемпом, как советовали раньше, а вот снаружи, не получилось ниче сделать ибо радиатор откалупывать не стал… стоит ли заморачиваться дальше или нет? есть ли под радиатором что то что может намокнуть? и вообще может ли оно намокнуть под радиатором??

artem_ng

да как как,пошел в сэконд,Купил детскую болоневую куртку с молнией .взял 2 шнурка и пошел в “ателье” в соседнем подъезде))вороче к соседке которая занимается пошивом всякого.померяли,замерял ,согласовали и всё.пришел забрал.потом могу снять размеры,так наверно легче будет вам

artem_ng

примерный размер готового чехла 270мм на 470мм.стоит учесть что еще надо так отрезть что бы сделать для шнурков место…

SAV163

На двс интересно такой замострячить можно?)…

artem_ng

хм,думаю врядли))хотя можно погуглить

Traxxynchik

хочу только уточнить
задную бабочку надо делать из 3мм аллюминия и можно будет забыть о её поломке
так?
или может можно ещё из чего покрепче?

Mateus
Traxxynchik:

хочу только уточнить
задную бабочку надо делать из 3мм аллюминия и можно будет забыть о её поломке
так?
или может можно ещё из чего покрепче?

Товарищи, подскажите где взять этот алюм? 3 ммм