bulet mt/st flux

ЧеК_86
idk:

в козла встает на 1/4 газа, прямая на газ и тормоз.

знаю, знаю:) есть у нас Саважисты:) по поводу управляемости Пули в полете- это да, не так легко привыкнуть, я как Реву взял, так это небо и земля- шикарна в полете, особенно с трамплина высотой метра в три:)
но Пулю я все равно бросать не буду, поставлю на нее кулаки пилотажевские передние, а вот что делать с задними? они у меня чаще летят:(

Sevs
ЧеК_86:

знаю, знаю:) есть у нас Саважисты:) по поводу управляемости Пули в полете- это да, не так легко привыкнуть, я как Реву взял, так это небо и земля- шикарна в полете, особенно с трамплина высотой метра в три:)
но Пулю я все равно бросать не буду, поставлю на нее кулаки пилотажевские передние, а вот что делать с задними? они у меня чаще летят:(

Поставь от HPI МТ2. Вообще ничего не нужно переделывать. Я где-то раньше фотки выкладывал как вышло.

btr1k

Sevs

ты использовал пластиковые задние ступицы от МТ2 или алюминевые?
если алюминевые, то где брал?

Sevs
btr1k:

Sevs

ты использовал пластиковые задние ступицы от МТ2 или алюминевые?
если алюминевые, то где брал?

Аллюминевые. Брал на ебэй =)

вот тут фотка:
sebvs.users.photofile.ru/photo/…/207612472.jpg

ЧеК_86
Sevs:

вот тут фотка:

как ты умудрился раму сбоку так сильно поцарапать?😃

Sevs
ЧеК_86:

как ты умудрился раму сбоку так сильно поцарапать?😃

Ну я ж машинку купил чтобы на ней отрываться, а не под колпаком хранить 😉

ЧеК_86
Sevs:

Ну я ж машинку купил чтобы на ней отрываться, а не под колпаком хранить 😉

ну это понятно, я тоже, у меня от осенних покатушек ДВСная рама вообще в хлам!!! но СБОКУ, СБОКУ!!!как ты умудрился так бочину расцарапать?😃😃😃

там же колеса, рычаги, ты на рампах на ней трюки что ли исполнял?😃

Sevs
ЧеК_86:

ну это понятно, я тоже, у меня от осенних покатушек ДВСная рама вообще в хлам!!! но СБОКУ, СБОКУ!!!как ты умудрился так бочину расцарапать?😃😃😃

там же колеса, рычаги, ты на рампах на ней трюки что ли исполнял?😃

ХЗ =) Я особо не обращал внимания! Может от гравия, может от столкновений… Кто его занет… Но специально не царапал =)

З.Ы. А колеса бывало и отлетали 😉

ЧеК_86
Sevs:

З.Ы. А колеса бывало и отлетали 😉

сегодня был у ребят знакомых в магазине, они поставили одному парню на Пулю колеса от шорт корса и она перестала ломаться!!! эти колеса меньше и в два раза легче и Пуля перестала ломаться:)мне вот интересно как теперь она выглядит с такими маленькими колесами…

eexelent

ребят! напомните как калибровать регулятор?

rustlerrus

по личному опыту - всё выключено, подкл акк к регу но рег не вкл, включаем передатчик, жмём полный газ одновремено вкл рег, он пропиликает или что то типо этого(от рега зависит), полный тормоз на передатчике, опять пилики, отпускаем курок пилики, всё вырубаем, всё врубаем и готово! 😃

eexelent

так на кастле, а у меня езран 60а, с него сделали Регуль для пули, воти хочу чтоб кто нибудь рассказал

idk

держим кнопку включаем рег, давим газ, нажимаем кнопку, держим тормоз, нажимаем кнопку, вроде так

ArtRoman

Ищу втулки HPI-101227, родных нигде нет в наличии в Москве.
Подскажите, от других может подходит?

idk

мне обещали скоро будет завоз… ждем…

ArtRoman
idk:

мне обещали скоро будет завоз… ждем…

В микромашине? У них есть свой магазин или надо по их дилерам шарить?
Только не ругаемся товарищи, я недавно в моделизме 😃

evgenius1985

Машина с запчастюлями уже в Москве разгружается,так что осталось не долго ждать простоя.

CnuHorpbl3

Ребят Нужна помощь. Может уже упоминалось или нет. От какой модели подходит рулевая система на булет(желательно люминь)? а то после установки серво сейвера начали разлетаться поворотные стойки… либо для булета, но люминевые. знает кто то?

ArtRoman
CnuHorpbl3:

либо для булета, но люминевые. знает кто то?

У кого то в этой ветке видел на фото люминь, по моему на последних 10 страницах где то…

idk
ArtRoman:

У кого то в этой ветке видел на фото люминь, по моему на последних 10 страницах где то…

я думаю он уже догодался, у кого ты мог видеть) rcopen.com/forum/f27/topic191890/1641