bulet mt/st flux

ЧеК_86
Sevs:

З.Ы. А колеса бывало и отлетали 😉

сегодня был у ребят знакомых в магазине, они поставили одному парню на Пулю колеса от шорт корса и она перестала ломаться!!! эти колеса меньше и в два раза легче и Пуля перестала ломаться:)мне вот интересно как теперь она выглядит с такими маленькими колесами…

eexelent

ребят! напомните как калибровать регулятор?

rustlerrus

по личному опыту - всё выключено, подкл акк к регу но рег не вкл, включаем передатчик, жмём полный газ одновремено вкл рег, он пропиликает или что то типо этого(от рега зависит), полный тормоз на передатчике, опять пилики, отпускаем курок пилики, всё вырубаем, всё врубаем и готово! 😃

eexelent

так на кастле, а у меня езран 60а, с него сделали Регуль для пули, воти хочу чтоб кто нибудь рассказал

idk

держим кнопку включаем рег, давим газ, нажимаем кнопку, держим тормоз, нажимаем кнопку, вроде так

ArtRoman

Ищу втулки HPI-101227, родных нигде нет в наличии в Москве.
Подскажите, от других может подходит?

idk

мне обещали скоро будет завоз… ждем…

ArtRoman
idk:

мне обещали скоро будет завоз… ждем…

В микромашине? У них есть свой магазин или надо по их дилерам шарить?
Только не ругаемся товарищи, я недавно в моделизме 😃

evgenius1985

Машина с запчастюлями уже в Москве разгружается,так что осталось не долго ждать простоя.

CnuHorpbl3

Ребят Нужна помощь. Может уже упоминалось или нет. От какой модели подходит рулевая система на булет(желательно люминь)? а то после установки серво сейвера начали разлетаться поворотные стойки… либо для булета, но люминевые. знает кто то?

ArtRoman
CnuHorpbl3:

либо для булета, но люминевые. знает кто то?

У кого то в этой ветке видел на фото люминь, по моему на последних 10 страницах где то…

idk
ArtRoman:

У кого то в этой ветке видел на фото люминь, по моему на последних 10 страницах где то…

я думаю он уже догодался, у кого ты мог видеть) rcopen.com/forum/f27/topic191890/1641

CnuHorpbl3
idk:

я думаю он уже догодался, у кого ты мог видеть) rcopen.com/forum/f27/topic191890/1641

Да да да =) уже сам тоже нашёл =) вопрос актуален, где их взять?
п.с. если их вытачивали то можно было бы заказать комплектик??? оплату через вестерн юнион или банк карту гарантирую.

ArtRoman
CnuHorpbl3:

Да да да =) уже сам тоже нашёл =) вопрос актуален, где их взять?
п.с. если их вытачивали то можно было бы заказать комплектик??? оплату через вестерн юнион или банк карту гарантирую.

Опять же на каком-то забугорном сайте видел люминиевую рулевую для буллета:) найду - кину ссыль:)

ArtRoman:

У кого то в этой ветке видел на фото люминь, по моему на последних 10 страницах где то…

С алюминием наверно люфта меньше в рулевой, не?)

У меня вопрос по костям! Почему то гнет передние кости(черные). Правую согнуло возле пина, а левую посередине! Почему? Может стоит ставить хромированные кости, как сзади? Потому что ту, которую согнуло посередине - я выгнул руками!!!
Какой артикул у хром костей? в мануале написано что спереди и сзади одинаковые кости… Да и на сайтах видел только черные…

idk
ArtRoman:

С алюминием наверно люфта меньше в рулевой, не?)

у меня сырая версия, потому у меня больше, думаю переделать/доделать, да и на скорую руку делал…
кости… странно что они вообще гнутся… у меня согнулась только один раз… на полном ходу в бордюр (после чего я сделал алюм кулаки)… а так я думаю можно закалить то место… или всю кость

CnuHorpbl3:

Да да да =) уже сам тоже нашёл =) вопрос актуален, где их взять?
п.с. если их вытачивали то можно было бы заказать комплектик??? оплату через вестерн юнион или банк карту гарантирую.

а хз… как посылать… в принципе, если обычным письмом (или конвертом) деталь не большая… а так доставка дороже будет в разы…
мне кажется ты сам сможешь сделать из небольшого куска аллюминия… другая у меня не ломалась (та которая к серве ближе)… а вообща я думал пластик просто укрепить при помощи скрепок загнанных в пастик, и потом заклеить все это суперклеем (только хорошим - у нас так это супер момент (henkel) назнаю есть ли он в лондоне) - вариант провереный на бабочке… не ломалась… и руками не гнется даже

CnuHorpbl3
idk:

а хз… как посылать… в принципе, если обычным письмом (или конвертом) деталь не большая… а так доставка дороже будет в разы…
мне кажется ты сам сможешь сделать из небольшого куска аллюминия… другая у меня не ломалась (та которая к серве ближе)… а вообща я думал пластик просто укрепить при помощи скрепок загнанных в пастик, и потом заклеить все это суперклеем (только хорошим - у нас так это супер момент (henkel) назнаю есть ли он в лондоне) - вариант провереный на бабочке… не ломалась… и руками не гнется даже

Поидее именно письмом. Просто заказным. У меня же нету возможности найти просто такой кусочек аллюминия. у нас нету его в свободной продаже, даже в строй магазинах. а с завода 40 килограмовый куб я точно заказвать не буду.

putsovich
ArtRoman:

У меня вопрос по костям! Почему то гнет передние кости(черные)

Из-за поворотных кулаков, на газу в крутой поворот входишь и абзац, у меня в первый же день погнуло… Проблема стоковой пули!

ArtRoman
putsovich:

Из-за поворотных кулаков, на газу в крутой поворот входишь и абзац, у меня в первый же день погнуло… Проблема стоковой пули!

Хром кости не решат эту проблему?

CnuHorpbl3
ArtRoman:

Хром кости не решат эту проблему?

Хром кости как раз таки и решают эту проблему.

ArtRoman

докатался… одну кость сломал.
Где взять хром кости??
Когда уже запчасти появятся?
Может кто-нибудь выручить парой косточек? не за бесплатно естественно.

idk

хнык… с костями проблема… сегодня сам сломал пин на одной CVD… но уже починил… тем же способом… арматура зонта и медный припой… у меня есть (отремонтированные) - берегу как зеницу ока.