bulet mt/st flux

mibbim

Вот сам магаз. www.ebay.com . А в теме чуть ранее было написано почитай.

Jozyk

ой мужики, я ж прикололся, решил сравнить детальки, которые якобы на пулю из алюминия…
вот оно, с рц партц. цена 50 евро за хабы и кулаки поворотные

а вот с марта и других магазов, по 10 баксов за кулак, 10 за хаб и 10 за поворотный кулак

так вот вопрос господа) кто видит разницу? ))) я лично готов утверждать что это абсолютно одинаковые детали, только в те что за 50 баксов уже втулили подши, которые тожде стоят 10 баксов) результате, что б собрать копмлект, потратите 50 баксов = 41 евро + доставка выйдет баксов 8, а из партца 8=14 евро. только так ещё останутся подшипники в нагрузку, которые можно продать или оставить для себя.

так что советую проверить визуально, или кто из Москвы, приехать глянуть что за поворотные кулаки продают на рц-нет.

Pashka-Moscow
Jozyk:

так что советую проверить визуально, или кто из Москвы, приехать глянуть что за поворотные кулаки продают на рц-нет.

На рц-нет. одни кулаки только без держателей 1490руб стоят(( Держатели еще 1390руб(нет в наличии), и доставка 300руб. Это без подшипников(
На рц-партц. их нет в наличии((
Я так понял на рц-нет, они сами по чертежам делают, по крайней мере на фото так выглядит.

CnuHorpbl3
Pashka-Moscow:

На рц-нет. одни кулаки только без держателей 1490руб стоят(( Держатели еще 1390руб(нет в наличии), и доставка 300руб. Это без подшипников(
На рц-партц. их нет в наличии((
Я так понял на рц-нет, они сами по чертежам делают, по крайней мере на фото так выглядит.

А я вообще всё заказывал с е-бея с разных магазинов, и у меня почему то всё встало без проблем и отлично катаю

Pashka-Moscow

Да уж, разница огромная получается, поворотный кулак там стоит 13 баксов, у нас 1490руб!!!
Большое спасибо всем, кто откликнулся!) заказ сделал, жду посылку))

Jozyk

Вчера, по приезду CnuHorpbl3 с морей, встретились покатать, Игорь зашел в гости, дал мне карданчик, запасной кулак и спур, за одно решили мне прицепить самопальный wheely bar (пятое колесо, стаб) вот несколько фото с места событий:
вот тут Игорек крутит стяжки)

ну а это общий вид)

Pashka-Moscow
idk:

тут без варианров, и бабочка и стойки из железа…

а от МТ2 подойдет алюминиевая?

P.s. а рычаги передние и задние алюминиевые от каких моделей подходят?

CnuHorpbl3
Pashka-Moscow:

а от МТ2 подойдет алюминиевая?

P.s. а рычаги передние и задние алюминиевые от каких моделей подходят?

бабочки не подойдут от мт2. подойдут от лайтнинга 10 ст, но гарантий не дам так,как не проверял. рычаги становяться от слеша, Но тоже пока факт не проверенный, точно знаю что тогда придётся сверлить ещё одну дырку под второй амморт. так же возможно придётся менять хабы и карданы. так что если ты заказал люминий лучше катай на родных пластиковых рычагах и будет тебе счастье. Не забудь сварить их только все.

П.С.

От сделанного Джозу самопального вилли бара с колёсиком завидую сам себе и хочу такой же 😁

seregamd

привет всем! вот купил себе булет мт электро)))) (не новый) и первая непонятка((((включаю все как обычно и начинаю заезд, машина отъезжает на пару метров и встает…не реагирует на пульт…подхожу ближе…0 эмоций…подхожу впритык и направляю антену пульта на машину и о чудо… заметил что в радиусе 2 метров нормально едет а дальше печалька(((( подскажите плиз в чем причина??? как быть??

mibbim
seregamd:

привет всем! вот купил себе булет мт электро)))) (не новый) и первая непонятка((((включаю все как обычно и начинаю заезд, машина отъезжает на пару метров и встает…не реагирует на пульт…подхожу ближе…0 эмоций…подхожу впритык и направляю антену пульта на машину и о чудо… заметил что в радиусе 2 метров нормально едет а дальше печалька(((( подскажите плиз в чем причина??? как быть??

Хз может аппаратура не привязана…
Батарейки плохие; антена какнить криво приделана; в приёмнике при сборке накосячили…

lehuy

Надо предьяву кинуть продавцу,ибо с такой проблемой модель “не на ходу”.

Sevs

Всем привет!
Вчера мне приехала задняя бабочка! Оказывается ее доработали! Она теперь почти квадратная. Может быть дольше прослужит, чем стоковая, которая в самом узком месте сломалась…

mibbim
Sevs:

Всем привет!
Вчера мне приехала задняя бабочка! Оказывается ее доработали! Она теперь почти квадратная. Может быть дольше прослужит, чем стоковая, которая в самом узком месте сломалась…

Фото в студию)))

Sevs
mibbim:

Фото в студию)))

Завтра будут =)

ЧеК_86

сколько уже можно повторять, что кулаки и держатели подходят от слеша, без каких либо доработок. Даже сток намного крепче буллетовских, а если РПМ, то вообще не сломать!!! только подшипники там 11х5х4- вот и вся разница!!!

Sevs
mibbim:

Фото в студию)))

Вот нашел фото на просторах интернета:
То, что было:

Что стало:

mibbim

Ну так на троечку доработка скорее просто обрезать лень))
Лучшеб кулаки и хабы из пластика как у траксас сделали (синий который типа не убиваемый).

Pashka-Moscow

Друзья, вообщем первая поломка, отказал задний привод… с чем это может быть связано? Куда копать? Визуально все в порядке)

mibbim
Pashka-Moscow:

Друзья, вообщем первая поломка, отказал задний привод… с чем это может быть связано? Куда копать? Визуально все в порядке)

Велика вероятность что ведомая шестерня дифференциала сдохла… Или как вариант срезало пины на костях… Или как экзотика лопнула чашка, где вставляется пин держащий ведущую шестерню диф-ла так же могла лопнуть сама шестерня …
Ну на вскидку так всё.
Кароч посмотреть со светом вращается ли чашка и не срезало ли пины на кости, если всё норм то видимо придётся разбирать задний мост.
Как вариант ещё могло срезать пины у спура.

Pashka-Moscow
mibbim:

Велика вероятность что ведомая шестерня дифференциала сдохла… Или как вариант срезало пины на костях… Или как экзотика лопнула чашка, где вставляется пин держащий ведущую шестерню диф-ла так же могла лопнуть сама шестерня …

Михаил, разобрал дифференциал, вроде все на месте, все шестерни целы, даже выработки нет((

mibbim:

Кароч посмотреть со светом вращается ли чашка и не срезало ли пины на кости

Тоже всё целое, кости все живые(

mibbim:

Как вариант ещё могло срезать пины у спура.

тоже все в порядке, там один пин всего(

idk

да все просто, я буллет за это уже возненавидел! ломаются пины (они перекалены). где?
1 на одном из карданов к колесам
2 центральный кардан
3 пин в хексе колеса
4 пин в больших шестернях внутри дифа (маловероятно)
указано в порядке поломок.
ищи потом отпишешся…

пин в спуре? бред тогда бы у нее 0й привод был )